Star Galaxy в Торговом центре 'Крокус Сити'


Получить код информера для размещения на своем сайте
Торговый Центр "Крокус-Сити". Метро "Щукинская", "Тушинская", автобусы и маршрутные такси № 631, 640 до остановки ул. Иссаковского. Пересечение МКАД и Волоколамского шоссе (внешняя сторона, 66 километр)
Тел.: 782-73-99, Единая справочная служба - (495) 452-3692
Время работы:В будние дни с 12:00 до 22:00 часов, в выходные, праздники и каникулы с 10:00 до 22:00 часов.
Star Galaxy – это сеть культурно-познавательных, развлекательных комплексов, созданных по мотивам голливудских научно-фантастических фильмов о космических путешествиях и приключениях. В комплексе есть разнообразные игровые автоматы для детей и взрослых. К услугам посетителей уютное космическое кафе и огромный выбор инопланетных сувениров. STAR GALAXY предлагает проведение различных VIP-мероприятий, корпоративных и семейных праздников, вечеринок по специальной программе с участием инопланетных гостей. Есть уникальная возможность отметить день рождения ребенка на борту настоящего космического корабля в компании живых инопланетян. Стоимость аттракционов от 80 до 120 р. Часы работы: в будние дни с 12 до 22 часов, в каникулы, выходные и праздничные дни с 10 до 22 часов.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
45
05.01.2003
Период:февраль 1002, декабрь 2002 - 9-10 лет
Предлагаемый сервис и цены:Разнообразные аттракционы, не имеющие в Москве аналогов. Множество игровых автоматов на все вкусы. Возможность организации дней рождения.
Что понравилось?Очень отзывчивые организаторы, сами заказали нам микроавтобус на целый день. Хорошие клоуны, вкусная пища.
Что не понравилось?Год назад все было лучше. Сейчас какие-то записи на аттракционы (ждать надо по 2-3 часа). Жуткий грохот и темень. Хотя дети - в восторге.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Больших детей можно (с 7-8 лет)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

45
20.05.2002
Период:30 апреля 2002 г. детям 6,5 и 8 лет
Предлагаемый сервис и цены:Дороговато.
Что понравилось?Необычно, интересно.
Что не понравилось?Там довольно темно и ооооочень громко (все игровые аппараты издают истошные вопли - каждый по-своему). При покупке билетов мы посоветовались с билетером, и на Космический аттракцион (точное название не помню - там типа Чужие) не пошли. Зато опрометчиво запустили детей вдвоем в лабиринт на машинке (там при входе полисмен с шевелящимися усами). Парень на входе сказал, что ничего страшного для 7-летних детей там нет. Но моя дочка выехала оттуда уже довольно испуганная и поведала про нападающих вампиров и падающий шкаф, от которых надо было отстреливаться. После этого покатались на электрических машинках (они еще и вращаются), вот это ей понравилось. Дальше она увидела 3-метрового "инопланетянина" в черном балахоне, и тут ее психика не выдержала. Никогда в жизни моя дочка ничего и никого не боялась, а тут моя дылдочка заревела и залезла ко мне на руки! Полчаса я таскала ее по мирному магазину Барби и старалась отвлечь, после чего она наотрез отказалась возвращаться в Стар Галакси (а у нас было еще 2 неиспользованных билета по 120р!) Тогда я предложила ей в буфет. Там мы купили пирожное с маленьким инопланетянином из безе, и она с удовольствием откусила ему голову. Примерно через час мне удалось снова затащить ее туда, но только в детский городок. После этого похода ей стали постоянно сниться кошмары, она часто не может заснуть без нас (при том, что в комнате горит ночник). Мальчик же, ходивший с нами, остался в восторге. ИМХО: это заведение для детей от 9-10 лет с крепкими нервами.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет или только на "детской площадке"
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
30.04.2002
Период:бываем постоянно, ребенку 10 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цены небольшие: атракционы от 90 до 120 рублей, жетоны на игровые автоматы 10 рублей, Прекрасное кафе со вкусным и недорогим меню, возможность оставить ребенка одного под присмотром няни
Что понравилось?Это что-то потрясающее. В Москве такого больше нет. Незабываемые ощущения. Ребенка оттуда вырвать Очень сложно. Ходим туда почти каждый выходной и там всегда есть что-то новенькое.
Что не понравилось?В выходные много народу, но впечатления от пережитого в аттракционах заглушают этот маленький недостаток
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно, на детской площадке - 120 руб - неограниченное время
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Бываем там часто.Ребенку 2 года.
Предлагаемый сервис и цены:Машинки-аттракционы для самых маленьких+классный большой лабиринт для детей постарше.80 р.час или 100 р. неограниченное время.Остальные аттракционы и игровые автоматы оплачиваются разово.Очень интересно даже нам(родителям). "Законсервированные" космические пришельцы и еще много всего интересного!
Что понравилось?Все понравилось.
Что не понравилось?в выходные слишком много посетителей.
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.