Парк Северное Тушино


Получить код информера для размещения на своем сайте
Ул. Свободы, 77. М.
Тел.: 493-36-00
Имеются: пляж, открытое кафе, детская площадка, зал игровых автоматов, столы для игры в бильярд (25 р. за партию) и для настольного тенниса (10 р. за партию). По выходным - катание на лошадях и пони (оплата по договоренности). Аттракционы: "Вальс", "Орбита", "Веселые горки", "Вихрь" и др.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
05.01.2009
Период:Ходим почти каждый будний день, ребенку почти 5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Аттракционы, представления по праздникам на сцене, палатка фастфуда.
Что понравилось?То, что рядом с домом есть кусок природы
Что не понравилось?То, что кусок природы, который является большой редкостью в Москве, "окультурили" раздолбанными ржавыми аттракционами, и дешевыми подозрительными шашлычными.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, конечно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
18.12.2008
Период:Я живу рядом, последний раз был вчера
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса в этом году стало больше. Добавился детский надувной городок, батут для подростков, теннисная площадка (ракетки и мячи можно взять в парке). Зимой обещают залить открытый каток. Цены очень умеренные, как и качество сервиса. Но хорошее настроение Вам и Вашему малышу вполне может обеспечить.
Что понравилось?Очень хорошо гулять по набережной вдоль водохранилища. Осенью этого года закончили реконструкцию набережной в северной части парка, получилось красиво и расстояние получилось как раз, нагуляться можно. Есть музей подводная лодка, где экскурсию по отсекам проводит настоящий капитан в отставке. По вечерам центральная часть парка освещена фонарями. Набережная освещена прожекторами из порта, находящегося на другом берегу водохранилища. В это время в парке посетителей почти нет и никакой опасности я за 30 лет не наблюдал.
Что не понравилось?По выходным в центральной части (возле аттракционов и кафе) очень много народа, часто не очень трезвого. По выходным трудно найти место для парковки.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Оставлять ребенка одного нельзя никогда и не только в этом парке.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Ходим каждые выходные. Сейчас ребенку 1,5
Предлагаемый сервис и цены:Неплохие детские аттракционы. Цены около 30 рублей.
Что понравилось?Уютный парк, рядом канал, достаточно большой выбор аттракцилнов
Что не понравилось?Мало детских площадок
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если только школьного возраста и то не первоклассника
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
14.03.2008
Предлагаемый сервис и цены:По поводу цен ничего сказать не могу.
Что понравилось?Здорово то, что можно провести время с ребенком на свежем воздухе, не покидая Москвы.
Что не понравилось?не нравится большое количество пьяных летом, особенно в выходные дни. Руководству следовало бы запретить употребление спиртных напитков на территории парка. Было бы неплохо организовать охрану в парке. Патрулирование территории не помешает
Можно ли там оставить ребёнка одного?из-за неадекватных людей - нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
06.09.2007
Период:в хорошую тёплую погоду ходим каждый выходные, сейчас ребёнку 2,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Всё как в описании, в этом году добавились ещё 2 группы аттракционов для малышей. Цены: 30-70 рублей за аттракцион.
Что понравилось?Самое приятное - то, что нравится ребёнку. За одно посещение катается на 12-13 аттракционах в свои 2.5 года, с кем-то из взрослых на трёх из них. Уходим всякий раз с массой впечатлений. Аттракционы включают, не дожидаясь наполнения, часто даже с одним ребёнком. Приятно погулять по набережной. Очень хороший огромный яблоневый сад.
Что не понравилось?Ничего неприятного не было.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Вряд ли, разве что ребёнка постарше.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
25.04.2006
Период:22.04.06. мне 19, детей нет
Предлагаемый сервис и цены:ой знайте, цены, конечно, для такого парка могли быть и пониже...
Что понравилось?я в этом парке уже гуляю 18 лет своей жизни, и детские воспоминания неиспортить ничем... Но самое приятное что здесь можно встреть своих старых знакомых и верных друзей.
Что не понравилось?Не нравиться, что в этом парке очень много хамов и быдла.И что парк утратил свою детскую направленность.Я считаю чот надо как-то изолировать детей от пьяной молодежи.Для этого, я считаю, по крайней мере , охрана должна запрещать пить на детской площадке.И очень мне жаль что этот парк становиться все меньше государственным...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да я думаю можно школьника, меня-то оставляли. А не оставляют тут детей только крайне озобоченные своим чадом мамаши.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
04.03.2006
Период:ребенку 3.5 года, ходим часто, так как живем рядом
Предлагаемый сервис и цены:цены на аттракционы 30-50 рублей, достаточное количество детских.Есть кафе(в нем не были),палатки с пирожками,мороженым,бутербродами.Цены как везде.
Что понравилось?Администрация парка и района всегда на праздники устраивает музыкальное представление,соревнования,бывают ряженые.Очень запомнился салют, который был на 7 декабря 2006:такой красоты в Москве на официальных праздниках не было ни разу.
Построена детская площадка-"городок". Детские аттракционы (машинки,самолетики,поезд) достаточно безопасны для самых маленьких пассажиров.
Что не понравилось?Зимой не первый год из кусков льда делают длинную горку.Это здорово, но если бы строители хоть раз проехали бы сами по ней до конца, то прочувствовали бы всю прелесть приземления(нельзя сказать, что удачного).Ледяные пласты горки обрываются очень резко и можно здорово разбиться.
И,извините за прямоту, кроме как в кусты негде сходить в туалет.В служебный не пускают(даже когда ходила беременная), а синие кабинкистоят, но закрытые на ключ. Нет нормальной охраны.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Только школьника и лучше днем, потому что вечером освещается только центральная часть парка.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
21.12.2004
Период:декабрь 2004
Предлагаемый сервис и цены:все, что описано
Что понравилось?стремление персонала к улучшению качества сервиса и набора аттракционов, близость воды, простор для глаза Детская площадка-городок для
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет.Огромная территория без охраны и указателей.Надеятся можно только на отдыхающих.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
19.01.2003
Период:бываю весной и летом изредка, ребенку 4 года
Предлагаемый сервис и цены:цены невысокие - 10-20 руб.
Что понравилось?есть карусели для малышей.
Что не понравилось?Очень много опасных аттракционов: есть "колесо обозрения" для малышей, на которое сажать ребенка просто опасно - страховка практически никакая. То же относится и к электропоездам типа "олени" - упасть на рельсы ничего не стоит. При этом "карусельные бабушки" очень редко сами обращают внимание на возрастные ограничения. В принципе карусели старенькие, кустарные. Например, более новые (и безопасные) карусели перед цирком на Вернадском стоят столько же, но разница - очевидна.
Можно ли там оставить ребёнка одного?не рекомендуется. слишком много
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
18.05.2002
Период:май, 1,5
Предлагаемый сервис и цены:Сервис так себе, нормальный. Цены не дорогие. от 10-20 руб. за атракционы. Недорогие шашлыки (порции приличные)
Что понравилось?Ну, во-первых, это рядом с моим домом. Большой парк, где можно провести ну если не ценый день, то пол ндя это точно. Рядом канал им. Москвы (можно на теплоходиках покататься)
Что не понравилось?Нет нормальных детских площадок с песочницами, горками, качелями...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если только подростка.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.