Получить код информера для размещения на своем сайте
Малаховка, ул. Чайковского, 23, Детский оздоровительный центр "Призыв"
Тел.: +7 (495) 543-79-07, 772-60-05
Сезоны:лето, зима
Тип детского лагеря:Тематические
Специализация:опыты в цифровой лаборатории "Наураша", мастер-классы по тематике смены, лечебно-оздоровительная программа (посещение бассейна, соляная пещера, курс массажа, ингаляции), развлекательная программа
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 3 до 9
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:Москва, ул. Маросейка, 7/8, стр. 1 (вход с Б. Златоустинского переулка 8/7). Российский Общественно-политический центр, Отдел детского научно-технического творчества, 3 этаж, офис 300, тел.: +7 (495) 543-79-07, 772-60-05
Занятия:бассейн/ водные виды спорта, занимательная наука, робототехника, ролевые игры, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, творчество, тренажерный зал
В Люберецком районе в 17 км от МКАД, в экологически чистом и живописном уголке Подмосковья находится Детский оздоровительный Центр "Призыв". Комфортабельные корпуса уютно расположены в глубине смешанного лесного массива. Самой природой в этом месте создан уникальный микроклимат, который способствует прекрасному восстановительному отдыху в Подмосковье.

Охраняемая территория, детская площадка, парковая зона для прогулок и развитая инфраструктура сделают отдых легким и комфортным. В оздоровительном центре Призыв к Вашим услугам: специально оборудованный конференц-зал, боулинг, 2 бассейна: для взрослых - 25 м., и для детей - 7 м., просторная столовая-ресторан, открытая площадка, спортивный зал, беседки.

С детьми постоянно будут находиться наши квалифицированные педагоги - 1 педагог с нянечкой на группу из 10 детей (кроме старшего отряда). Помимо педагогов есть кураторы, преподаватели, аниматоры и ведущие кружков, которые также имеют соответствующее образование, и вместе с нашим преподавательским составом они будут не только развлекать ваших детей, но и давать им новые полезные знания.

Развивающий отдых для детей, предлагаемый лагерем БебиКемп - это великолепная возможность в игровой форме обучать малыша полезным жизненным навыкам, которые он может получить на любой смене. Все смены отличаются друг от друга, как тематикой, так и проводимыми мероприятиями, играми и пр.

Каждый работник нашего лагеря занят в организации быта и отдыха детей:

  • Нянечки выполняют уход за детьми: разбирают их чемоданы, заправляют постель и меняют постельное белье, следят за чистотой детской одежды, помогают детворе выполнить гигиенические процедуры и пр.
  • Вожатые-аниматоры отвечают за досуг детей: вместе с ними дети занимаются творчеством, играют в различные тематические развивающие игры, участвуют в конкурсах и т.д. На протяжении всей смены вожатые находятся возле детей постоянно.

Если же вы захотите увидеть своего ребенка до окончания смены, то для вас существуют родительские дни, информация о которых содержится в памятке, выдаваемой при отъезде. Но посещение в определенные дни - это скорее рекомендация для вас. В целом же вы всегда можете проведать своего ребенка в любое удобное для вас время. Также не запрещено звонить в лагерь и общаться по телефону, как с ребенком, так и с воспитателем для уточнения различных вопросов.

В случае любой неприятности, связанной с состоянием здоровья малыша, ему будет оказана незамедлительная помощь медицинским работником, который находятся в лагере круглосуточно. О недомогании ребенка будет сообщено родителям.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
5,05
08.03.2015
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Летний лагерь Бэбикемп – отличный лагерь для самых маленьких!
Скоро лето и вновь надо задуматься, куда отправить ребенка в лагерь. Прошлым летом были в Бэбикемпе – очень понравилось и ребенку, и мне!
Недалеко находится на базе санаторного комплекса «Ильинское» на юго-востоке Подмосковья, можно приехать в любой день и удобное для родителей время, чтобы проведать свое чадо. Мне понравилось, что отряды маленькие, из расчета ребенок/взрослый получается соотношение 5 к 1, дети под присмотром постоянно. Главный плюс - в лагере нет взрослых детей, он для маленьких от 5 до 9 лет и можно отдавать свое чадо и не волноваться сильно по этому поводу. Наш первый лагерь и такой запоминающийся для ребенка, это замечательно! Спасибо куратору лагеря Людмиле Михайловне за добросовестное исполнение обязанностей каждого из сотрудников!
Ребенок вернулся, полон положительных эмоций от пребывания в лагере Бэбикемп, весь год говорит о том, как хочет поехать туда еще! Думаю, в этом году мы повторим эту поездку!

5,05
15.06.2012
Сезон:лето 2012 года
Возраст отдыхавшего в лагере:7 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мы уже третий год ездим в этот лагерь. Первые два года располагался он по Горьковскому шоссе в Колонтаево, в этом году переехал по Каширке в пос.Володарского. И там,и там территория замечательная, вокруг деревья,воздух чисты и свежий. Но, надо заметить,что новая территория мне понравилась еще больше. Здесь отдельный корпус с концертным залом для выступлений,которые ребята старательно готовят с вожатыми. Отдельно стоящее здание бассейна. Вся территория очень аккуратная, убранная, огороженная и охраняемая, в самих корпусах все также чистенько, мебель в комнатах обычная,но все равно все чисто.Моей дочке там очень нравится. Конечно, когда в первый раз я ее отправляла,то безумно переживала. Но сейчас спокойна. К детишкам очень внимательны,никто не остается без присмотра. Занятия разнообразны, ребята активно в них участвуют и развиваются. К каждому родительскому дню они готовят различные поделки. ))) Кушают хорошо, 5 раз в день, питание сбалансировано, много овощей и фруктов.
Если кто из родителей стоит перед выбором куда отправить своего малыша, я бы порекомендовала Бэби Кэмп. Можно уверенно говорить,что ребенок всегда занят интересным ему делом (кстати,если родители волнуются,то в любой момент можно позвонить вожатому и поговорить со своим ребеночком :) ), что всегда под наблюдением и самое главное, что сам малыш очень доволен )))

4,85
05.03.2012
Сезон:лето 2011 года
Возраст отдыхавшего в лагере:5 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мой сынок побывал в этом лагере прошлым летом. Я ни капельки не жалею, что мы выбрали именно его. Лагерь организован замечательно, вожатые действительно профессионалы! Проводится очень много развивающий занятий с детьми - практически обучающий центр, а не лагерь.
Я приезжала за смену несколько раз, когда появлялась такая возможность, поэтому удалось посмотреть условия проживания. Комнаты обычные, ничего особенного, с совершенно обычной мебелью, но все чисто! Кормят очень вкусно (5 раз в день), родителей водили попробовать ))).
Вообще ребенок нам провел экскурсию по территории, мне понравилось - много зелени, все чисто и ухоженно, территория огорожена.
Общее заключение - лагерь отличный. Ребенка туда отправить совершенно не страшно.

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.