Школа Школа сотрудничества Карьера-1999 Карьера-2000 Карьера-2002 Лучшие среди частных-2005 Лучшие среди частных-2004 Лучшие московские школы с углубленным изучением английского языка


Получить код информера для размещения на своем сайте
частная
ул. Солженицына, д. 9А
Тел.: (495) 911-99-91
Классы: 1-11
Специализация: юр., эконом.
ВУЗ: ВШЭ, РГГУ

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
25
27.08.2012
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Классы:1-11
Конкурс:собеседование
Режим занятий:на высоком уровне
Оплата:не адекватна уровню образования и профессиональному уровню персонала и педагогов.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:евроремонт
В классах:10-13
Обучение
Программа:обычная гос. программа, прекрасный преподаватель по английскому.
Прочая информация:Низкий профессиональный и человеческий уровень педагогов, не занимаются дополнительно с детьми (хотя это входит в стоимость обучения) , никакого индивидуального подхода к ребенку нет, (об этом только говорят при подписании договора). Такой же совок, что и в обычных школах. Стоит выбирать эту школу только из соображений охраны и хорошего питания. В остальном, достоинств мы не нашли.

35
09.04.2012
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2007 по 2012 г.
Классы:1-11
Конкурс:Нет,собеседование с психологом и учителем начальных классов
Режим занятий:Стандартный,есть лагерь на каникулы,но соответствие цена-кач-во сомнительное,охраны много,порой бестолковой...
Оплата:55000р/мес
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Здание большое,классы хорошие большие с высокими потолками,свой фок с бассейном.
В классах:в начальных 7-13,в средней 15-16
Обучение
Программа:Программа государственная,английский никакой,оооочень слабый,практически все занимаются с репетиторами,все остальное зависит от преподавателя к которому попадете.Считаю,что за такие деньги можно было бы обучать и получше и уж точно без дополнительных поборов.
Прочая информация:Надо подбирать преподавателя очень внимательно,один может вкладывать в ваших детей душу и не ждать взамен награды от родителей,а другой собирать деньги на сумку Prada,квартиру и заниматься репетиторством с вашими детьми за доп.плату.

55
Кто учился/учится:учились
Период посещения:с 2005 по 2011 г.
Классы:1-11
Конкурс:тестирование
Режим занятий:охрана, выезды за границу постоянно
Бытовые условия
Здание, оснащённость:отлично
В классах:10-15
Обучение
Программа:государственная = 24 кружка и факультатива
Прочая информация:Свой фитнес-центр

55
29.12.2009
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2006 по 2009 г.
Классы:3-6
Режим занятий:Занятия проходят очень интересно, все учителя - просто энтузиасты! Особенно ребенку нравятся экскурсионные дни, когда вся школа выезжает на экскурсии. А на осенних и весенних каникулах детей вывозят в лагерь. Там они и спортом занимаются, и в игры развивающие играют, и спектакли ставят. В условиях города такой досуг организовать очень сложно...
Оплата:Хорошее не может быть дешевым.
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Меня поразил факт, что в каждом кабинете у учителя есть современный компьютер, телефон и т.д., все необходимое для образования на высшем уровне.
Прочая информация:После уроков большое количество дополнительных кружков и секций. Прекрасная изостудия, есть даже английский театр!

55
08.09.2009
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Классы:8-11
Конкурс:тестирование проходило на очень хорошем уровне! все преподаватели были настроены очень доброжелательно! тестирование помогает в реально оценить свой уровень подготовки!
Режим занятий:расписание очень хорошо устроено! правда достаточно тяжело учится по 8 уроков! зато каникулы всегда в сотрудничестве проходят на ура! Поездки,которые организовывает школа оставляют незабываемые впечатления и позволяют пообщаться с одноклассниками в неформальной обстановке
Бытовые условия
Здание, оснащённость:на мой взгляд здание очень подходящее для частной школы: хорошо обустроенные кабинеты, компьютерный класс с выходом в интернет. Посещение бассейна проходит во внеурочное время с преподавателями из школы
В классах:в моем было 10, в параллельном было и7, индивидуальный подход обеспечен
Обучение
Программа:я безумн довольна тем объемом знаний, который получила в Сотрудничестве! в 10 и 11 классах идет специализация, которая лично мне помогла поступить в институт без экзаменов по олимпиаде! что касается языков, то они преподаются на высоком уровне, что подтверждается тем, что школьники сдают сложнейшие кембриджевские экзамены, а так же егэ на высокие баллы

