Детский лагерь "Мандарин"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Набережная, 11 (55 км от Симферополя)
Сезоны:лето
Смены:17 дней
Тип детского лагеря:Тематические
Специализация:Лагерь в стиле шоу!!!
Расположение:море
Возраст принимаемых детей:от 8 до 15
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:Крым, г.Севастополь, ул. Наваринская, 3, тел.: +7 (978) 022-26-90, +7 (8692) 45-38-03
г. Москва, Варшавское шоссе 35, стр. 1, тел.: +7 (495) 971-30-43, +7 (499) 270-56-46
г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 30, тел.: +7 (921) 763-69-33
Занятия:бассейн/ водные виды спорта, ролевые игры, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, танцы/хореография, творчество, театральный кружок/ актерское мастерство, теннис, тренажерный зал, фотомастерство, шахматы, экстремальные виды спорта
Наш профиль - ШОУ. Мы предлагаем зрелищную программу, а с какой стороны сцены быть - выбирает ребёнок. Вся жизнь - игра, но кто ты в этой игре - ведущий, игрок, актёр или зритель, просто ведомый, заинтересованный или сторонний наблюдатель... А как узнать, если не попробовать себя в разных качествах? Итак, в твоём распоряжении смена. Если хочешь, можно успеть все, но это особый темпоритм. Если же тебе хочется спокойной жизни - пожалуйста. Ты сам себе режиссёр, сам выбираешь, сам контролируешь, но, самое важное, - здесь ты не одинок. Есть наставник (руководитель студии или спортивного клуба), есть старший друг (вожатый), в обязанности которого входит контроль твоих занятий в течение дня, и достаточно увлечённых людей, готовых делиться знаниями, умениями, навыками - все они организаторы программы. И ещё - целый отряд сверстников. Цель программы - развитие лидерских способностей подростков через творческую деятельность, что поможет осознать свою неповторимость и непохожесть на других. На это сориентированы наши студии и клубы, они знакомят с многогранностью жизни и разнообразием занятий в ней (мы помогаем подростку определиться с хобби, понять себя и суметь оказать посильную помощь другим в различных ситуациях); предоставляют возможность быть самим собой, быть разным; демонстрируют возможность игры в условиях лагеря; "будят" интерес к языковому общению, к искусству общения. Мы, организаторы программы, уверены, что быть в форме модно и что детство - это не подготовка к жизни, а сама жизнь!

Студии и спортивные клубы

"Orange Style" - уроки танцев в зале, концерт-холле и прямо на пляже! Танцуй под зажигательные ритмы латины и самбы, покажи класс в стиле Street Dance & R’n B’, Hip Hop & Break, и ты покоришь своих друзей новыми танцами на очередной вечеринке!!!
"Кайтинг" - ты всегда мечтал стать с ветром на "ты" - смоделируй и подготовь к параду своего Воздушного Змея и отпусти его в Объятья Ветра под Шум Волны - просто дух захватывает!
"Фото Студия" - раньше рисовали красками на холсте, а сейчас один щелчок и… закат над морем, лучшие друзья и твой звездный выход на сцену, фото-сессии и самые шкодные фото! Узнай, как это делают профессионалы!
"Агентство Моды" - тебе интересно участие в показе мод в роли модели, дизайнера-модельера, костюмера? Школа моделей, уроки по стилю и визажу, парикмахерское искусство и дизайн одежды - твои слагаемые Успеха!
Language Club "MANDARIN" - коллективные игры, чтение оригиналов книг зарубежных авторов, расширение словарного запаса и дайджест клуба! Есть замечательная возможность познакомиться с англоговорящими студентами из Европы!
"Бизнес-клуб" - хочешь быть успешным и финансово свободным, познакомиться с законами денег и узнать как они работают на людей? Тебе помогут занятия в клубе за круглым столом и игра "Богатого Папы".
"Мандарин FM" - у тебя есть потрясающая возможность подарить прекрасное настроение своим друзьям - передай "мандариновый привет" по радио! А если ты отличный радиожурналист - можешь создать авторскую программу на радио!
"Оранжевый Ботинок" - ты увлечен миром театра? Тебе интересны занятия по сценическому движению, ораторскому мастерству и актерскому искусству? Актёр, режиссер, сценарист… С площадками проблем не будет, ну, а с театральными подмостками, - тем более.
Студия "Умелые Руки" - веселые вязаные игрушки, разноцветные фенички и оригами, согретые теплом твоих рук - это волшебные подарки. Наши руки не для скуки!

Ассоциация спортивных Клубов "Оранжевый Мяч"
У нас в Мандарине его Величество Мяч занимает свое Почетное место!
Какой Мяч играет с Великанами? Правильно - БАСКЕТБОЛЬНЫЙ! А если игрок маловат ростом, вырасти ему помогут занятия баскетболом!
У футболистов мяч - настоящий боец! Играй в футбол за сборную "Мандарина"! "Гол!" - любимое слово ФУТБОЛЬНОГО МЯЧА!
А вот ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ МЯЧ любит позагорать на солнышке вместе с Ребятами и Девчонками! Играй в Волейбол и отличное настроение тебе обеспечено!
А как на счет Тенниса - веселая игра с попрыгунчиком? Почему с попрыгунчиком? Да потому, что нельзя по-другому назвать ТЕННИСНЫЙ ШАРИК! А в Мандарине он ещё и яркий Оранжевый!

А еще тебя ждут:
Тренажерный зал - пусть заиграет каждый мускул на твоём теле,
Макси-Шахматы - для любителей напрячь извилины,
Аква-аэробика - стихия музыки, движения, танца - и все это в воде,
Экстрим-стена - если хочешь, чтоб по жилам пробежал адреналин - покори скалолазную стенку!
Если ты за Активный Отдых и тебе близок Дух Соревнования - Спортивный Клуб Оранжевый Мяч - Твой Выбор!

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
5,05
Сезон:лето 2018 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Наташа Березенцева: Добрый день! Спасибо огромное администрации лагеря,за чуткое отношение к людям.Очень продвинутый лагерь во всех планах - веб-камеры,шведский стол, различные мероприятия,можно дозвониться в любое время дня и ночи ,и многое другое . Я считаю в этот лагерь можно отправлять детей и не переживать за них,они под хорошим присмотром.

3,55
28.11.2009
Сезон:лето 2007 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Был мой сынка в этом лагере. 2 смены подряд, включая пересменок.
Есть и позитив и негатив.
Прекрасное питание, отличное видеонаблюдение в 3-х точках - смотрела из дома на сынку)
Навещали его во второй смене. Вот тут негатив и всплыл. При всей комфортабельности грязюка в лагере страшная....бассейн в антисанитарном состоянии. В палатах под видимым лоском тоже грязь.
И вожатые. Это контингент чуть старше тинейджеров, под руководством чуть старшей молодежи. Отряды формируют по территориальному признаку, доплняя "некондицией", которую чмырит большинство.
Охрана лагеря не имеет голоса (из привратной беседы с охранником).Им всем затыкают рты малолетние детишки украинских алигархов. Да и русские тоже.
В принципе, везде есть такое.
Но на заявленную элитность лагерек не дотягивает однозначно.
Для сравнения рядомстоящий Черноморец по дружности, занятости детишек и педсостава - куда более лучший.....хоть на порядок дешевше.

5,05
07.11.2009
Сезон:лето 2009 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Я была в Мандарине второй раз. ОЧЕНЬ круто!!!!

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.