Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Органическая линейка Natura Siberica Cosmos Organic

8 августа 2019 г.

В монобрендовых магазинах Natura Siberica появились органические новинки для ухода за лицом, способные решить проблемы любого типа кожи.

В новую коллекцию вошли как знаменитые бестселлеры марки (маски, кремы, очищающее молочко и лосьон, пенки и тоники) – они приобрели улучшенную сертифицированную формулу и стильную упаковку – так и абсолютно новые средства с инновационными текстурами (например, масляная маска, скраб-желе, маска-патчи для кожи вокруг глаз, энзимная пудра-пилинг и многое другое).

Во всех продуктах коллекции вместо воды использованы гидролаты шести сибирских растений – курильского чая, аралии маньчжурской, родиолы розовой, кладонии снежной, софоры хакасской и даурской розы. Органический гидролат – это концентрированный коктейль витаминов и микроэлементов, который получают из растений методом дистилляции. Косметика на гидролатах действует гораздо эффективнее обычной, поскольку сохраняет максимум биоактивных веществ растений.

Всего в линию вошло 67 средств для нормальной, чувствительной, сухой, обезвоженной, комбинированной и зрелой кожи.

Органический «статус» продуктов подтверждают сразу два сертификата стандарта COSMOS ORGANICот европейских экоинститутов EcoCert и Cosmebio.

Это значит, что более 95% компонентов в составе средств имеют натуральное происхождение, а растения, из которых получены масла, экстракты и гидролаты, выращены на органических фермах или собраны в экологически чистых уголках Сибири.

Знак Vegan на упаковке гарантирует абсолютную этичность новых продуктов.

Торговая марка: Natura Siberica
Компания-производитель: Natura Siberica


Другие новости за август 2019г.
30 августа 2019 г.

Новая декоративная косметика от Gloria Jeans

Новинки от Time for Beauty.
22 августа 2019 г.

Cредства для укладки Syoss Instant Stylers

Новинки от Syoss.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.