Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Натуральные масла для тела от Weleda

27 декабря 2013 г.

Зимой кожа подвергается дополнительному стрессу и нуждается в особом дополнительном уходе.
Для ежедневного ухода за телом и массажа: будь то спортивный или расслабляющий — попробуйте масла для тела от Weleda, и Ваша кожа будет красивой каждый день. В их основе — 100% натуральные растительные масла. Напитавшиеся энергией солнца, созревшие плоды и семена гармонизируют жизненные процессы нашего тела. В отличие от минеральных масел (например, парафинов), растительные масла легко принимаются нашим организмом: они не образуют искусственную пленку на коже, позволяя ей дышать и саморегулироваться естественным образом. Сочетание ценных природных веществ поддерживает разнообразные функции кожи и укрепляет ее естественный защитный слой.

Все масла Weleda гипоаллергенны, они не содержат синтетических отдушек, красителей и консервантов. Все продукты прошли множество дерматологических тестов на совместимость с кожей.

Масла Weleda влияют не только на тело, но и на чувства и ощущения. Благодаря уникальным ароматам, созданным командой парфюмеров Weleda из композиций натуральных эфирных масел, каждый сеанс ухода за телом превращается в настоящий сеанс аромотерапии, обогащающей тело и душу.

Например, питательное облепиховое масло возвращает коже жизненную силу, делает ее заметно более отдохнувшей и гладкой. Богатое витаминами масло облепихи и легкое масло кунжута поддерживают естественный теплообмен в организме, создавая согревающий защитный слой, позволяющий коже дышать.

Торговая марка: Weleda
Компания-производитель: Weleda


Другие новости за декабрь 2013г.
18 декабря 2013 г.

CLINIQUE: пора покупать подарки!

Новогодние предложения от CLINIQUE.
12 декабря 2013 г.

Fa MEN Сила притяжения с феромонами

Новинка от Fa MEN.
11 декабря 2013 г.

Инновационный зимний уход от Medik8

Новинка от Medik8.
10 декабря 2013 г.

Перезапуск мужской линейки CLEAR MEN

Новинка от CLEAR.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.