Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Парные ароматы Giordani Gold

2 марта 2016 г.

Парфюмерная вода Giordani Gold Original – это классика, которая имеет все тот же узнаваемый аромат, впечатляющий своей утонченной изысканностью. Новый дизайн знаковой парфюмерной воды от Орифлэйм стал воплощением грации, гармонии и роскоши, олицетворяя женщину в стиле Giordani Gold – красивую и элегантную.

«Сердцем» женственного аромата Giordani Gold Original от Орифлэйм все так же является чувственный и глубокий флердоранж, или цветок апельсинового дерева, который широко известен в парфюмерии как сложный и многогранный компонент, способный украсить любую композицию. Giordani Gold Original обладает цветочно-древесным звучанием и невероятной стойкостью, сохраняющейся на протяжение всего дня.

Парфюмерная вода Giordani Gold Original

Аромат пленит цитрусовыми нотами итальянского мандарина, лимона и апельсина. В «сердце» легенды пульсирует величественный флердоранж, который сливается с нежным букетом белых лилий и жасмином. Деликатный шлейф из пачули, кристального мха и солнечного мускуса раскрывается позднее и пробуждает классическое звучание парфюмерной воды Giordani Gold Original.

Объем: 50 мл.
Цена: 1900 руб.

Сила интригующего ветивера в Giordani Gold Man

Туалетная вода Giordani Gold Man предстает в более смелом и мужественном дизайне – оригинальном граненом флаконе для настоящих эстетов. Притягательный аромат Giordani Gold Man с харизматичным акцентом в обновленном флаконе создан парфюмером Александрой Карлен.

Процесс получения высококачественного эфирного масла ветивера, ставшего основой Туалетной воды Giordani Gold Man, включает метод паровой дистилляции и не терпит спешки. Ветиверу необходимо 12 месяцев для того, чтобы созреть, и более 24 часов, чтобы дистиллировать эфирное масло необходимой концентрации. Именно кропотливый процесс получения этого компонента и его уникальное древесное, богатое звучание очаровывают парфюмеров своей элегантностью, делая ветивер одним из самых загадочных ингредиентов.

Туалетная вода Giordani Gold Man раскрывается освежающим коктейлем из цитруса и перченых эфирных масел, навеянным воздушным морским аккордом. В «сердце» звучит сладкий цветочный акцент, сочетающий жасмин и нероли, который стремительно переходящего в теплый древесный аромат ветивера и сандалового дерева.

Туалетная вода Giordani Gold Man

Знаменитый аромат в граненом флаконе с нотами ветивера и бергамота. Великолепный древесный парфюм для искушенного и уверенного в себе мужчины, который ценит изысканные вещи и живет жизнью, полной истинной страсти.

Объем: 75 мл.
Цена: 1900 руб.

Торговая марка: Oriflame
Компания-производитель: Oriflame

12 декабря 2019 г.

Жидкая матовая помада The ONE Lip Sensation

Новинка от Oriflame.
1 августа 2019 г.

Новая парфюмированная коллекция Feel Good

Новинка от Oriflame.
18 июля 2019 г.

Коллекция декоративной косметики OnColour

Новинка от Oriflame.
2 июля 2019 г.

Средства по уходу за кожей Love Nature

Новинки от Oriflame.
1 марта 2019 г.

Парные ароматы Born to Fly

Новинка от Oriflame.


Другие новости за март 2016г.
25 марта 2016 г.

Очищающий гель NIMUE CLEANSING GEL

Новинка от NIMUE.
14 марта 2016 г.

Шампунь Head & Shoulders «Питательный уход»

Новинка от Head & Shoulders.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.