Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Физиологический дезодорант-спрей 48 ч защиты

19 июля 2018 г.

Физиологический дезодорант-спрей La Roche-Posay для чувствительной кожи обеспечивает защиту от неприятного запаха в течение 48 часов и избыточного потоотделения. Физиологическая формула содержит компоненты с оптимальной переносимостью. Подходит для чувствительной кожи подмышек, а также для использования после бритья или эпиляции. Формула обогащена оксидом магния (MgO) – компонентом минерального происхождения для эффективной защиты от неприятного запаха и влажности.

В состав входят:

ОКСИД МАГНИЯ/MAGNESIUM OXIDE – это белый минеральный порошок, который получают из природного минерала под названием магнезит, представляющего собой карбонат магния. Карбонат магния, в свою очередь, используется спортсменами (спортивными гимнастами, тяжелоатлетами, скалолазами) для поглощения избыточной влаги с ладоней. Оксид магния обеспечивает защиту от неприятного запаха и избыточной влажности.

АЛЛАНТОИН / ALLANTOIN – успокаивает кожу и мгновенно придает ей комфорт, также известен своими восстанавливающими и увлажняющими свойствами. Смягчает кожу, обладает противовоспалительным действием, способствует регенерации.

Рекомендации по использованию: нанести на чистую кожу подмышек.

Подходит для подростков с 14 лет.

Рекомендованная цена: 764 рублей.

Торговая марка: La Roche-Posay
Компания-производитель: L'Oreal


Другие новости за июль 2018г.
31 июля 2018 г.

Мицеллярные гели для душа Dove

Новинка от Dove.
16 июля 2018 г.

Средства для укладки волос Taft 7 Дней

Новинка от Taft.
11 июля 2018 г.

Шведская уходовая косметика Barnangen

Новинка от Barnangen.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.