Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Барьедерм SPF 50+ цика-крем с медью и цинком

7 августа 2018 г.

Новое летнее средство ухода для кожи с повреждениями от дерматологических лабораторий «Урьяж» оказывает противовоспалительное, антибактериальное, увлажняющее и успокаивающее действие. Способствует регенерации тканей при поверхностных повреждениях кожи и обеспечивает очень высокую защиту от УФ лучей. Уменьшает риск образования рубцов и их пигментацию, улучшает эстетический вид рубцов. Крем с нежирной текстурой, быстро впитывается. Гипоаллергенный, некомедогенный, без парабенов, без ароматизаторов, без красителей, водостойкий.

Применение: наносить на повреждённые участки (ссадины, порезы, ожоги, после электрокоагуляции, дермабразии, нанесения/удаления татуировок и т.п.) каждые 2 часа при условии нахождения на открытом солнце. Рекомендуемый курс применения - не менее 20 дней.

Ссадины и царапины, мелкие порезы и ожоги, различного рода раздражения, трещины, чрезмерная сухость кожи — то, с чем сталкивается практически каждый человек в повседневной жизни. Кожа является главным защитным барьером перед внешними факторами и первой реагирует на любое агрессивное воздействие. Первые раздражения можно наблюдать уже у новорожденных, причем от обычного контакта с водой и подгузником. Малыши становятся на ноги, начинают открывать для себя большой мир, и здесь уже не избежать царапин и ссадин. С возрастом кожа становится более крепкой, и тем не менее она уязвима перед холодом, ветром, средствами бытовой химии, различными аллергенами и многими другими факторами современной жизни. Каждый раз, когда мы видим раздражение или повреждение на своей коже или коже своих близких, возникают вопросы: как успокоить кожу, избежать воспаления, ускорить заживление, восстановить защитный барьер и целостность кожи и, наконец, как предотвратить образование рубцов и шрамов?

На все эти вопросы отвечают средства гаммы «Барьедерм-Цика» — специальный уход за поврежденной и раздраженной кожей, разработанный Дерматологическими Лабораториями «Урьяж».

В гамму «Барьедерм-Цика» входят 7 гипоаллергенных средств, основанных на изотонической Термальной воде Uriage и трех запатентованных комплексах, эффективность которых подтверждена многократными клиническими испытаниями.

  • Термальная вода Uriage, по минеральному составу сходная с физиологическими жидкостями организма человека, оказывает увлажняющее, успокаивающее, укрепляющее кожный барьер, противовоспалительное, ранозаживляющее и асептическое действие на раздраженную кожу.
  • Комплекс TLR2-Regul значительно снижает воспалительные реакции и стимулирует выработку антимикробных пептидов.
  • Комплекс Poly-2P изолирует поверхность рогового слоя эпидермиса от проникновения раздражителей и аллергенов; проникая на глубину до 10 мкм, восстанавливает поврежденные участки кожи.
  • Комплекс GF-Repair ускоряет регенерацию тканей и снижает вероятность формирования рубцов и остаточных следов.

Все средства являются гипоаллергенными и могут быть использованы в уходе за кожей новорожденных, детей и взрослых.

Торговая марка: Uriage
Компания-производитель: Uriage

11 июля 2019 г.

Увлажняющие средства «О’Термаль»

Новинки от Uriage.
29 марта 2019 г.

Шампуни от перхоти DS HAIR

Новинка от Uriage.
8 сентября 2017 г.

Серия «Первый уход» для кожи младенцев

Новинка от Uriage.


Другие новости за август 2018г.
23 августа 2018 г.

Парфюмированные гели для душа Camay

Новинка от Camay.
15 августа 2018 г.

Обновленная гамма VICHY Aqualia Thermal

Новинка от Vichy.
14 августа 2018 г.

Увлажняющая очищающая мицеллярная вода CeraVe

Новинка от CeraVe.
2 августа 2018 г.

Баночки Organic Kitchen от популярных блогеров

Новинка от Organic Shop.
1 августа 2018 г.

Антивозрастной уход Ideal Soleil 3 в 1 SPF 50+

Новинка от Vichy.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.