Морской аквариум на Чистых прудах


Получить код информера для размещения на своем сайте
Чистопрудный бульвар, д.14, стр.3
Тел.: (495)623-22-61 ; 623-17-19
Время работы:c 10.00 до 20.00
Морской аквариум представляет собой настоящее "окно в море", удаленное от скалистых берегов, окно в неизвестное и до конца непознанное.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
45
01.06.2010
Период:были 30.05.2010, ребёнку 3 года
Предлагаемый сервис и цены:300 рублей для взрослых, для детей 200, до 3 лет бесплатно.
Что понравилось?Ребёнку больше всего понравились скаты и черепахи, мне тоже.
Что не понравилось?В помещении душно,узкие проходы, да и цена для такой экспозиции большая. Это ведь просто магазин с аквариумами, "погружения" как пишут многие не получилось)
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
Период:12 мая 2010года дочке 8 лет
Предлагаемый сервис и цены:В принципе доступные 150руб для ребенка и 250руб для взрослого.
Что понравилось? Побывала на экскурсии в ОКЕАНАРИУМЕ. Чтобы встретить такую красоту в двух шагах от метро Чистые пруды никак не ожидали! Настоящее море. Коралловые рифы. акулы, скаты, осьминоги, морские коньки, а чего стоит такая экзотика как рыбы- коровы, рыбы-жабы, рыбы- камни.Здорово!
Что не понравилось?Фотографировать можно только в конце экскурсии по рабо
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.05.2010
Период:22 апреля. Дочке 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены не маленькие,но мы на это и расчитывали,ведь в Москве живем. По экспозиции гуляли около часа. Сначала дочка немного испугалась мурен, а потом разгулялась так,что уходили с истерикой и слезами. Увести удалось только с обещанием вернуться сюда. Помогли так же сувениры, которые продаются на выходе.Купили игрушку и слезы подсохли )))
Что понравилось?Понравилось буквально все. И мурены, и скаты, и рыбы-жабы, и ,конечно же, акулы!!!! Да всех и не перечислишь. Очень много всего интересного!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?конечно нет!!! только если ему больше 12 лет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:12 апреля 2010года с дочкой 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:Персонал очень внимательный и доброжелательный. Цены стандартные для выставки, доступные. 150 руб. - детский билет, 250 руб. - взрослый билет.
Что понравилось?Полная релаксация, о мегаполисе забываешь вообще!!!!! Что касается дочки, то вытаскивать её пришлось, пообещав, что на следующей неделе приедем сюда снова!!! Сказала, что возьмёт с собой подруг.
Что не понравилось?Фотоаппарат брали с собой зря. Очень вежливо, но просят не снимать.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Лучше не надо, такие бурные эмоции, что лучше всё держать под контролем
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
08.04.2010
Период:20/03/2010г. ребенку 5лет.
Что понравилось?Понравилось буквально все! Спасибо за интересную и увлекательную экскурсию, узнали много нового. В особенности хотелось поблагодарить нашего экскурсовода Илью Григорьевича за очень подробный и познавательный рассказ
Спасибо!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.04.2010
Период:Были в середине марта, ребенку 11 лет
Предлагаемый сервис и цены:Сервис удовлетворил нашим требованиям. Цены тоже приемлимые. 250 р. и 150 р.- это средние цены на посещение практически любых культурных заведений в Москве.
Что понравилось?Ребенок остался даволен увиденным. Нашла всех знакомых персонажей мультика "в поисках Немо". В этот день проходило "Шоу кормления акул". Она наблюдала открыв рот :) После кормления была краткая экскурсия,а в завершении было самое интересное-каждому на руку дали подержать настоящую живую морскую звезду!!!! Супер!!! Восторгу не было предела.
Что не понравилось?Жалко,что не было фотографа. так хотелось запечатлить счастливого ребенка на морском фоне...
