Цирк на проспекте Вернадского


Получить код информера для размещения на своем сайте
Пр. Вернадского, д. 7. Москва, 117296, Россия
Тел.: (495) 930 02 72 - Главный администратор (справки о билетах, групповые заявки, VIP-ложа)
Время работы:Вечерние представления ежедневно в 19-00
Большой Московский государственный цирк был открыт 30 апреля 1971 года. Представления с участием иллюзионистов и клоунов, кенгуру, обезьян, собак, уссурийских и бенгальских тигров. В цирке работает кафе, рядом с цирком - площадка аттракционов. Билеты 30-250 рублей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
12.01.2005
Период:1 января 2005 г. Были на новогоднем представлении 'Волшебник иz города'. Детям 4, 12, 13
Предлагаемый сервис и цены:Билеты на 3 ряд стоят 350 р. + еще брали подарки за 155 р.
Что понравилось?Пошли на это представление, т.к. младший (4 г.) очень любит эту сказку, знает ее наизусть. Понравилось все!!! В восторге были все (ходили большой компанией - 3 семьи). Стихи по сюжету сказки, положенные на популярную музыку - это что-то:))). Особенно Belle из "Собора парижской богоматери" и музыка из "Терминатора" в соответствующем антураже! А какие костюмы! Младший из детей посмотрел сказку на одном дыхании, в перерыве не хотел выходить из зала ("А вдруг начнется без нас?"). Т.к. герои иногда бегали по залу, мы очень рады, что сидели на 3 ряду - были как бы в сказке, а не смотрели со стороны. А когда нас полили водой (по сюжету), восторгу вообще не было предела! Очень понравлись цирковые номера для передачи сюжета сказки: Элли несет ураган - выступление гимнастки на вращающемся канате, летучие обезьяны - выступление воздушных акробатов в костюмах обезьян и т.д. Запашные - неподражаемы! Мы пришли к выводу, что только с использованием цирковых эффектов и возможно передать всю прелесть этой сказки.
Что не понравилось?Мы в цирк ходим регулярно с ребенком 4 лет, но ни разу не досидели до конца - не нравилось ему. А в этот раз понравилось все!
Можно ли там оставить ребёнка одного?А зачем?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.01.2005
Период:2 января 2005 детишкам 3г 2м, 2г 9м, 6лет, смотрели Волшебник изумрудного города (новогоднее представление)
Предлагаемый сервис и цены:цена на билеты с подарком около 300 руб.(точно не знаю, получили через профсоюз) Много аттракционов как перед входом в цирк на улице, так и в фойе, но мы сервисом не пользовались, слишком много народу
Что понравилось?спектакль понравился всем детям (несмотря на большую разницу в возрасте)Сюжет по книге, только цирковые номера удачно вплетены в сценарий. Хороший зал, сидели на 20 ряду, но видно было хорошо. Детей до 6 лет пропускают бесплатно, если они сидят на коленях. Но на мой взгляд лучше брать билеты на ребенка тоже. Слишком близко сидеть к сцене для маленьких детей не рекомендую - могут испугаться. В спектакле много зверей (козы, собаки, лев, тигры, обезьяны, лошадь, медведи)Очень понравилось детям освещение ("как будто снежок")
Что не понравилось?Для наших детей спектакль оказался немного длинноват. С трудом дотянули до антракта, а во втором отделении смотрели на сцену только на цирковые номера с животными.
Можно ли там оставить ребёнка одного?для родителей-экстремалов наверно можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
02.12.2004
Период:В ноябре 2004 года с ребенком 7 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Купили билеты в переходе метро по 350 руб, проштампованы по 250 руб. Сидели на 9 ряду сектор А напротив выхода артистов, видно хорошо. Пончики холодные и невкусные.
Что понравилось?Ребенку понравились клоуны на велосипеде, хищники и медведи. Мама была в восторге от жонглеров горящими булавами на лошадях.
Что не понравилось?В холл цирка впускают только за 40 минут до начала представления.Приехали раньше,был сильный мороз, ребенок замерз.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Думаю да.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
22.11.2004
Период:Ходили в ноябре в этом году. Ребенку 5,5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Цены на билеты в среднем 300 рублей. Есть и дешевле. А вот напитки и еда дорого.
Что понравилось?Представление очень понравилось, особенно медведи, хищники, обезьчнки. Очень понравились клоуны.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если только ребенка лет 10.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
25.05.2004
Период:04.2004 - 4,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние
Что понравилось?нет
Что не понравилось?Ходила бабушка с ребенком. Бабушка бывшая учительница младших классов, по роду профессии посещали это заведение очень много раз, плюс была большой поклонницей цирка. После последнего посещения была очень сильно разочарована предлагаемым зрелищем. По сравнению с программами прошлых лет очень снизилось качество выступления. Совсем не учитывается детская аудитория, ее возраст, интересы.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.