Рейтинг книг
Добавить книгу

«Секта. Роман на запретную тему»

Издательство: Эксмо
Сюжет романа "Секта" основан на реальных событиях, начало которым положил еще в XVIII веке "русский Нострадамус" - монах Авель. И вот уже четвертое столетие сбываются его пророчества: войны, третье, самое страшное иго, падение и возрождение Великой Страны.
Роман "Секта" - это беспрецедентная, жесткая и обличающая книга, которая...
  • расскажет правду о великой тайне будущего самой большой и самой противоречивой страны;
  • даст возможность прикоснуться к тайным обществам, путь в которые открыт только избранным;
  • раскроет все интриги и безумства "закулисной" борьбы за мировое господство;
  • покажет, на что готов человек ради власти над себе подобными.
Оцените книгу:
Средний балл: 3,5
Оценок: 2

Автор — Алексей Колышевский

Алексей Колышевский родился в 1973 году. Проживает в Москве. В 1996 г. закончил в МГУ факультет социологии. В настоящее время работает коммерческим директором в одной из Московских компаний, которая занимается производством и продажей алкоголя.
Женат, имеет двоих дочерей (13 лет и 3 года).
Друг популярного писателя Сергея Минаева (автора романа "ДухLess", "Media Sapiens").



© 2000-2023, 7я.ру

SIA "ALP-Media", ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.