English Club 1st step (Пансионат «Восход»)


Получить код информера для размещения на своем сайте
57км от МКАД по Ярославскому шоссе
Сезоны:лето
Тип детского лагеря:Языковые
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 6 до 11
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:Москва, Петровский пер., д.8, тел. (495) 629-57-38, 629-96-61, 629-22-01
Занятия:бассейн/ водные виды спорта, иностранный язык, спортивные игры на свежем воздухе
Система детских лагерей "Английский клуб" - это авторская методика отдыха в каникулы, сочетающая занятия английским языком и интенсивную развлекательную программу. 3 этажа, 2х местное размещение и удобства в номере (современная сантехника), прихожая.Прекрасная столовая, обслуживаемая официантами. Спортивный игровой зал, настольный теннис и бильярд, открытые площадки для волейбола, бадминтона и мини-футбола. Для парламентов - конференц-зал. На территории находятся летние беседки для любимых hometalkов на свежем воздухе. Но самое главное - это крытый бассейн 25 на 10 метров с полупрозрачной крышей, теплыми полами, зоной отдыха. Есть магазин.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
4,55
06.05.2012
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Первый раз поехали в 7 лет. Как сейчас помню, плакал ровно три дня (говорят как раз период привыкания). Когда приехали к нему в родительский день, вручил нам пакет с грязными вещами, взял пакет с едой, сказал "Ну чего? Давайте быстрее уже! У нас игра после тихого часа, мы готовимся!". С тех пор каждое лето по смене, а то и по две.
Английский по рассказам, разный - смотря на какого вожатого попадет. Чаще приезжал с восторгом рассказывал и хвастался тетрадкой с какими-то рисунками, "проектами", словами, говорит, что даже фильмы на английском смотрел.
Сам корпус считается "люкс". По сравнению с корпусом напротив - несомненно. А так - просто хорошее здание пансионата. Окна пластиковые, кровати деревянные, широкие, тумбочки, шкафы купе, душ, туалет. Мой никогда не жаловался на условия.
Про кормежку тоже плохо не отзывался. Каши мы принципиально не едим, так что иногда приходится ему там завтракать бутербродами с маслом (как я поняла, это каждое утро обязательный пункт в меню столовой).
Про игры Кирюха может рассказывать часами, особенно про "захват флага", "милитари" (военная игра поздно вечером), "шопсы" и "риалайф". Вообще у детей минимум одна игра в день на весь лагерь.
Безопасность вроде присутствует. На базе КПП при въезде. В любом случае, у нас проблем с безопасностью не возникало.
Доктора разные нам попадались.Плохого тоже ничего не могу сказать - когда мой заболел один раз - его быстро подняли на ноги.

Я советую!Этим летом отправляем его на старшую программу "Традиция" под Балашихой, а в конце лета в Болгарию.

3,55
21.02.2012
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:3
Питание:3
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Моей дочке не понравилось.Все мероприятия обязательные,даже если не нравится.Зато дети находятся под постоянным присмотром.Мы были на воскресном концерте- полная халтура.Целый час находишься в зале,где дети постоянно скандируют "respect",хлопают и топают под руководством вожатых.На сцене -полный ноль.И такой концерт каждый день.Зачем? Лучше бы репетировали подольше и концерт давали раз в неделю. Что можно сделать за один день? На счет английского: не испытывайте иллюзий.Еда(сами ели)-как в совковой столовке,даже хуже, но дети не жаловались. Территория не очень большая и много асфальта,что в жару очень тяжко.Номера отремонтированы,чисто,2 человека в номере,но не разрешают проветривать,поэтому душно.Да,вот какая была проблема-душ! Представьте ,по команде мыться весь лагерь идет в душ и опс... Только холодная вода,иногда только горячая...Мыться невозможно. У дочки вся грудь покрылась сыпью. Мы обратились к вожатым и к начальнику лагеря с просьбой отпускать наших девочек пораньше,раз такая проблема с мытьем.Вожатые обиделись(?)и на следующий день демонстративно отправили их спать на полчаса раньше со словами "нечего отбиваться от коллектива, кто не с нами- тот против нас". Зато в тот вечер девчонки смогли нормально помыться,т.к. не было одновременного отбора воды в таком большом количестве.Но проблема так и не была решена. Но несмотря на это, дочке не понравилось не из-за условий,а из-за развлекательных мероприятий: не интересные. Хотя были там дети, которые не первый раз туда приехали и дети, которым понравилось.В общем все субъективно.

5,05
30.08.2011
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мой сын поехал в первый раз в лагерь 1ст степ Английского клуба в Восход в августе 2011. Ему очень-очень понравилось!!! Вожатые веселые, дети хорошие. Очень интересные игры – не сравнить с предыдущим нашим опытом, когда он ныл по телефону, чтобы его забрали. Еда нормальная, но на это он внимание не обращает, если честно
Сами мы приезжали в воскресенье все посмотреть и его навестить. Территорию охраняют – везде забор и шлагбаумы. Не очень большое место для стоянки машины, но это ерунда. Очень понравился корпус – чисто, хорошая мебель, ремонт обычный, который после лета надо бы обновить. Вожатые все вежливые и строгие – детей забирать только по разрешению директора. В корпус входить без бахил сначала даже не разрешали. Вожатые именно что работают!!! Т.е. все время с детьми, и им с ними интересно! Слушаются беспрекословно. Разговаривала с врачом – очень приятный молодой человек. Мой сын подкашливал, так он рассказал, что из лекарств давал и какие рекомендации.
А еще в этот день для родителей был концерт. Мое чудо тоже было на сцене. Потом можно у них на сайте посмотреть блог, в котором все фотографии. Мы даже нашли себя)))
Лагерь могу рекомендовать. Сами обязательно поедем туда зимой. Сказали, что у них есть заезд после нового года.
Да, вот еще. В лагере отдыхала девочка, которая играет Пуговку в «Папиных дочках». Сказали, что за лето уже второй раз. А мы даже сначала ее не узнали (а потом глазам не поверили).

4,75
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:дочь ездила в 2011 году, ездила первый раз , ей очень понравилось. теперь агитирует всех своих друзей на след год туда. Про лагерь -комнаты маленькие, удобста в номере, конечно все совковое(кстати окна пластиковые),но мою это не напрягло вообще. У моей из сладкого не забирали ничего - хотя лучше бы забрали бы - переела-приехала с диатезом. Вещей с собой собрали много, вот какая то часть из них хранилась где то-дочь сказала что в след раз не надо так много брать с собой шмоток.
про питание особо ничего плохого не сказала-сказала что хорошо.
про охрану - я конечно не обходило забор по периметру - на входе охрана, и все закрыто (приезжала я в будни, днем)
всякие развекаловки ей очень понравились, от волжатых тоже в восторге.
дочь уже спит и видит как поехать туда снова.

2,55
25.07.2011
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:4
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:2
Комментарий:Лагерь за деньги которые заплатили 30 800 за 12 дней не стоит того, охраны детей нет кто хочет может войти и уйти беспрепятственно, медицинский работник вообще ничего не знает, еда полный совдеп как в старые времена застоя помои. У детей по приезду забираю телефоны, конфеты, деньги ,лекарства при этом медицинского работника надо еще просить следить за здоровьем детей хотя это прямые ее обязаности. Заболели в лагере скарлатиной и врач даже не поставила правильный диагноз. Только скорая в Москве сразу сказала диагноз да и мне это уже было очевидно. Вообщем дети за свои денеги должны каждый раз просить свои вещи. Кошмар. Больше туда не ногой. А кто хочем пожалуйста.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.