Детский сад Царское село Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: частный
п. Цемдолина, ул. Савичева, 2
Тел.: +7 (960) 488-88-14

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
07.08.2018
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Обучение
Воспитатели:Долгое время занимались с репетитором по английскому, успехов особо не было, дочке было скучно. Потом знакомые посоветовали «Царское село», а мы как раз собирались менять детский сад. И надо же, здесь у нас прорыв! Благодаря групповым и индивидуальным занятиям со Светланой Геннадиевной у нас достаточно высокий уровень знания английского языка. Теперь поступление в языковую гимназию не будет проблемой.

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:Скажу так, если вы хотите подготовить ребенка к школе с ЛЮБЫМ уклоном – вам сюда! Здесь не просто приглядывают за детьми, им уже с младшего возраста начинают давать неплохое образование. В следующем году идем в математическую гимназию. Склад ума у нас явно подходит. И круто, что способности выявили так рано! «Царское село» - супер детский сад!

55
04.04.2018
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Прочая информация:Я очень благодарная персоналу садика «Царское село» за то, что заботятся о здоровье наших детей! Наира Степановна – штатный медик и массажист, и просто замечательный человек, очень нам помогает. Моя дочка очень болезненная, раньше с больничных просто не вылезали. Но теперь благодаря массажу и ЛФК, мы болеем все реже и реже. Да и вообще здоровая атмосфера в садике делает здоровыми детей. Спасибо вам!

55
12.02.2018
Период посещения:с 2016 по 2018 г.
Режим работы:C 7:00 до 19:00
С какого возраста принимают?с 3 лет
Оплата:да
Бытовые условия
Здание, оснащённость:3 этажа
В группах:Много игрушек,мебель хорошая
Еда:Вкусная
Уход за детьми:Отличный уход за детьми
Обучение
Программа:Учат стихи,лепят из пластилина
Воспитатели:Вежливые и квалифицированные
Прочая информация:У знакомых сын без проблем поступил в школу с английским уклоном после «Царского села». Мы за этим не гонимся, но нам очень нравится здесь. Сын постоянно участвует во всяких спектаклях, выставках, концертах, везде приглашают родителей. Недавно их в планетарий на экскурсию возили – эмоций было море! Теперь тоже всем этот сад рекомендуем.

55
Период посещения:с 2018 по 2018 г.
Прочая информация:Дочка ни в какую не хотела учиться читать, пока не пошла в «Царское село». Здесь ее научили буквально за месяц, без криков и слез, теперь в подарок просит только книжки. Мы в шоке! А ведь ребенку 4 года всего! И столько нового у них каждый день – то занятий английским, то шахматы, то праздник какой, то экскурсия. Мы сделали правильный выбор и очень всем рекомендуем этот садик!

55
29.01.2018
Период посещения:с 2017 по 2018 г.
Прочая информация:Спасибо большое медицинскому работнику садика Наире Степановне! У меня, как и у многих в наше время, ребенок с проблемами по здоровью. Не была уверена, что стоит отдавать его в садик. Но здесь есть и массаж, и ЛФК, и профессионал, который всем этим занимается. В результате сын почти не болеет! В помещениях рециркуляторы воздуха везде. Красота! Не больше двух больничных за год, это мой рекорд на работе!

55
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Прочая информация:У нас внук ходит в этот детский сад. Ему здесь нравится, и нам тоже. Поначалу волновались, как он приживётся здесь, но привык он быстро и сейчас ходит сюда с удовольствием. Условия для детей здесь созданы отличные. Кормят вкусно. Доброжелательный персонал, подход к каждому ребёнку. Игры, занятия. Наш вовсю осваивает буквы, учится складывать слова, и ему это очень нравится. В школу он придет вполне подготовленным. Наша благодарность за это коллективу садика.

55
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Прежде чем отдать своего 4-летнего сына в этот садик, я изучила довольно много вариантов. Это место меня устроило тем, что здесь довольно много преимуществ для ребёнка, за исключением отдаленности от дома. Во-первых, сам садик находится в экологически чистой зоне, территория его ограждена и везде камеры установлены, поэтому за безопасность ребенка можно непереживать. Во-вторых, воспитанием детишек занимаются опытные педагоги и уже сейчас они начинают учить моего сына читать. В перспективе он может ходить сюда до 7 лет, так как тут есть предшкольная подготовка. Забираю своего сынулю я всегда в хорошем настроении, по дороге домой он мне рассказывает как здорово с ребятами провел время и как вкусно пообедал.

45
Период посещения:с 2017 по 2017 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Посещаем в детском саду "Царское село\" полный пансиона плюс занятия с логопедом. Очень переживала что ребенку в детском саду не понравится. Но с этим проблем не возникло. Еще в пробный день воспитатели так увлекли моего сына в игру, что вечером он сам даже спрашивал, когда опять туда пойдет. Минусов критичных у садика нет, разве что высокая стоимость, но и с бюджетными садиками "Царское село" не сравнится.

55
Период посещения:с 2015 по 2017 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Прочая информация:Изначально изучила расписание занятий и посмотрела разные видео у них на сайте, отзывы тоже там можно прочесть. После этого уже решилась связаться с ними и привести сюда сына. Он был в средней группе, у них вполне насушенные занятия, ребенок развивается во всех направлениях. В недельное расписание включены даже индивидуальные занятия и это тоже радует, меня все устраивает и ребенка тоже.

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.