Детский сад N 64, дошкольное отделение N 1 (бывший N 445) Лучшие по отзывам посетителей

Входит в образовательный комплекс ГБОУ СОШ N 64

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Молодогвардейская, дом 34, корп. 2
Тел.: +7 (499) 141-24-07, +7 (499) 141-24-07

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
27.08.2012
Период посещения:с 2012 по 2012 г.
Прочая информация:Сегодня я попыталась попасть за ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННЫЙ ПРИЕМ к заведующей в детский сад 445. Куда меня не пропустила охрана. Сначала охранник просто заставил меня под проливным дождем 10 минут ждать, пока он "сходит узнает", затем он сказал, что не пропускает меня, т.к. заведующая не помнит нашей договоренности по телефону тремя часами ранее. Я еще раз перезвонила заведующей, которая все-таки сказала мне, что ждет меня на прием. После чего я снова нажала заветную кнопочку на двери. Каково же было мое удивление, когда охранник снова в совершенно хамской форме сказал мне, что «не знаю, что она там вам сказала, а Я (наверное, в этом детском саду все решает именно он) ВАС НЕ ПРОПУСКАЮ!» И отключил связь. Я позвонила ему по телефону, попросив все-таки еще раз сходить и узнать, на что на меня был вылит очередной ушат хамства. Будучи глубоко беременной, больше выжидать неизвестно чего я не стала, но, поскольку убеждена, что попустительствовать хамству нельзя, буду писать жалобы. ВЕЗДЕ.
Мой жизненный опыт подсказывает, что одного этого сообщения будет недостаточно для того, чтобы произошли какие-либо изменения, поэтому на каждом интернет-портале с отзывами появится информация о сегодняшнем инциденте, кроме того, я буду обращаться во все возможные структуры Департамента Образования.

55
28.11.2011
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:1.5 года
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10
Прочая информация:Мы в восторге от посещения группы "Горошина" нашего 445 детского сада!!! нравится всем и детям и родителям. Прекрасное отношение в детишкам высокообразованных преподавателей, великолепная развивающая программа для детишек раннего возраста (нам 1,5 года). В нашей группе не только развивают интелект детишек, но и уделяют особое внимание физическомц развитию и закаливанию. Спасибо огромное всем, кто участвовал в создании этого направления обучения для мелньких детишек! Отдельное спасибо заведующей нашего сада Олещук Светлане Григорьевне и методисту Нине Викторовне.

55
06.09.2011
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Прочая информация:Водила дочку в этот садик только в июле и августе, потому что наш детский сад летом не работает.
Хочу поблагодарить воспитателя группы №6. Она не только гуляла с детьми, но и рассказывала им много интересного.
Большое спасибо за хорошее лето!

55
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:с 7.00 до 19.00
С какого возраста принимают?с 1.5 лет
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:11
Здание, оснащённость:новостройка
В группах:все новое, и самое главное, со всеми игрушками можно играть
Еда:Кормят очень вкусно, 4 раза в день.
Уход за детьми:Руки моют часто, полотенца менят практически каждый день.
Обучение
Воспитатели:Воспитатели все с педобразованием, к детям относятся как к своим.Вежливые, внимательные.Ребенок идет в группу с удовольствием, а вечером не хочет уходить домой.
Прочая информация:Огромная благодарность заведующей Светлане григорьевне зато, что она не закрывает детский сад на лето. Мы пришли из детского сада № 135, нас никто не спросил, хотим ли мы ходить в другой детский сад , закрыли и все.
Мы мало имущиеи очень рады, что нас так хорошо приняли, даже летом работает бассейн."Огромное Вам спасибо"

55
31.05.2011
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Прочая информация:Огромная благодарность всему коллективу "Службы Ранней Помощи" за самоотверженный труд в течение всего года. Родители в восторге от всего: от систематических занятий, от прекраснейших праздников, где было всё: фантазия, методика в свете всех последних педагогических новаций. Если бы везде были такие руководители, делающие чудеса с детьми, можно было бы быть спокойными за будущее нашей страны!!!

