Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Антивозрастной крем для рук «Норвежская формула»

3 июля 2015 г.

Клинически доказано, что до 90 % внешних изменений кожи в первую очередь связано с воздействием солнца. Избыточное влияние ультрафиолета признано основным повреждающим фактором для кожи, ведущим к преждевременному старению, появлению новообразований, застойных явлений в виде расширенной капиллярной сетки и пигментации.

Для многих женщин эти процессы становятся острой проблемой, тем более что с наступлением лета уберечь кожу от солнца намного сложнее. Как же быть? Учитывая механизм повреждающего воздействия ультрафиолета на кожу – свободнорадикальный – хорошо дополнять защитный эффект солнечных фильтров природными антиоксидантами: например, биофлавоноидами сои в максимально биодоступной форме. И, конечно, помнить о постоянном увлажнении кожи с применением средств, имеющих качественную основу и обогащенных классическими увлажняющими компонентами – глицерином, мочевиной.

В первую очередь защититься от вредного воздействия можно, минимизируя время пребывания на солнце и используя крема с высоким солнцезащитным фактором. Для лица это должен быть SPF не ниже 50, для рук и тела – не ниже 25.

Первыми под удар попадает именно кожа рук, потому что они всегда остаются открытыми для прямых солнечных лучей. Neutrogena® «Норвежская формула» создала специальный антивозрастной крем для рук с SPF-фактором, который не только предупреждает образование пигментных пятен, но и помогает избавиться от уже появившихся.

Антивозрастной крем для рук Neutrogena® «Норвежская формула» отлично защищает кожу от воздействия прямых солнечных лучей, благодаря солнцезащитному фактору SPF 25.

В основе продукта лежит запатентованный комплекс Active-SOY, который борется с возникновением пигментных пятен, а также сокращает видимые морщины, являющиеся результатом агрессивного воздействия солнца. Благодаря легкой формуле, крем отлично впитывается, не оставляя ощущения жирной пленки.

Результат: Кожа рук мягкая и увлажненная. Через 4 недели пигментация снижается на 81%.

Цена по запросу.

Торговая марка: Neutrogena
Компания-производитель: Johnson & Johnson



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.