Вожатые и руководители лагеря "Fun&Travel Camp" лучше всех разбираются в области детского отдыха и как никто другой умеют создавать креативные, интересные и познавательные программы для детей.
Мы создали этот лагерь потому, что хотим сделать детский отдых полноценным и увлекательным путешествием без единой минуты свободного времени. Поэтому наши программы эффективные, экскурсии интересные, а развлечения познавательные. Мы заботимся о детях, и совершенствуем их отдых с каждым сезоном.
Наши активити и спорт:
Мы всегда пробуем новые виды спорта. Каждый сезон мы проводим серфинг, кайтсерфинг, йогу, танцы, гольф, скалолазание, бокс или фехтование, активные игры и многое другое. Все мероприятия проводятся под наблюдением инструкторов и кураторов.
Мы приглашаем хорошо известных художников и мастеров своего дела, обладающих огромными знаниями в различных видах искусства, спорта и деловых отношений, для проведения тренингов и мастер-классов.
Мы отправляемся в многодневные или однодневные походы в долины, горы и на вулканы. Участники программ могут отправиться в пеший поход, покататься на лошади или совершить велопрогулку. Мы путешествуем с профессиональными спортсменами и инструкторами.
Почему Fun&Travel Camp?
Fun&Travel Camp - это совсем новый, необычный и непохожий на другие, лагерь, который основан на 3-х самых главных китах:
- Путешествия
Мы всегда отправляемся в путешествие. Наш лагерь - это одно большое приключение, которое вы запомните надолго. - Активный образ жизни
Каждый сезон мы занимаемся спортом и танцами. Мы ведем здоровый и активный образ жизни! - Веселье
Всегда новая развлекательно-познавательная программа! Новые активити, игры и тренинги.
Весь лагерь полностью оборудован всем необходимым. Все участники живут в комфортабельных отелях по 2-3 человека в номере со всеми удобствами. Предоставляется трех разовое питание из европейских и национальных блюд. Также у нас есть сотрудник в лагере, обладающий медицинскими навыками, со всеми необходимыми лекарствами.