Детский клуб 'Солнечный Арлекино'


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Верхняя Радищевская, д. 19/3, стр.1
Тел.: +7 (495) 915-11-06, +7 (495) 915-11-07
В игровом зале клуба наших маленьких гостей ждут:
  • многоярусная скоростная горка - "труба";
  • батут;
  • театрализованные и цирковые представления;
  • волшебные фокусники;
  • экзотические животные;
  • веселые клоуны;
  • детский dancing;
  • мягкий пол;
  • фуршетный столик: "пей, кушай - никого не слушай".
В зале игровых автоматов:
  • бои, стрелялки, гонки;
  • автоматы "беспроигрышная лотерея".
Солнечный Арлекино

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
21.03.2002
Период:cентябрь 2001, ребёнку 5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Цены необосновано высокие, нет возможности ознакомиться с тем, за что собираешься платить. Ребёнок после оплаты билета зашел, заревел, развернулся и вышел.
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Крики ведущего типа: "Давайте все колбаситься", громкая музыка, полное отсутствие оригинальности - за деньги и не малые, те же удовольствия, что бесплатно предствляются в торговых центрах. Развлечения только для бурных детей.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
15.03.2002
Период:февраль, 2002, 1год и 11 месяцев
Что не понравилось?нашему ребенку не понравилось в клубе. Возможно, он еще слишком маленький для того, чтобы веселиться в подобных местах. Мы купили ему машинку и ушли. Я считаю, что в клубе очень мало места. Когда мы стояли рядом с витриной, выбирая игрушку, буквально в двадцати сантиметрах от нас из горки-трубы с криками вылетела девочка. Даже для меня это было очень неожиданно. В таком тесном месте подобные развлечения выглядят неестественно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
11.03.2002
Период:февраль 2002 г., сыну 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены в магазине игрушек слишком высокие, но игрушки там можно и не покупать. Билет оправдывает свою стоимость, т.к. ребенок бесплатно пьет и ест сладости. Сервис хороший.
Что понравилось?Очень нравятся гувернеры - милые, общительные девушки, мой сын остается с ними с огромной радостью. Интересные представления несколько раз в течение дня, умеренные цены на жетоны для игровых автоматов, оформление клуба - пещера, подвесной мостик, труба и т.д.
Что не понравилось?Слишком высокие цены в магазине игрушек на первом этаже клуба и чересчур навязчивый продавец (там же).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, с гувернером
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
29.12.2001
Период:Декабрь 2001 г., дочке 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Небольшие представления для детей через час, игровые автоматиы (стрелялки, автомобили, драки), игровая комната - батут, большой мягкий конструктор, детское угощение (входит в стоимость билетов), извилистая горка с 2 на 1 этаж, беспроигрышная лотерея (20 р), бар для взрослых
Что понравилось?Представления, горка. Нет ограничения по времени. Вообще-то мне сначала показалось, что это для все для малышей, но дочка была в восторге.
Что не понравилось?Очень мало места для родителей, которые хотят оставаться с детьми (бар находится на 1 этаже, игровая комната - на 2). Вообще мало места. В игровой комнате дети от 2 до 14 - малышей элементарно могут уронить, хорошо еще, что пол мягкий. Очень громкая музыка совсем недетского содержания (типа "и целуй меня везде, 18 мне уже"). Гувернеры занимаются только теми детьми, родители которых оплатили их услуги. Мою чашку кофе/чая (входит в билет) мне никто не предложил, а выпрашивать я не стала. ИМХО, цена не соответствует сервису. Совет: вести компанию детей, а то моя дочка меня везде с собой таскала, и в итоге я устала больше нее.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Только старше 10 лет в компании с друзьями.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
13.11.2001
Период:сентябрь
Предлагаемый сервис и цены:Плохой сервис и цены.
Что понравилось?Развлекательная программа для детей.
Что не понравилось?Невыносимый грохот музыки и темнота вокруг.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
Период: год назад
Предлагаемый сервис и цены:Цены высокие, сервис - НИКАКОЙ!
Что понравилось?Трудно вспомнить.
Что не понравилось?а тут пожалуйста. Единственное развлечение батут на котром прыгают и великовазрастные"детишки" и совсем малыши,персоналу абсолютно наплевать на то что происходит,на первом этаже явственный запах из туалета. Мой младший(тогда еще 2х летний) без проблем ОДИН!! вышел на улицу,и никакая охрана На это не обратила внимания, младший был пойман в двухстах метрах от клуба, слава Богу, что он пошел по тротуару, а не выскочил на дорогу, которая начинается сразу при выходе...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ни за что!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.