Международный языковой центр EF English First


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул.Новочеремушкинская, 62/2
Тел.: 719-78-84 / 82 / 81 / 83 / 80
координаторы
Время работы:c 9-00 до 21-00
Изучение английского языка с 4-х лет. Авторские программы для изучения. Занятия ведут носители языка. Одна из старейших школ (курсов)английского языка.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
28.02.2017
Период:сентябрь2016- по сегодня
Предлагаемый сервис и цены:мы занимаемся в english first по программе EF Small Stars, пока сервис устраивает
Что понравилось?У меня пятилетний малыш, которому очень трудно усидеть на месте, здесь его умеют увлечь, он становится усидчивым.
Что не понравилось?Школа переехала на метро Аэропорт, а мы планировали ходить на Маяковского.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Сентябрь 2015 – май 2016.
Предлагаемый сервис и цены:Детишки занимаются по пособию EF Small Stars, которое специально было разработано для возраста от 4 лет до 6 лет.
Что понравилось?Используемые в English First учебные материалы очень наглядные и яркие. Не буду говорить за других детей, но моей Миланке интересно по ним заниматься. Ну и результат есть. Гораздо лучше, кстати, чем я сначала ожидала.
Что не понравилось?Нам все нравится.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Без проблем.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
18.06.2009
Период:2009
Предлагаемый сервис и цены:Около 300 за час.
Что понравилось?Преподаватель не ругает детей. Комнаты для занятий не содержат ничего отвлекающего внимание детей.
Что не понравилось?Преоподавание для маленьких детей так себе. Заявляется, что группа от 4-х до 6-ти лет. Но занятия, продолжительностью 1 час 20 минут для таких детей слишком большая нагрузка. Разрыв в возрасте детей слишком большой. Перемена часто устраивалась после часа занятия.
Объявили, когда набирали группу, что занятия будут проходить с декабря по июнь включительно. Учебные планы не показали. В конце мая, поскольку большинство детей разъехались, взяли и в одностороннем порядке обучение свернули. Даже не позвонили и не предупредили. Хотя накануне преподаватель говорила, что если хотя бы один ученик останется, то занятия в июне продолжатся. Что это за программа, если её можно легко сократить на целый месяц?
Тажке у нас осталось одно компенсационное занятие за пропуск по болезни, так его нам не провели. Мы написали претензию в письменном виде с просьбой позвонить и назначить время занятия, так нам вот уже в течение недели даже не перезвонили.
Девушки с ресепшена вообще плохо представляют, как занимается группа. Каждый раз приходилось уточнять, будут ли проходить занятия в связи с переносом выходных, девшуки всегда отправляли к преподавателю, которая также ничего не знала и отправляла на ресепшен.
Последний раз сотрудница ресепшена Елисеева нам выдала чудную информацию, оказывается, если из группы уходит (а платить там можно помесячно) много народу, то занятия в группе прекращаются. Вот такие там программы, легко начинаем, легко сворачиваемся. Так что имейте ввиду.
Вобщем, ситуация стандартная - главное собрать денюжки, репутация заботит мало.
Да, оплатили регистрационный взнос и комплект пособий.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Как-то пришлось разнимать драку на перемене 6-ти летней девочки и 9-тилетнего мальчика. У них дошло до ударов ногами по груди. Дрались они вне поля зрения девушек с ресепшена, поэтому и дела до них никому не было.
А так, если ребенок на перемене решит покататься на лифте по высотке или просто решит уйти из здания, то вряд ли кто его хватится. Лучше сидеть и караулить. Никто за детей отвечать там не будет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
03.04.2009
Период:2008-2009 год, ребенку 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:8 занятий, каждое длится 1 час 20 минут - цена 5040 рублей (после 2 месяцев обучения скидка, так что получается 4788 рублей) + 1 раз в полгода дополнительно тысячи 3 за учебную литература, диски, доступ на Интернет-сайт с обучающими играми Есть возможность отправить ребенка в лингвистический лагерь. Удовольствие дорогое (больше 30 тысяч на 8 дней), но судя по отзывам ребенка, это того стоит :)
Что понравилось?Ребенок пришел заниматься практически на нулевом уровне, да еще и без особого интереса. Результат просто превзошел все ожидания! Ребенку очень нравится, он учит язык теперь с огромным желанием. Одно из занятий у него в субботу в 10 часов утра, но он героически встает и едет на курсы. За все время (с конца сентября) не пропустил ни одного занятия, потому что, как он объясняет, "каждый раз что-то совсем новое и интересное, и если что-то пропущу, потом не пойму":)! Отличные педагоги, очень доброжелательная атмосфера. На занятиях педагог старается как можно больше говорить по-английски, но если вдруг что-то непонятно, обязательно объяснит. Программы и учебники соответствуют не только уровню знаний ребят, но и их возрасту.
Что не понравилось?Маловато места для ожидания ребятишек. Помещение небольшое, и когда пересекаются несколько детских групп, не очень удобно :(
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.