Московский Цирк на Цветном Бульваре


Получить код информера для размещения на своем сайте
Цветной бульвар 13
Время работы:Представления в 11:00, 15:00 и 18:00 ежедневно.
Cтарый Московский цирк на Цветном бульваре - один из самых старейших цирков России. Сто с лишним лет назад, в 1880 году, это здание на Цветном бульваре построила для цирка Альберта Саламонского контора купца Данилова. Когда 20 октября 1880 года цирк принял первых зрителей, там было пять рядов кресел, ложи, бельэтаж, вторые места с деревянными ненумерованными лавками и стоячая галерея. Потом здание не раз подстраивалось и достраивалось, но весь свой долгий век служило цирку.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
23.12.2002
Период:В 2 года
Предлагаемый сервис и цены:250 р 11 ряд. На ребенка билет не нужен
Что понравилось?Есть буквально все: и аттракционы, и фотографии с животными, и батуты, - ребенку есть чем заняться в антракте. Лучше приходить пораньше (пускают за полчаса до начала представления).
Само представление очень понравилось, много воздушных гимнастов, тигры в воздухе, поющие животные - просто СУПЕР!
Что не понравилось?Буфет. Купить ребенку без оглядки на "будет аллергия" - нечего. Кроме того, все баснословно дорого. Одна (!) фотография на свой фотоаппарат с животными - 80 р. Радует только то, что все фотографии у нас получились хорошими :)
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не решилась бы, даже и лет в 7, только старшего возраста, с моим топографическим критинизмом заблудиться там на раз-два - запросто!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
26.11.2002
Период:первый раз в два года, в 2,3 второй раз посмотрели ту же программу
Предлагаемый сервис и цены:Фотографируют много и дорого - рублей 80 на свой фотоаппарат, на казенный дороже. Звери самые разнообразные от львят и медвежат до крокодила и совы. Детям, понятное дело со всеми хочется. Много всего в антракте и поесть, и поиграть.
Что понравилось?Понравилось сидеть близко - ряд 7-10 за 300-350 руб. На галерке - до 50, кажется. Безумно понравилась программа "Тигры в воздухе", вообще с животными понравилось все - были поющие и таywe.obt морские львы, пудели тоже, вопреки ожиданиям, дали интересное представление, воздушные гимнасты.
Что не понравилось?Буфет дорогой. Цены вообще "ничего". Сок лучше принести с собой, маленький пакетик стоит как большой "в городе". Да и клоуны в наших цирках "перевелись", благо их не часто выпускают.
Можно ли там оставить ребёнка одного?взрослого, маленький потеряется.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.