Национальный парк "Орловское полесье"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Орловская область, Хотынецкий район, поселок Жудерский
Тел.: (48642) 2-14-38, (48642) 2-56-16
Кащеев Юрий Алексеевич

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
55
25.09.2013
Период:Сентябрь 2013 г. (с племянниками 8 и 12 лет)
Предлагаемый сервис и цены:Зоовольерный комплекс, оборудованы места отдыха на водоемах.
Вход в зоовольерный комплекс - 170 р.(взрослый), 80р.(детский)
Что понравилось?Увидели много различных видов животных, некоторых из которых дети видели только на картинках или по ТВ. Детям понравились больше всего медведи. Они кормили их баранками... Один им показался очень злым, а других они с радостью угощали лакомством и очень долго наблюдали за ними. Конечно, поразили зубры. Увидели и много разнообразных птиц. Мне понравилось, что экскурсовод рассказывала очень интересно и с душой об обитателях зоовольерного комплекса. В целом, нам очень понравилось на территории парка и даже моросящий дождь не смог испортить нам хорошее настроение и увлекательную прогулку.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
25.06.2013
Период:Июнь 2011, июнь 2013 (дети 8 -14 лет)
Предлагаемый сервис и цены:Входной билет - 170 р.(взрослый), 80 р.(детский)
На территории Полесья вы сможете посетить зоовольерный комплекс, оборудованные места отдыха на водоемах, родники, в том числе Святой источник, Сотрудники национального парка организуют для посетителей экскурсии по территории парка и экологическим тропам.
Что понравилось?Замечательно отдохнули. Красивая природа, чистый воздух. В зоовольерном комплексе среди экзотических животных можно увидеть страуса, бизона, фазана, верблюда. Из одного вольера с верблюдом дети вытащили немного шерсти, так что смогли не только увидеть, но и подержать в руках настоящую верблюжью шерсть. Интересно наблюдать за поведением птиц, за тем, как работники комплекса кормят животных. Понравился рассказ экскурсовода.
Что не понравилось?У некоторых животных не очень большие вольеры, животные бегают по их периметру. Жалко, конечно, но понятно, что оптимальные условия для каждого животного создать проблематично. Думаю, что и ветеринарная помощь животным недостаточна.
Но, это мое личное мнение, его можно не вносить в отзыв.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.