Дельфинарий


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул.Мироновская, Дворец Водного спорта

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
45
Период:07.01.2007, ребенку 2,2 г.
Предлагаемый сервис и цены:билеты по 210 руб (в кассе Дельфинария). Дети до шести лет бесплатно (если без билета). Лучше брать секторы А или В, ряд первый, места после 45-го (ближе к сцене). Если идти в праздники, надо покупать билеты заранее. Можно заказать по телефону в самом Дельфинарии с доставкой (доставка - от трех билетов, стоимость - 730 руб. в выходные и праздники,но на мой взгляд эта цена не соответствует качеству). Как сказал муж, со времен его юности ничего в Дельфинарии не изменилось - тот же микс из запахов буфета и туалета на первом этаже, тот же гардероб, в котором не принмают верхнюю одежду "без вешалок" и стоят скамеечки, просто "созданные" для перодевания маленьких детей (скамейки сантиметров 20 в высоту и 15 в ширину)- по энергозатратам и изворотливости, сопутствовавшим переодеванию ребенка на этом сооружении в слитный комбез, я могла соперничать с дельфином Афалином, прыгающим через кольцо. После представления все желающие могли сфотографироваться с белухой или моржом - поскольку желающих было много, мы не пошли...
Что понравилось?ребенку - животные. На обратной дороге Алена даже сформулировала фразу из трех связанных слов - что пока для нас редкость:)) "Дефин дядю катать". Немного нашу барышню испугала белуха, когда засвистела... точнее запела. А так - Алена с удовольствием смотрела до конца (дельфины и белуха понравились значительно больше морских львов и моржа, наверное, из-за резвости и подвижности). Похоже, после цирка Дельфинарий - номер два в топ-листе маленкиных пристрастий... (на третьем - кукольные театры, на четвертом - запрещенное родителями восхождение на письменный стол).
Что не понравилось?Ой, ведущий! Ведущий, ведущий, ведущий!!!! Всю дорогу бубнил что-то в микрофон... ни на секнду не замолкал. И, главное, дико нудно. У мужа сложилось впечатление, что дядя был поддатый:)Апофеозом речи рыбного конферансье стала реклама фотографий с животными после представления. Если снимает местный фотограф на свою технику - это стоит дороже, чем снимок на свой фотоаппарат. В общем, это естественно и комментариев не требует. Но ведущий так не считал: "лучше, если будет снимать профессионал, ведь, - тут он мудро улыбнулся, - мы-то видели КАК вы снимали в течении всего представления". Тут он чуть наклонился вперед и застыл с тонкой улыбкой на лице, очевидно, ожидая смеха. Но никто не смеялся - все сидящие с нами рядом недоуменно крутили в руках свои цифровики, кто-то проверял сделанные во время представления снимки, потом народ переглянулся и дружно уставился на ведущего... мне сразу вспомнился конфрансье Бенгальский из "Мастера и Маргариты".:))) Еще плохо, что само представление, на мой взгляд, какое-то скудное - номера очень короткие. А паузы между ними длинные... а,главное, в паузах музыка смолкает и снова становится слышно ведущего!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Дошкольника точно нет (трибуны расположены высоко, народу много...)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
11.12.2006
Период:7 декабря 2006 года 2 года ровно
Предлагаемый сервис и цены:Представление танцы дельфинов под музыку Штрауса, акробатика моржихи.
Что понравилось?Все - и даже ребенку двухлетнему (это был один из подарков на ДР)- сидели на первом ряду. Дети до 6 лет бесплатно. Билет стоил 180 р на взрослого. Потом фотографировались с дельфинами и моржихой . Можно на свой фотик бесплатно щелкать.
Что не понравилось?Оч громко музыка играет - но переносимо:-)
Можно ли там оставить ребёнка одного?смотря в каком он возрасте:-)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
05.12.2006
Период:июнь 2006, 1год 10 мес, 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Билет 150 руб, для детей до 6 лет - б/п, разнообразные варианты фото с животными, на свой и не свой фотоаппарат, цены на это весьма высокие, но то, что снято с места ( у нас были места очень близко к сцене) получилось чётко и красиво, этого вполне достаточно на память.
