Игровой лагерь "Петрушка"


Получить код информера для размещения на своем сайте
12 км от МКАД по Киевскому шоссе, поселок Валуево, ДСОЛ "Искорка"
Тел.: (495) 626-03-07, 626-08-23, 626-01-56
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Другие
Специализация:от 6 до 13 лет
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 6 до 13
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:г. Москва, ул. Кузнецкий мост, 21/5, оф. 2066
Занятия:бассейн/ водные виды спорта, компьютер/ программирование, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, съёмка фильма/мультфильма, тир, фотомастерство
Мы не ставим целью научить ребенка чему-либо - ведь ему надо дать отдохнуть от требуемой в школе "работы на результат". Мы развлекаем! Но все мероприятия откроют ребенку что-то новое, разовьют, помогут стать самостоятельнее, а постоянная смена деятельности обеспечит полноценный отдых.Наша программа - анимационная.
Главный герой – Петрушка вместе с другими аниматорами создает настроение, "заводит" игру и никогда не выходит из образа.
Мы не ставим целью научить ребенка чему-либо - ведь ему надо дать отдохнуть от требуемой в школе "работы на результат". Мы развлекаем! Но все мероприятия откроют ребенку что-то новое, разовьют, помогут стать самостоятельнее, а постоянная смена деятельности обеспечит полноценный отдых.
Ежедневно на выбор интересные современным детям кружки: компьютерный, экстрим, соленое тесто, игротека, караоке, "Принцесса" для девочек, реп-студия и другие.
Ключевыми событиями смен являются интерактивные вечерние шоу для всего лагеря!

Активные игры и спорт – важные составляющие программы.
На улице: традиционные футбол, волейбол, пионербол, новая туристическая полоса препятствий, стрельба, веревочный курс, командные игры, современный спортивный инвентарь и многое другое.
В бассейне: ежедневное купание, игра в мяч, новая водная полоса препятствий!
Большой холл Игрового Центра и киноконцертный зал позволят не только провести дискотеку или мероприятие, но и организовать активный досуг во время дождя.

Для спокойствия родителей:
Во время проведения лагеря мы регулярно размещаем на сайте фото как можно большего количества детей, ведь это очень важно – увидеть своего ребенка! С осенней смены на сайте будут отчеты о всех мероприятиях в лагере и о больных детях. У вожатых каждого отряда есть мобильный телефон, а связаться с начальником лагеря можно по электронной почте.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
4,85
Сезон:лето 2009 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Дочка, 10 лет, отдыхала в июне 2009 года. Приехала ОЧЕНЬ довольная! Целый день дети заняты. Коллектив лагеря старался сделать отых детей насыщенным и неповторимым. А "присмотр" за детьми (в любом лагере) зависит от личных качеств вожатых. Администрация очень отзывчива и быстро реагирует на просьбы родителей. Проживание - по 5 чел в комнате, удобства на этаже.

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.