35
31.08.2009
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Классы:7-8
Конкурс:собеседование, тесты
Режим занятий:нормальный, выезды за границу плохо организованы
Оплата:не соответствует качеству
Бытовые условия
Здание, оснащённость:бассейна нет (можно не верить обещаниям возить детей в бассей), все остальное - нормально
В классах:12
Обучение
Программа:математика, история, физика - хорошо. очень слабое преподавание языков, особенно на фоне гос спец школ Москвы
Прочая информация:очень средняя школа, индивидуального подхода и сотрудничества мы не заметили, скорее, была обратная ситуация. непрофессиональное классное руководство.

55
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2007 по 2009 г.
Классы:1-11
Конкурс:было тестирование
Прочая информация:Если говорить о настоящем - то, конечно, мне важно знать с кем общается мой ребенок. Потому что вот этот возраст подростковый - на них влияние больше оказывают влияние ровесники, чем родители и учителя. И зная 10 класс могу сказать что очень хорошие ребята. Такие целеустремленные, заинтересованные в учебе, с лидерской позицией. Конкуренция есть здоровая у них между собой.

55
23.06.2009
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Классы:1-11
Прочая информация:Выбирали между тремя: Школа сотрудничества, Ломоносовская и 1535. В итоге выбрали Школу Сотрудинчества. очень довольна. класс хороший...

55
24.02.2009
Кто учился/учится:ребёнок
Период посещения:с 2002 по 2009 г.
Классы:1-7
Конкурс:конкурса не было, только собеседование с преподавателями. В очень, кстати, доброжелательной форме. Никакого стресса для ребенка!
Режим занятий:Ребенок в школе с 9 утра до 6 вечера. и все время занят! сначала учеба, потом кружки. уходить не хочет. 4 раза в год - экскурсионные дни. ездят в музеи, была экскурсия по золотому кольцу, еще куда-то ездили. охрана - постоянная. и во время занятий, и в поездках
Бытовые условия
Здание, оснащённость:хорошее большое здание, классы с компьютерами, интерактивными досками, интернет есть везде. свой спортзал, в бассейн возят специально с морской водой.<br>сейчас еще спортивный комплекс достроят и вообще красота будет
В классах:у нас в классе - 12 человек
Обучение
Программа:основа программы - стандартная, плюс много разных спецкурсов, специализаций. у нас в 7 классе - предпрофильная подготовка.

55
01.07.2008
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1999 по 2004 г.
Классы:7-11
Конкурс:поступая в школу, проходила тестирование.
Режим занятий:Мне понравилось в школе, что там есть профили и знания дают не только в рамках школьной программы. Это очень помогло мне при поступлении.
Много праздников, вечеров, вообще очень творческая школа. Это здорово!
Охрана постоянная. Чувствуешь себя полностью защищенным
Бытовые условия
Здание, оснащённость:все есть!!!!
отличное здание. Красиво. В моей старой школе ничего подобного не было. Все компьютеризировано
В классах:в нашем классе было 12 человек
Обучение
Программа:изучали предметы и обязательные, и дополнительные. Каждый выбирал профиль, в котором специализировался. Очень понравилось, что даже учась с подружкой на разных профилях, мы учились в одном классе.
Прочая информация:Много кружков и секций. Мы ходили в английский театр, ставили разные пьесы. После Школы Сотрудничества школьные годы для меня самые лучшие!!!!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.