Московский театр детской книги "Волшебная лампа"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Сущевская, 25, стр. 5
Тел.: +7 (495) 624-17-52, +7 (495) 623-39-84
Главной творческо-художественной концепцией театра является пробуждение в ребенке интереса умному и содержательному чтению. Продажа билетов и абонементов с 12.00 до 17.00.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
18.07.2003
Период:2003 год, 2,5-3,3. Смотрели Кошкин дом и Винни-Пуха.
Предлагаемый сервис и цены:Билет стоит 150 руб, можно "забронировать" билеты заранее и выкупить их за полчаса до начала спектакля.
Что понравилось?Есть подушечки, на которых могут сидеть дети поменьше. Детям объясняют, когда следует молчать, когда хлопать, дают позвонить в звонок перед началом второго отделения. Все очень приветливы.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Скорее нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
10.05.2003
Период:С 2002года. Дочке было около трех лет
Предлагаемый сервис и цены:Билеты 150 рублей.
Что понравилось?Очень нравятся постановки. Мы посмотрели все спектакли и думаем уже начать по второму кругу. Актеры очень хорошие. Спектавли поставленны замечательно. Отсутствие дорогих декораций нисколько не смущает. На "Вини-пухе" я лично прослезилась в конце. А "Кошкин дом" - пол спектакля хохотала. Дочка смотрела не отрываясь. Думаю благодаря "Волшебной лампе" мой ребенок такполюбил театры!
Что не понравилось?Не очень нравится администратор, кажется она действительно перебарщивает с воспитательной работой (ей наверно нравится быть в чем-то главной).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Наверно школьника на время спектакля можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:ноябрь 2002г. ребенок 4,5
Предлагаемый сервис и цены:Заказали билеты по телефону, очень удобно.Билеты по 150р.
Небольшое помещение,уютно,хотя и тесновато.Перед представлением в фое продажа книг.
Что понравилось?Ребенку спектакль понравился.Весело и очень по детски.
Что не понравилось?Впечатление совершенно испортила картина висящая в фойе. Голова оленя с кровавым пятном на лбу. Эта картина потрясла настолько , что ребенок немог успокоится несколько дней. До сих пор вспоминает и расстрсивается, жалеет бедного оленя. зачем в детском театре такая картина непонятно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
28.01.2003
Период:Были 26.01.2002, ребенку 3,10, смотрели Кошкин дом
Предлагаемый сервис и цены:Один билет 150 руб. Купила в кассе театра за 10 минут до начала спектакля. Спектакль шел 1.5 ч с перерывом где-то в 15 минут.
Что понравилось?Понравилась игра актеров, куклы, все очень необычно. Спектакль почти полностью повторяет одноименный мультфильм. На этом спектакле техника игры такая, что сами люди в тени, а куклы на свету, но и сами актеры тоже играют. Спектакль больше музыкальный, т.е. больше поют, чем говорят. Очень уютный маленький зал с деревянными скамейками. Есть подушки, на которых можно усадить детей. Первые 3 рядя сидят дети, которые могут смотреть спектакль без родителей, дальше 2 ряда дети с детьми (я посадила дочку рядом с собой на подушки), а дальше сидят родители.
Что не понравилось?Очень маленькое фойе, т.е. его нет совсем. Есть очень узкий коридор с 2-3 скамейками, где все толпятся перед спектаклем. В кафе мало столиков, перед кафе 2 дивана, т.е. детям и их родителям находится практически негде. И еще, что мне очень не понравилось так это администратор, которая перед спектаклем минут 10 усаживала детей на первые ряды а их родителей на последние ряды и выглядело это очень бестолково, потому что очень много детей хотели сидеть с родителями и потом эта женщина, на вид очень милая, на протяжении ВСЕГО спектакля шикала на детей, которые просто вслух комментировали что-то. Т.е. у нее было желание, чтобы 40 человек детей, сидящих вместе, в возрасте от 3 до 5 лет сидели 1.5 часа смирно и не выдавали ни звука. На мой взгляд, если ребенок знает текст, то почему он не может спеть вместе с актерами, в детском театре?
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
18.01.2003
Период:осенью 2001 года.Сыну было 5 лет.А весной 2001 ходили всей группой,т.е. 8 детей в возрасте от 4 до 6 лет.
Предлагаемый сервис и цены: Билеты стоили 100 рублей.В фойе перед спектаклем можно было пообщаться с поэтами и приобрести их книжки.
Что понравилось? Дети сидят впереди: первые три-четыре ряда,а взрослые сзади. Чудесная игра актеров( мы были на "Котенке по имени Гав" и на "Винни-Пухе)
Что не понравилось? Родители не дооценивают своих детей,т.е. маленькие или темпераментные дети мешали смотреть спектакль.
Можно ли там оставить ребёнка одного? Возможно да,
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:2.8
Предлагаемый сервис и цены:Билет 100руб., но на каждого.
Что понравилось?Уютно, по-домашнему, администратор встречает и находится в зале. Сидеть можно у мамы на коленях, без мамы, можно на подушках на скамье.
Что не понравилось?В буфете были только холодные напитки (были зимой, в лютый мороз), но холодный сок разбавили кипятком для ребеночка :-)).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Смотря какого возраста, по страше можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
23.04.2002
Период:Были 14 апреля с двумя малышами 3 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены приемлимые, но билеты без мест и напродавали столько, что сидели бедные детки друг у друга на головах. Фое нет по определению, детям пришлось в ожидании спектакля стоять по стеночке, как арестантам. В зале душно, те дети. которые не могут одни сесть на первые 2 ряда. даже с колен родителей с 4-7 рядов уже ничего не видят.
Что не понравилось?Декорации облезлые, куклы облезлые. Для маленьких нужно яркий праздник устраивать, а они стараются максимально нажиться безо всяких затрат. Отвратительный театр!
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.