Театр Надежды Кадышевой Золотое кольцо


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Тимирязевская, д.17
Тел.: 611-35-51, 611-16-92

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
25
04.01.2007
Период:4 янв 2007, Новогоднее представление, детям 2 г10мес и 12 лет
Предлагаемый сервис и цены:билет с подарком 500, без подарка- 250. в фойе перед представлением - игры и пляски с детьми, работает кафе
Что понравилось?только игрушечный Тёпа, в виде подарка (сам подарок ребенку не понравился, т.к. состоит практически из одних карамелек).
Что не понравилось?1. спектакль. не понравился ни взрослой девочке, ни малышке. ни мне. в рекламе было заявлено что это спектакль для самых маленьких, так вот это абсолютно н так! малюся вообще ничего не поняла и не запомнила, хотя о другой ёлке (для самых маленьких) она вспоминает чуть не каждый день. 2. то, что после спектакля тех, кто долго собирался (нас в том числе) практически выгоняли, мотивируя тем, что скоро начнется следующий спектакль. ощущение праздника не осталось, осталось ощущение потока.
Можно ли там оставить ребёнка одного?туда даже не поедем больше
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
23.12.2006
Период:23/12/2006, ребенку 5.5 лет
Предлагаемый сервис и цены:были на новогоднем представлении "Тепа в стране Пыхтунии", билеты по 250 р и подарок 250 (упакован в меховой рюкзачок-Тепу). Есть буфет, работал. До представления около 40 минут детей развлекали аниматоры, все довольно мило и аккуратно.
Что понравилось?Представление отличное, шло около часу. Яркие, красочные костюмы и декорации, веселые песенки. Понравилось и мне и ребенку :)
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?лет с 6-7 я бы оставила, администраторы в зале присматривали за детьми (при мне один ребенок встал и ушел с первого ряда, а мама сидящая сзади не заметила, администратор вернула ребенка назад к месту).
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:28/05/2006 ребенку 2,4года
Предлагаемый сервис и цены:Театр расположен в здании бывшего кинотеатра. Внутри все очень акуратно, мило, но фойе совсем небольшое, буфет не работал, поэтому приезжать заранее с маленьким ребенком смысла нет. От метро Тимирязевская ходит бесплатный фирменный автобус театра, очень удобно - и туда и обратно ехали на нем.
Что понравилось?Детский спектакль "Приключения Тепы и его друзей". Яркое, красочное представление, идеально для малышей. Простой сюжет, много музыки, песен. Продолжительность около часа.
Что не понравилось?Не работал буфет( Даже воды не купить.
Можно ли там оставить ребёнка одного?дошкольного возраста - нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.