Драматический театр "Вернадского, 13"


Получить код информера для размещения на своем сайте
проспект Вернадского, дом 13
Тел.: (495)930-8177 и 930-7577
Татьяна Кузнецова
Время работы:ежедневно с 14 до 20, в дни спектаклей - с 11 часов

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
08.12.2005
Период:Были в конце прошлого сезона (май 2005) и две недели назад. Детям 4 и 9 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Билеты от 40 до 180 рублей (на детские спектакли и в зависимости от ряда). По телефону девушка очень вежливо забронировала билетики, а за 30 минут до начала представления их без проблем удалось выкупить!
Что понравилось?Уютное фойе, небольшой зал, и главное - спектакли понравились и старшей, и младшему! По сектету - наш папа тоже был в восторге (хотя шел в театр пить кофе в буфете).
Что не понравилось?К сожалению, места для парковки перед театром совсем не наблюдается. А в самом зале при аншлаге кондиционер справляется с трудом.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Представление можно смотреть рядом с ребенком, его можно посадить на колени (тогда вы экономите на билетах), можно посидеть в буфете и забрать свое чадо после окончания спектакля.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
14.11.2005
Период:В театре были месяц назад, ребенку было 3г 2мес. В театре есть спектакли для детишек с трех лет.
Предлагаемый сервис и цены:Сам по себе театр небольшой, располагается в жилом доме, там достаточно уютно. Деток встречают улыбчиво. Обслуживающий персонал - незадействованные в спектакле ребята- подростки. Есть буфет, в котором всегда звучат детские песенки. Цены на доступны - от 40-150 руб. в зависимости от ряда.
Что понравилось?Мы ходили на спектакль "По- щучьему велению", теперь у ребенка это самая любимая сказка. Играют ребята хорошо, доступно восприятие для маленьких деток.
Что не понравилось?Для ребенка билет надо обязателено покупать, хотя малыши чаще сидят у взрослых.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.