Лагерь "Лига юных"


Получить код информера для размещения на своем сайте
детский пансионат "Зеленая горка"
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Смены:14 дней
Тип детского лагеря:Санаторно-оздоровительные
Расположение:море
Возраст принимаемых детей:от 6 до 16
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:г. Москва, ул. Сенежская, 6А, метро "Водный стадион", тел.: +7 (495) 453-55-88
Занятия:баскетбол, бизнес-игры, боевые искусства, видеомонтаж, волейбол, выпуск газеты, дизайн, дискотеки/ тематические вечеринки, журналистика, иностранный язык, йога, квесты, КВН, лингвистика, мастер-классы, математика/логика, музыка/вокал, поиск кладов, психология, ролевые игры, спортивные игры на свежем воздухе, стрельба из лука, съёмка фильма/мультфильма, танцы/хореография, творчество, театральный кружок/ актерское мастерство, тренажерный зал, тренинги, туристические навыки и походы, фотомастерство, футбол, экономика, экскурсии
"Зеленая горка" обладает отличной инфраструктурой, собственным галечным пляжем, охраняемой территории, оборудованием по производству кислородных коктейлей, удобным местоположением в центре Курортной столицы и Олимпиады-2014 (Адлерский район г. Сочи) и многому другому.

 
До тех пор, пока человек не попробовал заняться чем-либо, он не сможет сделать собственный вывод, подходит ему это или нет. Наша цель - это дать возможность ребенку попробовать что-то новое и сделать свои личные выводы о полученном опыте.

Каждый ребенок записывается на два из четырех больших направлений, на каждое из которых назначен ответственный куратор-специалист в выбранной области.

Направления

  • Сценическое и актерское мастерство
  • Боевые искусства
  • Хореография, танцы и дискотеки
  • Английский язык по программе Easyway Kids

Помимо основных направлений досуг детей разнообразит 7 дополнительных видов мероприятий на каждой смене.
Мы сподвигаем детей как можно раньше попробовать заняться интересным делом и развивать свои таланты.

Виды мероприятий

  • Шоу-программы, тематические мероприятия и интеллектуальные игры
  • Онлайн-газета, видео- и фотоблоггерство
  • Сюжетно-ролевые игры
  • Клуб настольных игр
  • Киносеансы с обсуждением
  • Песни под гитару и разговоры при свечах в кругу отряда
  • Спортивные состязания и игры

Дети, педагоги, вожатые и организаторы будут размещаться в комфортабельных 3-х и 4-х местных номерах с удобствами в номерах и на этаже (взрослые не далее 100 м от детей). Мы обеспечим наших отдыхающих 5-ти разовым питанием, медицинским обслуживанием, круглосуточной охраняемой территорией пансионата, наблюдением за детьми на море командой наших опытных спасателей, и всем необходимым, что потребуется для реализации проекта.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
4,55
14.08.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:4
Комментарий:Очень неплохой лагерь за свои деньги. Я изучала разные лагеря по Краснодарскому краю, конкретно в Сочи, Анапе, Геленджике, Адлере, читала отзывы. Решила остановиться на лагере "Лига юных" - всегда готовы проконсультировать, хорошие фотографии, отзывы, дети тоже участвуют в различных публикациях в соцсетях, танцуют на сцене. Посмотрела видео, пообщалась с родителями и педагогами. Конечно, я уже приняла решение, но для собственного спокойствия отправила ребенка самолично, привезли с мужем, посмотрели условия, территорию - такое ощущение, что плохие отзывы о территории лагеря (конкретно о пансионате "Зеленая горка") пишут либо вредители, либо люди, которые не понимают, сколько сейчас что стоит (за 14 дней мы заплатили со всеми экскурсиями и в олимпийский парк, дельфинарий, океанариум + флешка с фотографиями) всего 38855 Р, + оставили на карманные расходы 1500 Р, и это были ВСЕ наши расходы. Туалеты, душевые - все на этажах, все работает, все чистое, комнаты как и обещалось 3-4-хместные, провела свое "Ревизорро" можно сказать )) даже на море прогулялась. О питании сын отозвался очень хорошо, вожатые с детьми играли, были и кружки (выбрали боевые единоборства и английский язык), дети были заняты постоянно.

Резюме:
1. Дети заняты, все довольны.
2. Условия хорошие.
3. Единственный минус, который заранее был обговорен - до моря идти 15-20 минут, но, извините, это очень неплохо и я предполагаю, если бы была выбрана территория в 5 минутах от моря, то цена бы за путевку возрасла бы тысяч на 10 минимум.
4. Пишут отзывы в интернете видимо вечно чем-то недовольные люди, которые в лагерях ни разу не отдыхали и думают, что тут им курорт как в Турции) лично я детство сама в лагерях провела и видела их разные, скажу честно, тут все очень и очень хорошо, и администрация всегда готова идти навстречу любому.
Спасибо!

3,05
04.08.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:3
Бытовые условия:3
Питание:3
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Ребёнок очень недоволен. Хвалёные вожатые вообще не занимаются детьми. Их обязанность только их построить и отвести куда либо. В свободное время детей загоняют в беседку и заставляют просто сидеть. За любую деятельность в это время наказывают. Во время разговора с ребёнком по телефону услышала крик вожатой: "вы чего тут расселись быстро идите мыться". К слову связь с родителями только во время тихого часа 20-30 минут. В общем дочь сказала, что там как в тюрьме. Из плюсов только 2 кружка и дискотека. В остальное время никакой деятельности! Много детей с тошнотой и рвотой. В общем всё печально.

2,05
26.07.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:2
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:2
Комментарий:Очень плохой лагерь. У всех детей болят животы. Продукты низкосортные. молоко разводят водой. Воспитатели злые. Все время орут. Относятся к детям как к собачкам.

4,85
Сезон:лето 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Я нашла для дочки ваш лагерь через школу, получила информацию. Съездили, все очень понравилось, отдых, территория, безопасность, каждый день звонила все узнавала! Присылают на почту каждый день фотографии, что все хорошо. Так далеко ребенка не отправляли, дочка приехала загорелая, отдохнувшая, счастливая = лагерь хороший.

Конкретно:
Проживание - в 4-х местном номере со сверстницами, вожатые на этаже вместе с детьми.
Питание - 3 раза в день завтрак, обед и ужин + 2 раза полдник + кефир на вечер.
Программа - разнообразная и насыщенная, все прошло замечательно.
Территория - огромная, много объектов для игр.

Спасибо вожатым Яне и Алене!

4,85
Сезон:лето 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:4
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Я, Наталья Анатольевна Полищук, льготница, отправляла дочку в этот лагерь. Компенсацию получила, ребенок приехал довольный, хочет поехать в этом году снова. Ребята огромные молодцы, делают хорошие смены ,удобные даты- все очень нравится. Жаль в этом году не получается, дочка поступает и все лето занято. Спасибо!!!

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.