Получить код информера для размещения на своем сайте
Малышевское сельское поселение, поселок Володарка, ул. Солнечная 1, стр. 1
Тел.: +7 (925) 205-59-28
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Тематические
Специализация:кино
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 7 до 17
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:г. Москва Хохловский переулок 11 с.1
Занятия:видеомонтаж, дискотеки/ тематические вечеринки, звукообработка, музыка/вокал, спортивные игры на свежем воздухе, съёмка фильма/мультфильма, творчество, театральный кружок/ актерское мастерство, фотомастерство, футбол
Лагерь расположен в экологическом районе Тверской области, посреди хвойного леса, рядом с поселком Максатиха в 280 км. от Москвы.

В детском лагере "Максатиха Кэмп" детей не просто учат снимать кино - а помогают им выразить свои идеи на экране, быть понятым и услышанным. Основная цель авторской программы - это развитие личности, раскрытие и развитие талантов и способностей каждого ребёнка, навыков успешной коммуникации , способов самореализации и самовыражения через обучение кинопроизводству. Дети рассказывают друг другу истории и сами создают сценарий своего фильма, каждый выбирает свою роль в трудоемком создании КИНО и каждый получает удовольствие от процесса коллективного творчества.

Участники проживают в уютных номерах, расположенных в комфортабельных спальных корпусах лагеря. Комнаты рассчитаны на трех-четырех человек, оборудованы необходимой мебелью: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья. В ванной комнате: душевая, унитаз, раковина.

Уборка в комнатах проводится ежедневно.

Круглосуточная охрана, система видеокамер и ежечасный обход территории. Медицинский работник постоянно проживает в лагере.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
5,05
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:15 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:"Добро пожаловать в Максатиху!"Подписано в инстаграм на фотках моих дочерей.
Мои дети в этом году собираются ехать в Максатиха Кемп уже в третий раз.
Прекрасные бытовые условия, охрана, питание, медицинское обслуживание, интересные мероприятия, команда вожатых и преподавателей - профессионалы высокого уровня. Все это необходимые составляющие качества отдыха наших детей.
Но самое главное это атмосфера, в которую погружаются дети с первого дня пребывания в лагере, в Российской глубинке, а кинопроцесс способен раскрыть в каждом ребенке что-то свое, возможно еще не выявленное.
После каждого насыщенного дня в лагере есть такая традиция - "Свечка", где в каждом отряде дети с вожатыми разговаривают обо всем, что произошло в течении дня. Каждый делится своими эмоциями и впечатлениями, происходит процесс обратной связи друг с другом, взаимного раскрытия. Я думаю, что это уникальный проект, успешно реализованный, где есть возможность увидеть кино изнутри, получить новые навыки, познакомиться с интересными людьми да и просто хорошо отдохнуть!
Пишу с благодарностью к Максатиха Кемп!

5,05
07.03.2016
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:7 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Моя дочь отдыхала в этом лагере прошлым летом. Ребёнок вернулся в полном восторге! Понравилось абсолютно все! Когда приехали за ребёнком в конце смены, увидели результаты совместной работы педагогов и детей - посмотрели снятыми детьми фильмы и отчетное представление. Что сказать, по всему было видно, что дети там зря время не теряли, все на очень высоком уровне сделано! Дочь просто взахлеб рассказывала какие были интересные занятия, как они кино снимали, на каких мастер-классах были, чему научились...
Принимали нас - родителей - оч тепло, даже накормили в столовой) так что то, чем питаются дети попробовали сами! Были приятно удивлены качеством питания. Заходили в корпус, где ребёнок живёт, все очень чисто и красиво!
На территории есть все самое необходимое: отличная спортивная площадка, бассейн, но самое главное это серьёзная охрана и необыкновенная природа вокруг! Сосновый лес, тишина, воздух просто хрустальный! Вообщем этим летом обязательно ещё раз туда поедем! Если решаете, куда отправить ребёнка на каникулы - чтобы с пользой и для здоровья и для развития, отправляйте в Максатиху - не пожалеете!

5,05
Сезон:лето 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Максатиха Кемп - это место, куда дети хотят возвращаться снова и снова !! Отличная команда педагогов и вожатых, очень интересная и насыщенная программа , прекрасная природа ...
Это уникальное место , яркое и наполненное прикрасой энергией !)))

5,05
07.03.2016
Сезон:лето 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Замечательный детский кинолагерь! Очень уютные домики, свежий воздух, бани и бассейн. День насыщен мероприятиями, ребенок, которого от компьютера не оторвать, целый день проводил на природе. Я каждый день следила за фотографиями в ФБ, а потом еще и фильм с нашим участием скачали. После поездки у ребенка теплые впечатления, вспоминаем до сих пор, собираемся на одну из летних смен!

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.