Можно ли там оставить ребёнка одного?все зависит от возраста и дня посещения. в будние дни можно, если ребенку больше 10 лет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Был с внучкой 7,5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Удобно, практически рядом с метро Чистые пруды, цены приемлемые. Хорошо, что есть туалет, отдел сувениров привлекает недорогими и привлекательными подарочками.
Что понравилось?Полный восторг, внучка уходить не хотела. Облазили все аквариумы, изучили всех рыб, краем уха послушали , проходившую в это время экскурсию. Прийдем ещё обязательно!!!
Что не понравилось?Фотограф работает по выходным дням, а самим фоткать не разрешают.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я считаю, что ребёнка вообще нельзя оставлять одного в любом месте. Хотя персонал очень внимательный и заботливый.Служба безопасности детей без взрослых не оставит.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:В январские празники ходила с дочкой и друзьями. Дочке 4,5 года
Предлагаемый сервис и цены: Цены 150 руб детский и 250 взрослый, есть Шоу кормление акул.
Что понравилось?Понравилось Шоу, да и все рыбки очень-очень красивые. До этого были год назад - сейчас добавилась интересная экспозиция "Русская речка" с щуками, ершами, осетрами и раками. И просто ОГРОМНЫЙ аквариум с кораллами и большим количеством рыб. Аквариум на 20 тонн, ощущение полного погружения в море
Что не понравилось?В празники было многовато народа
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет, только если совсем взролого или с экскурсией
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Была с ребенком 4 года 12 июня 2009 года
Предлагаемый сервис и цены: Цены более чем приемлемые за такую красоту: взрослые 150 рублей, детский 50. Так как пришли в пятницу, попали на "Шоу кормление акул" цена 150 взрослый, ребенку бесплатно (до 5 лет). Шоу включает в себя обзорную экскурсию, экскурсовод рассказывал очень интересно и понятно как для детей, так и для родителей
Что понравилось? "Шоу кормление акул", возможность заказа экскурсии для школьников (обязательно старшей дочке посоветую в школе), воспитанные сотрудники спокойно отвечавшие на все наши вопросы и экскурсовод...
Так же из плюсов, при выходе расположен зоомагазин и можно приобрести рыбку в бокале или черепашку.
Приятно что постоянно расширяют выставку и добавляют что-то интересное. По словам экскурсовода, новая экспозиция "Русская река" открыта только неделю назад, а Новый огромный морской аквариум откроют через месяц.
Что не понравилось? Отсутствует туалет, хотя охранник объяснил что в ближайшее время откроется.
Можно ли там оставить ребёнка одного? Можно если он с экскурсией или старше 10 лет, маленькому там одному делать нечего... как и на любой выставке
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
28.10.2007
Период:октябрь 2007. ребенку 3,6
Предлагаемый сервис и цены:Взрослый билет 50 рублей, в батискаф - тоже 50, отдельно.
Что понравилось?Мы, взрослые, можем обращать внимание на тесноту и температуру воздуха, на неудобства отсутствия скамеек - деть этого ничего не видит! Рыбы - крабы-креветки-кораллы, все это на руках у Папы, с мамиными пояснениями и рассказами... А уж когда Сомовая Акула вильнула пастью в нашу сторону и мы все дружно заорали, отскочив от аквариума в "Батискафе"... Рак-отшельник пытался вылезти из раковины (у него клешни "кудрявые" - деть сказал), морские коньки переползали с ветки на ветку цепляясь хвостиками (вниз головой), два огромных краба (величиной с кастрюлю) на нас лапками махали, А уж когда Немо, Марвин и Дори вместе у анемона обнаружились в одном из аквариумов... На кормежку акул мы не попали, но они все равно впечатлили! В конце экскурсии мы купили три журнала "Морской аквариум" и маленькую рыбку пластиковую.
Что не понравилось?Душно, нет мест для отдыха, можно было и гардероб сделать...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, конечно!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.