Роддом N 11 Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Северо-Восточный округ м. Бибирево

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Костромская, 3
Тел.: (499) 207-25-00, (499) 206-00-39
Главный врач: Овешникова Татьяна Зосимовна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
08.02.2007
Период:20.04.2004-27.04.04
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно
Что понравилось?Отношение врачей, особенное спасибо главврачу, которая увидела то, что перед ней 5 врачей (в том числе и в 1 роддоме) не видело. (А именно после наложения шва в 22 недели, нитка от шва протерла в шейке сквозную дырку и если бы врачи на родах вкололи мне то-нибудь ускоряющее роды, то псе......детей больше не иметь)
Что не понравилось?В паталогии 6 кроватей в палате
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:2003-2005
Предлагаемый сервис и цены:лечение сильнейшего токсикоза во время обеих беременностей; роды; все бесплатно
Что понравилось?Все. Я родила в этом роддоме 2х хорошеньких мальчиков-погодков. Первого в марте 2004 года, второго в октябре 2005. Очень теплое и внимательное отношение персонала во всех отделениях. Была и в гинекологическом, когда откачивали после токсикоза, и в отделении для беременных на сохранении. Врачи прекрасно знают свое дело, медсестры внимательные и обязательные. Низкий им поклон и большое человеческое спасибо. Если решусь на третьего - только сюда.К тому же условия пребывания весьма комфортны. Все отличие контрактников от бесплатных - отдельная палата с телефоном, и что едят в палате(еда та-же), ну и посещения. И линолеум у них в палате другого цвета:)).
Что не понравилось?кровати в послеродовом, потом спина болела.
Общее впечатление:Отлично

45
18.11.2006
Период:09.06.06-17.06.06
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по контракту, цена ниже чем в других роддомах. Лежела во втором акушерском отд. Удивляюсь отзывам о запретах на передачу вещей и тем более телефонов. Мне телефон даже на роды разрешено было взять. Муж приехал после родов в 23.30 - его сразу ко мне пропустили, принесли дочку. В последующие дни приносил и передовал все что необходимо. Дополнительно денег никому не давали. Персонал достаточно дружелюбный, доброжелательный. Акушерка от меня не отходила ни разу пока я рожала. В палате было все: душ, телевизор, холодильник, телефон, чайник. Белье меняли регулярно.
Что понравилось?Понравилось практически все, в принципе, согласна пойти туда рожать еще раз, только с другим врачом
Что не понравилось?Ужасная каталка для детей, на которой их развозят для кормления. Впечатление, что пока их везут до палаты у них все мозги стрясутся. Не смотря на то, что мой муж сделал все, что бы меня в день выписки отпустили первую, пришлось долго ждать. Пока ждала - очень разнервничалась.
Общее впечатление:Хорошо

55
17.11.2006
Период:5 мая - 11 мая 2005года
Предлагаемый сервис и цены:Платное кесарево сечение стоило 37000 рублей.
Что понравилось?Поступила на кесарево с отошедшими водами. Собирались рожать платно с мужем. Но сестра в приемном отделении отговорила. Сказала, что малыша покажут папе только на 5 минут после операции, врачи те же, что и в бесплатном отделении, да и отношение к роженицам ничем не отлечается. Так что сэкономили неплохую сумму на приданное малышу. Отношения врачей (за 6 дней приходили разные, т.к. были праздники) очень хорошее. В детском отделении все очень доброжелатнльные, все раскажут, все покажут. Мед. сестры очень милые. Второго планируем рожать здесь.
Что не понравилось?Жуткие матрасы на кроватях, что с разрезанным животом очень чувствовалось. Одна медсестра, которая 5 раз пыталась поставить катетр. Нельзя пользоваться бельем, сотовым и молокоотсосом, хотя за деньги все решается.
Общее впечатление:Отлично

45
27.08.2006
Период:6 дней августа 2006 года
Предлагаемый сервис и цены:Роды.
Можно пользоваться моб. теле (но надо умудриться его передать). Можно пользоваться одноразовыми трусами, и бюстгальтером для кормящих мам.
Что понравилось?Все. Все врачи, сестры - были очень внимательны
Что не понравилось?Еда. Если родственники приносить еду не будут, то еда роддома очень скромная.
Кровати.
Общее впечатление:Хорошо

