Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Абрамцевская, 8А
Тел.: +7 (499) 200-99-00
Развивающие и логопедические занятия, подводное плавание, детская аэробика, резьба по дереву, автомоделирование, музыка, детский театр.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
03.09.2018
Период:в феврале-мае 2018 года, ребенку 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:занятия шахматами (2500руб. за месяц, занятия 1 раз в неделю)
Что понравилось?удобное расположение - недалеко от Лианозовского парка, хороший педагог, который смог заинтересовать группу дошкольников такой сложной игрой, приветливые сотрудники, кофе-автомат в коридоре, который скрасил ожидание чада
Что не понравилось?тесновато в коридорах
Можно ли там оставить ребёнка одного?да, на время занятий
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:В этом году, ребенку 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Разные развивающие занятия, творческие мастерские, иностранный язык, театральная студия, танцы и т.д.
Что понравилось?1. Мы ходим на подготовку к школе, очень опытный педагог, удобное расписание, и главное, виден результат!
2. Еще танцевальная студия, куда дочь бежит с удовольствием) идеальная физическая нагрузка для ребенка, перед новым годом был хороший отчетный концерт в ярких костюмах
Можно ли там оставить ребёнка одного?Есть услуга - как группа кратковременного пребывания, нужно заранее записаться и тогда можно привести ребенка на 4 часа, он будет с воспитателем
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.12.2017
Период:2015г по 2017г, ребенку 15 лет
Предлагаемый сервис и цены:Театральная студия "Классики". Стоимость 4000 рублей за 8 занятий.
Что понравилось?Детям очень нравится педагог этой студии - Александр Владимирович. Он очень внимателен и находит подход к каждому ребенку. В конце года обязательно спектакли для родителей и гостей центра,которые проходят на УРА!!!
Спасибо огромное "Водолею", что есть такая студия в нашем районе, где ребенок может раскрыться.
Что не понравилось?недостатков НЕТ!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, конечно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:2013-2014 год
Предлагаемый сервис и цены:Творческие и развивающие студии для детей и подростков (от 1 года до 16 лет):
Цены умеренные.
Ходим на английский язык и в театральную студию, очень довольны результатом.
Что понравилось?Теплая и уютная атмосфера в клубе. Замечательные педагоги.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да,на время занятий можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Ходим в центр уже 2 года и планируем продолжать
Предлагаемый сервис и цены:Большое количество творческих студий, психологических тренингов и консультаций психологов для детей родителей и семей, обучение английскому языку с носителем. цены более чем демократичные от 2000 рублей в МЕСЯЦ
Что понравилось?Очень хорошие педагоги, отношение к детям как к драгоценностям!!! детишки все воспитанные из хороших семей. Ну и конечно уровень занятий (профессионально и качественно)
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если я не успеваю забрать ребенка вовремя после занятий, его не оставляют одного! Либо педагог либо администратор центра обязательно позаботятся об ожидающем ребенке и свяжутся со мной, что бы узнать когда я буду и почему задерживаюсь
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:3 года
Предлагаемый сервис и цены:1700 за месяц занятий
Что понравилось?Дочь показывала дома некоторые движения, которые были на занятии и ходила с удовольствием.
Что не понравилось?Ребенка просто выгнали! Она отзанималась полтора месяца. В самом начале были проблемы в связи с тем, что у ребенка кризис трех лет и не большие проблемы, связанные с инвалидностью, но к 5-6 занятию педагог нашла с ней общий язык и она прекрасно занималась. Занимается, кроме этого центра еще в одном центре, там проблем не возникало, хотя ходим туда 5 раз в неделю. К 8 марта мне позвонила администратор и заявила, что мой ребенок мешает остальным детям, хотя во время занятий мне это сказано не было, педагог была ею довольна. Мне предложили перевести ребенка в другую группу. На вопрос-а что помешает вам оттуда выгнать моего ребенка? -ответа не было. Было очень обидно за своего ребенка. Я понимаю, если она дралась, рыдала, каталась по полу или просто вела себя неадекватно. Нет, она просто не все выполняла в точности первое время.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
12.03.2012
Период:А мы занимаемся в студии Серебряные струны у Елены Игоревны, это по гитаре и пению. Нравится. 12 лет.