55
18.04.2011
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с 1,5
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:18чел , 12групп
Здание, оснащённость:детсад-новостройка
В группах:Новая мебель, разнообразие игрушек
Еда:кормят 4раза в день, повара готовят очень вкусно, ребенок всегда сыт
Уход за детьми:моют руки перед едой, меняют памперсы, детки всегда ухоженые, чистые, сухие.Хочется сказать огромное СПАСиБО нашей воспитательнице Диане Васильевне, она умнечка, дети ее любят и с удовольствием идут в группу.

55
30.03.2011
Период посещения:с 2008 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4,5
Режим работы:с 7 до 19
С какого возраста принимают?1,5
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:12 групп, 20-25 детей
Здание, оснащённость:здание новое, трех этажное с бассейном.
В группах:мебель новая.большое разнообразие игрушек, много развивающих игр.
ноутбуки для занятия информатикой.
Еда:4-х разовое питание,еда вкусная,повара готовят вкусно, дети всегда сыты. В меню свежие фрукты и овощи. а так же соки , кисели, компоты.
Уход за детьми:уход за детьми хороший, воспитатели внимательно относятся к детям, моют руки перед едой, у каждого свое полотенце.
Обучение
Программа:государственная программа. есть дополнительное образование - хореография, английский язык, информатика и ИЗО, бассейн.
Воспитатели:воспитатели квалифицированные , имеют педагогическое образование.
хочется сказать "Огромное" спасибо Рите Николаевне и Татьяне Александровне, а так же помощнику воспитателя Ларисе Васильевне за чистоту в группе и добродушное отношение к детям.
Прочая информация:Очень довольна садиком . Спасибо руководству за материальную базу в детском саду.

55
09.03.2011
Период посещения:с 2011 по 2011 г.
Прочая информация:Огромное спасибо нашему воспитателю Марине Александровне и музыкальному руководителю Евгение Викторовне за чудесный праздник, посвященный 8 Марта, который прошёл 5 марта. Прекрасный оформленный музыкальный зал сразу создал праздничную атмосферу. Ведущая, стихи, песни и танцы детей завораживали своей артистичностью. Я получила большое удовольствие от увиденного. Хочу отметить, что все праздники в нашем детском саду очень интересны и весёлые. и спортивные соревнования на 23 февраля, и Масленица! Спасибо заведующей детского сада и старшему воспитателю, а также всем сотрудник за наш детский сад.

55
28.12.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Прочая информация:Мы,члены родительскоо комитета детского сада,хотим сказать,что остались очень довольны проведенными у нас новогодними праздниками.Это было очень трогательно,по-домашнему,красиво,без каких-либо материальных затрат(сами купили только подарки нашим детям).Много музыки,фантазии,за что,конечно,большое спасибо музыкальному руководителю,Евгении Викторовне,воспитателям и сотрудниам детского сада,принимавшим участие в проведении праздников.Особые слова благодарности нашей заведуюшей Светлане Григорьевне и старшему воспитателю Нине Викторовне,сумевшим собрать и воспитать такой дружный и сплоченный коллектив сотрудников.
От имени родительского комитета д.с. Шурховецкая С.Н.

55
19.11.2010
Период посещения:с 2010 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Оплата:платить не за что не нужно
Бытовые условия
Здание, оснащённость:новый,трехэтажное здание, на этажах очень чисто.
В группах:в группах очень много игрушек, много разнообразных уголков. Нам очень понравились группы, все чистенько и аккуратно. Мебель очень красивая.
Уход за детьми:воспитатели очень внимательно относятся к детям, всем оказывают должное внимание и ласку.
Обучение
Воспитатели:воспитатели очень понравились. Все очень приветливые и отзывчивые. Самое главное очень хорошо смотрят за детьми.
Прочая информация:Мы недавно были на дне Открытых дверей. Коллектив очень приветливый. Нам очень понравилось, мы ходили по группам, посещали занятия специалистов, хотелось попасть именно в этот садик. На этажах стояла выставка посвященная осени, все композиции очень красивые. Спасибо всему коллективу садика.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.