Рейтинг фильмов

На данный момент в рейтинге: фильмов 721, оценок 2578, отзывов 2578.

Добавить фильм

«Один дома 2 (Home alone 2: Lost in New York)»

Игровой, 1992 г.
Добавить отзыв Обсудить в конференции на 7я.ру
Получить код информера для размещения на своем сайте
Один дома 2 (Home alone 2: Lost in New York)
Аудитория: для всей семьи
Рекомендуется просмотр детям с 6 лет
Актёры: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Кэтрин О'Хара, Лэрри Хэнкин, Робертс Блоссом, Девин Рэтрэй, Бренда Фрикер, Джерри Бэммэн, Джон Херд, Энджела Геталс, Хиллэри Вулф
Режиссёр: Крис Коламбус
Авторы сценария: Джон Хьюз
Автор музыки: Джон Х. Уильямс, Алан Менкен
Художники: Гари А.Ли
Награды: "Золотой экран" (Германия) в 1993 году. "People's Choice Awards" (США) за лучшую кинокомедию в 1993 году.
Производство: США, 20th Century Fox – Hughes
Продолжительность: 120 мин.

Удачное продолжение фильма режиссера Криса Коламбуса с Маколеем Калкиным в главной роли. И на этот раз фильм построен как и первый, но мне показалось, что этот больше ориентирован на детскую аудиторию.

История начинается и на этот раз со сборов большого семейства Мак’Каллистеров и их родственников во Флориду на Рождество. Правда, на этот раз, уже повзрослевший на два года, Кевин не остается дома, а, отстав в аэропорту от опаздывающей семейки, по ошибке садится в другой самолёт. И опять отсутствие Кевина обнаруживается только во Флориде. Тем временем мальчик прилетает в Нью-Йорк.

Он повзрослел заметно. Поэтому не долго горевал и... воспользовался попавшей в его поклажу папиной кредиткой. Сбылись мечты малыша!

Ну да! Чуть не забыл – с убежавшими из тюрьмы грабителями Хэрри и Марвом Кевин сражался столь же успешно, как и в первой серии. На этот раз они вынуждены были именоваться "липкими бандитами" – конечно, в результате сражений с Кевином.

Опять комедия положений и опять рождественская история. Для тех, кому понравился первый фильм – и этот будет в удовольствие. Картина, по-прежнему, хороша для просмотра всей семьей и рекомендована для детей от 6 лет.

Трейлер:
Windows Media Player 28.8 - Modem - Slow (Play Trailer)
Windows Media Player 56K - ISDN - Medium (Play Trailer)



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.