Что понравилось?Трогательные выступления белухи, дельфинов и моржихи. Очень забавно, динамично, эффектно. С места можно снимать на любую технику бесплатно. Добрые приятные дрессировщики, дети хлопали в ладоши от души. Потом целый месяц вспоминали и рассказывали, что ходили в гости к дельфинам. Маленькой (год 10 мес) больше всего понравилось, как каждый учасник махал на прощанье лапкой "пока-пока"
Что не понравилось?Комментирующая тётенька некрасивая, громогласная и говорит в два раза дольше, чем выступают животные. Детям это совершенно неинтересно, да и родителям не особо приятно, явно лишний персонаж. Или нужно в корне поменять сценарий и саму тётеньку тоже на более молодую, весёлую, красивую Не понравилось грубость контролёра билетов. Мы вошли в бассейн с билетом беспрепятственно, её "на посту" не было. Сели на свои места. Вдруг она влетела, и стала возмущаться, что это мы там делаем? С нами было двое малышей до двух лет, они просто испугались, взрослым такое "гостеприимство" было очень неприятно. Тем более, что ничего преступного никто не сделал.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не стоит, потому что в любом возрасте и родители получат массу положительных эмоций
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.10.2006
Период:Октябрь,2006г. 2,4г.
Предлагаемый сервис и цены:Цены на билеты - копеечные, по сравнению с тем, сколько мы там оставили на фотографии со всеми, кто понравился сынуле. :)))
Что понравилось?Представление ОЧЕНЬ понравилось и дитю, и папе, а я - так вообще была в бурном восторге! Представление длится 45 минут, но мы на 10 минут опоздали - и всё очень легко и с интересом выседели. Места, которые нам достались - с противоположной от сцены стороны, НО, как оказалось, для малышей в этом есть огромный плюс - пока меняются "артисты", и что-то рассказывают об их жизни, малышам становится скучно, а тут прямо под нами был бассейн, в котором постоянно резвились дельфины, дожидающиеся своего "выхода". Так что местами мы, в результате, были очень довольны! Потом оттуда мы оказались первыми в очереди на фотографирование с питомцами дельфинария! :) Ещё сыну очень понравилось наличие аттракционов рядом с дельфинарием - там мы тоже подвисли надолго. :)
Что не понравилось?Единственным недостатком в отдалённости от сцены, на мой взгляд, явилось то, что все фотки процесса оказываются очень тёмными, но не думаю, что с других мест было бы лучше...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я бы не оставила.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
09.10.2006
Период:08 октября 2006 ребенку 2.9 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены в выходные чуть выше стали 180 и 210 руб, остальные - такие же
Что понравилось?Мы живем рядом и были уже раза 4. Первый - когда было около года ребенку. Все зависит от того, насколько удачные у вас места. Представления сами по себе действительно хорошие. И вообще место довольно демократичное - практически всегда можно купить билеты перед началом представления, цены низкие, ребенка советуют взять на колени и не тратиться на отдельный билет, буфет доступный, сувениры-аттракционы тоже. Со зрителями общаются - рассказывают, а не просто плавают дельфины туда-сюда, разрешают фотографировать.
Что не понравилось?Когда ходишь туда раз в полгода, начинаешь обращать внимание на недостатки. Кроме того, мы, видимо, уже в том состоянии, когда хочется, чтобы было удобно, пусть и за бОльшие деньги. В последний раз мы сидели неудобно - у нас были места в первый ряд, кажется, 28 и 29 - животные в основном находятся около сцены и маленькому ребенку видно плохо. Места получше начинаются где то с 50. На мой взгляд, лучше бы было не 2 категории билетов, а побольше - более дорогие на гарантировано хорошие места. Если вы сидите в середине ряда и вам не нравится, уйти будет сложно - ОЧЕНЬ узкие проходы. Вообще тесно очень, около гардероба давка, но это, я так понимаю, не во власти дельфинария. Кроме того, тесноту на месах можно победить, если все таки брать ребенку до 6 лет отдельный билет. Вроде дают команду, когда фотографировать, но фото получаются неудачные - очень темно. Дочка в последний раз спросила, почему дельфины так мало плавают - действительно, афалины всего минут 10-15 из 45, остальное время морж и белуха. Хотя морж, на мой взгляд, очень прикольный, да и белуха Егор тоже. Ну и огромные очереди за фотографиями уже не раз упоминали. Вообще же, лучше изыскать возможность и сходить в обычный будний день, там есть сеанс в 16-00, народу гораздо меньше и можно все спокойно успеть и получить массу удовольствия.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
24.07.2006
Период:Были 23.07.06. Ребенку 4 года.