Что понравилось?Все. Удобное расписание, участвует ребенок в разных концертах.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ходит сам.Пойдем на след. год.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
08.09.2011
Предлагаемый сервис и цены:Чему могут научить в этом "детском центре" наших детей?
Это детский центр, точнее его руководство, не пред чем не остановится, пойдет по головам, в том числе и по детским, для того что бы заработать, если это можно так назвать, больше денег. Достаточно того, что когда Водолею понадобились дополнительные Муниципальные площади (бесплатные) вдруг Администрация района Лианозово решила выставить в тихую летом на «конкурс» помещение другого центра «Театр на Абрамцевской» , и как то случайно Водолей этот конкурс выиграл. Все понимают, как это делается, тем более у руководства Водолея имеются хорошие связи в Администрации, а совести нет совсем. Театру пришлось свернуть всю многолетнюю работу и уйти на улицу. Если мы будем отдавать развиваться наших детей в подобные центры как Водолей, то в будущем Россия так и останется самой коррумпированной страной в мире, где все решается взятками, а не профессионализмом в работе.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
25.02.2008
Период:Мы начали посещать Водолей с 1года 4мес. Ходили на Музыкальные занятия, позже стали посещать Умку
Предлагаемый сервис и цены:Цены приемлемые, в районе 1000руб, в зависимости от количества часов в месяц.
Что понравилось?Очень много интересных занятий для малышей!!! и детей не ходящих в Детский Сад. Особенно понравились комплексные занятия Музыки и Умки. Очень довольны преподавателем Анной Павловной.
Что не понравилось?Не подобрана мебель для детей разного возраста, особенно для детей 4-6 лет. (В классе по рисованию дети сидят не за мольбертами а на больших раскладных стульях, ноги висят, локти вынуждены задирать до высокого стола, в других классах другая проблема - стулья и столы малы). Хотелось бы чтобы ребенку было не только интересно, но и удобно. У современных детей и так проблемы с позвоночником из-за большой загруженности различными занятиями! И побольше бы более профессиотальных занятий для детей старше 6 лет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно оставить ребенка на время занятий с 2.5 лет. Если ребенок не сильно привязан к маме, то и на все время комплексных занятий, включая переменки можно отойти (предварительно договорившись с ребенком).
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С сентября 2005 по май 2007 года (два сезона), дочь Анна - 6 лет. Сейчас посещаем три предмета (курса) по два раза в неделю.
Предлагаемый сервис и цены:Соотношение качества работы специалистов и оплаты за работу вполне оправдано. Преподаватели имеют образование и опыт работы - есть видимый результат посещения занятий + ребёнку интересно.
Что понравилось?Состояние помещения, наличие информации о проводимых занятиях. Профессиональные и личностные качества преподавателей, предлагаемые программы, наличие пособий и удобной мебели. Подключение сотрудников Клуба к решению проблем ребёнка.
Что не понравилось?Очень мало места! Благодаря хорошей работе, Клуб посещает большое колличество детей. Несмотря на правильно составленное расписание, особенно в зимнее время в коридоре "толкучка". Таким Клубам, работающим с детьми, нужно предоставлять помещения побольше - они достойны этого! Вернее, помещения побольше предоставляются не Клубам, а нашим детям, чтобы они могли развиваться в более удобных, достойных условиях. Судя по порядку и ухоженности, которые существуют в помещении Клуба, директор справилась бы и с более просторным помещением.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Вопрос не совсем понятен! Во время занятий ребёнок находится в классе и за него отвечает преподаватель, родители свободны. После занятий ребёнка забирают.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.