Студия 'Тодес' Аллы Духовой


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул.Красноказарменная, дом 2
Тел.: (495)-261-10-26
Время работы:10:00-21:00
Школа современного танца, известная на весь мир. Есть группы для школьников и дошкольников. Два раза в год проводятся "открытые уроки" с участием всех учебных групп и крупнейших звезд российской эстрады. У студии есть представительства в нескольких российских городах

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
Период:2011 год Ребенку 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Филиал Москва ул.Мневники. Танцы. В группе 20-25 детей. Возраст 4-6 лет. Оплата 4500р/мес за 12 занятий.
Что понравилось?Чисто. Свежий ремонт.
Что не понравилось?Пропуски занятий (в т.ч. и по болезни) не компенсируются. Также оплачиваются июнь и август, т.к. занятия проводятся (каникулы в школе-студии только в июле).
Не урегулирован вопрос о компенсации занятий при неявке тренера (не единичный случай отмены занятий по вине тренера).
Из-за большой численности детей в группе тренер вынужден привлекать к себе внимание криком.
Администратор, не стесняясь родителей, громко решает личные проблемы по мобильному. Также не расстается с мобильным и тренер.
Родитель, принося оплаченную квитанцию, должен принести еще и копию для студии (оригинал остается у родителей). Ежемесячно квитанции на оплату не выдаются, копирование квитанций - проблема родителей.
В зимний период перед входом в студию обледенелый участок, который родители и детишки штурмуют с огромным трудом, но у школы не находится минимальных средств, чтобы сделать вход в студию безопасным.
Создалось впечатление, что основная цель - зарабатывание денег, превалирует над целью обучения детей.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Контроля за детьми во время перемены практически нет, поэтому маленьких детей лучше не оставлять.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
21.11.2003
Период:21 ноября
Предлагаемый сервис и цены:Оплата за обучение 3300 руб. в месяц, 5 залов, 3 раздевалки(мужская, женская, детская), занятия проводятся с понедельника по субботу, для определённых групп, определённые дни. Стенд с одеждой(для продажи), бар. Каждые полгода-год, преподаватели меняются группами, что позволяет ребёнку заниматься или джазом, или хип-хопом, (также возможна хореография, классика).
Что понравилось?Дружный коллектив, замечательные педагоги, уютная студия! Занимаюсь уже 2 года, и всё очень нравится.
Что не понравилось?Таких ощущений не возникало!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я думаю можно, только детей с 4-10 лет лучше забирать после занятий
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.