Предлагаемый сервис и цены:До 6 лет дети бесплатно. Билеты 150-180р. Сувениры продаются. Аттракционы на улице есть. Фото на память с дельфином, белухой, моржом, морским котиком на свою технику 100р, на заказ (готовы через 10-15 мин)-от 150-250р.
Что понравилось?Само представление понравилось. Но грустно стало, когда вышли на улицу, что мы не на курорте :))а в Москве...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Зачем?? Если 10 лет ему,то можно, но скучно же. А так вместе эмоции надо же выражать-то... и с кем-нибудь,хотя бы с другом-подружкой.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
10.05.2006
Период:Были в конце апреля, ребенку 2,8 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Цены дороговаты, сервис вполне терпимо для Москвы.
Что понравилось?Выступление касатки, в зоопарке жираф.
Что не понравилось?Все более менее
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, нельзя.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
08.05.2006
Период:в апреле 2006, ребенку 2,4 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступные как на спектакль так и на сувенирчики, без которых никто не уходит
Что понравилось?Смотрели на одном дыхании, очень динамичное представление длится около 50 минут, ребенку было интересно.
Что не понравилось?нам достались неудачные места, другой конец бассейна напротив сцены - ну очень далеко. В зале темно - фото получаются неудачные. ДЛя того, чтобы сфотографироваться с животными - очередь. Но есть вариант пройти эту процедуру быстрее. Те кто фотографируется с морженком, проходят к дельфину без очередь. Если заказываете фото дельфинария, то фото на ваш фотоаппарат - бесплатно. Кстати фото на наш аппарат вышло намного лучше, чем их.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ни в коем случае. По нашему недосмотрению, ребенок упал в узком проходе, не заметив высокой ступеньки.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
26.04.2006
Период:Осенью 2005, дочке было 1 год и 10 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Цены очень приемлимые, чуть ли не 150 рублей :)
Что понравилось?Видно хорошо практически с любого места. Понравились дельфины, морские котики и вообще - все! Понравилось, что после представления можно купить сувенирчики - всякие разнообразные дельфинчики и т.п. Перед зданием были аттракционы, но когда мы были, был дождь, такч что не сложилось.
Что не понравилось?Очень много рассказывают между выступлениями, такому маленькому ребенку, конечно, не интересно было слушать про места обитания дельфинов и т.п. После представления можно было сфотографироваться с животными - но это ТАКАЯ давка :((( Очень неудобные лестницы в зале, с дитем на руках ходить - мне не понравилось.
Можно ли там оставить ребёнка одного???? Нет, в таком возрасте - точно :)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
26.02.2006
Период:Были там давно в 2001 году, ребенку было полтора года
Предлагаемый сервис и цены:Цен не помню, но точно - не очень дорого, сервис обширный: и сувениры можно купить, и перед представлением покататься на каруселях, а главное - сфотографироваться или снять на камеру себя с дельфином.
Что понравилось?Все очень понравилось. Почему я сейчас вспомнила про этот дельфинарий? Просто в этом году хотела ребенку подарок сделать - отвести на выездное шоу с дельфинами у нас в Воронеже. Шокировали цены - 400 руб. за каждого - ребенка на руках держать нельзя, а детей до 3 лет вобще не пускают на представление. Соседка пошла с сыном (хотя по нашим зарплатам - в среднем 4 тыс. - это роскошь), на представлении был только один тюлень и один дельфин - что за фигня... Очень много тетек и дядек, которых смотреть вовсе не хотелось. Москвичи счастья своего не понимают - и белуга, и много дельфинов расчудесных, и котики морские - это супер! Мы решили, что летом лучше накопим денег и поедем специально в Москву на дельфинов опять посмотрим, а то здесь даже толком сфотографироваться было нельзя, да и камеры запрещали заносить, а мою Ляльку полуторогодовалую вовсе не пустили бы.
Что не понравилось?Скамейки не очень удобные были.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Лет с 12, но не раньше, мне так кажется.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.