45
25.05.2006
Период:с 3 июля по 7 июля 2006 г
Предлагаемый сервис и цены:специализируеться на кесарево-сецении, но режут только по показаниям. Можно заключить контракт точно не знаю но по моему это будет стоить примерно 45 тыс.р. Я находилась там бесплатно. Чесно могу сказать что разницы никакой кроме как муж при родах рядом и потом полата отдельная, а отнашение медперсонала одинаковое.
Что понравилось?отношение акушерки в приемном отделении все пол часа пока я там пробыла она настраивала меня на лучшее.В родовом отделении акушерка приходила каждые 20 минут. Все так были достаточно любезны кроме самой врача. В послеродовом отделении были хорошие врачи что детский что мой. Т.к. ребетёнок лежал со мной к нам часто приходили дежурившие медсёстры, спрашивали что нодо а что нет. Полы мыли 2 раза в день, кормили прилично( конечно не как дома но некто не обещал что там будет санаторий), каждый день довали огромное количество пелёнок для малыша которые к томуже они сами и стирали,ещё каждый день меняли сарочки,холаты, полотенца. Постельное бельё менялось один раз в два дня. Туалет и душ в коредорчике палаты т.ч. бегать не приходилось.Очень благодарна медсестре ( к сожалению не помню как зовут) ана пару раз сидела с моим малышом когда я уходила на обед. Ещё много хорошего можно сказать но всё сразу не припомнить.
Что не понравилось?Что нельзя передовать массу нужных вещей : сотовый телефон, книги, журналы, молокоотсос, даже цветы. Хотя если заплотить в низу то всё это получишь правда предётся прятать от врачей на эту тему они очень строгие.Также не понравилось что мне после родов не сделали УЗИ хоть я и просила мне сказали что это не обязательно.И самое главное еслибы мне не передали сот. телефон я элементарно не смоглабы сообщить мужу о том нас выписывают.О выпески мне сообщили за час до того как начали всех выписовать. родные в срочном порядке ушли с работы. а п ринципе всё не так плохо главное что ребёночек свётаки родился и теперь радует нас каждый день своей улыбкой. Если вновь встанет выбор роддома то я скарее всего приеду сюда опять.
Общее впечатление:Хорошо

55
26.04.2006
Период:2002 - роды, 2006 - ведение беременности и роды
Предлагаемый сервис и цены:Ведение беременности и роды примерно 60 000 руб.
Что понравилось?Внимательность, заботливость и понимание врача по ведению беременности Ирины Львовны, отдельная благодарность Асмик Аркадьевны, которая встретила меня расстерянную,т.к. ведущий меня врач не успевал на роды, приехавшую в 2 часа ночи за рулем в роддом, с открытием 7-8 см., профессионально поддержала и родила практически вместе со мной долгожданную девочку.
Что не понравилось?Очередь при выписке
Общее впечатление:Отлично

35
28.03.2006
Период:Август 2005
Что понравилось?Сначала лежала в потологии. Понравилось все: врачи, медсестры, наличие лекарств, все бесплатно, врачи стараются помочь, объясняют, уговаривают. Летом гулять выпускают, холодильники есть, душ и туалет на палату. Родила нормально, перевели нас в послеродовое отделение. Палата большая на двух мамаш, душ, туалет в палате. Медсестры ласковые, заботливые, швы обрабатывают очень аккуратно.
Что не понравилось?В послеродовое отделение ничего нельзя проносить: мобилы, памперсы, молокоотсосы,салфетки, нижнее белье - все под запретом! На счет молокоотсоса, для меня это было наиболее актуально: на третий день пришло молозево, а грудь не сцеживается. Распухла, очень болит, ребенок ее не берет, из-за отсутствия лифчика повисла. Меня заловили три медсестры, двое держат, а третья сцеживает. Боль адская, родить легче! Я ревела с 5 утра до 17 вечера, пока муж за большие деньги не передал молокоотсос. Потом сцедилать за 5 минут и стала человеком! До сих пор меня волнует вопрос: Что за садизм? Зачем так мучить женщин, итак уже перенесших роды?
Общее впечатление:Удовлетворительно

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.