Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Декоративная косметика на минералах Sheer Cover

14 ноября 2011 г.

Американская компания Guthy Renker выпустила на российский рынок новую линию декоративной косметики на минералах Sheer Cover.
Заботясь о естественной красоте и здоровье кожи специалисты разработали инновационную серию средств, содержащую 100% натуральные минералы. В косметике Sheer Cover нет ингредиентов, в которых кожа не нуждается, такие как масла, отдушки, красители, тальк, а также никаких консервантов и химических красителей. Благодаря мощному антиоксиданту ройбуш, входящему в состав, замедляется процесс преждевременного старения кожи, а SPF 15 способствует естественной защите от солнца.

Sheer Cover способна скрыть все внешние недостатки, такие как рубцы, угревая сыпь, пигментация и другие дефекты и при этом оставаться на лице абсолютно незаметной. Эксклюзивная формула на основе светоотражающих минералов смешивается с естественным жиром кожи, обеспечивая легкое, естественное и идеальное покрытие, создавая ощущение, что макияжа нет совсем, и кожа продолжает полноценно дышать! Кроме того, она долго держится на лице и обеспечивает уход.

Уникальной особенностью Sheer Cover является наличие двух оттенков минеральной пудры, которые можно смешивать в необходимых пропорциях, добиваясь идеального соответствия оттенку кожи. Набор Sheer Cover из 9 компонентов содержит все необходимые средства для создания безупречного образа. Минеральная пудра предназначена не только для лица. Можно замаскировать почти любой дефект на коже на любой части тела: вены на ногах, пигментацию на шее, область декольте и родимые пятна. Простой и дающий безупречные результаты макияж основывается на трех ключевых элементах: хорошо подготовленная кожа, правильное нанесение с использованием профессиональных инструментов, входящих в набор Sheer Cover и, конечно, использование правильного средства. Все это обеспечивает комплексный подход для корректировки, маскировки и покрытия.

Торговая марка: Sheer Cover
Компания-производитель: Guthy Renker

Другие новости за ноябрь 2011г.
29 ноября 2011 г.

Новинка от Diademine

Diademine Lift + Разглаживание морщин позаботится о коже вокруг глаз.
3 ноября 2011 г.

Veet для сухой кожи

Уход за сухой кожей во время депиляции.
3 ноября 2011 г.

Clearasil Ultra "Ночной уход"

Новинка от Clearasil.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.