Детский клуб 'Солнечный Арлекино'


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Верхняя Радищевская, д. 19/3, стр.1
Тел.: +7 (495) 915-11-06, +7 (495) 915-11-07
В игровом зале клуба наших маленьких гостей ждут:
  • многоярусная скоростная горка - "труба";
  • батут;
  • театрализованные и цирковые представления;
  • волшебные фокусники;
  • экзотические животные;
  • веселые клоуны;
  • детский dancing;
  • мягкий пол;
  • фуршетный столик: "пей, кушай - никого не слушай".
В зале игровых автоматов:
  • бои, стрелялки, гонки;
  • автоматы "беспроигрышная лотерея".
Солнечный Арлекино

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
13.01.2013
Период:05.01.2013 Малышу 5,5
Предлагаемый сервис и цены:Цена-качество соответствуют.
Что понравилось?Пришли с подругой и ее малышом. Ванечка в полном восторге, играл, нашел себе сразу товарищей))) Мы с подругой сидели в ресторане. Нормальные цены, неплохая кухня. Можно выйти в отдельный зал и покурить. Все продумано, чисто, аккуратно. Внимательные официанты, детская еда замечательная..
Что не понравилось?все понравилось!!!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:27 июля (сын - 2,5)
Что понравилось?Расположение по отношению как метро. Удачное место для организации дней рождений.
Что не понравилось?Расположение аттракционов на разных этажах, сравнительно небольшое помещение, в Воскресенье посетителей нет, скучно и пусто.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
09.03.2011
Период:6 марта 2011 мы с детьми (сыну 8 лет, дочери 5 лет) посетили Детский клуб 'Солнечный Арлекино'
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на высоком уровне, цены приемлимые.
Что понравилось?Самое главное - дети в восторге! Аниматоры молодцы, все очень профессионально!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:04.10/2010
Предлагаемый сервис и цены:Испортили ВСЁ !!!
Что понравилось?Работа афициантов
Что не понравилось?Видео, снятого праздника - 1 ГОДИК
запомню на всю жизнь
жаль руки оборвать и камеру сломать несмог, а очень хотелось !!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?НЕТ !!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
22.02.2010
Период:февраль, 2010. Ребенку 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Вход для ребенка 600 р, для взрослого 50р. Сладкий стол ( печенье, вафли, арахис в шоколаде, газировка)Игровые автоматы( за отдельную плату), разрисовывание лиц (за отдельную плату). Встречает администратор, показывает что и как. Ходят девушки и молодые люди в костюмах клоунов и присматривают за детьми.
Что понравилось?Планетарий, винтовые горки, большое пространство.
Что не понравилось?За эти деньги могло быть и больше атракционов. Не было должного внимания со стороны персонала к моему ребенку. В этот день праздновали чей-то день рождения и все внимание было имениннику и его гостям,а остальные дети нипричем.Везде бегала сама
Можно ли там оставить ребёнка одного?В нашем возрасте я бы не рискнула
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
Период:7.11.2009, ребенку 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цена билета 600 руб.,входят сладкий стол,клубные программы,дискотека.
Что понравилось?Доброжелательный коллектив,умеренные цены, с нашим ребенком занималась клоун Кисточка,огромное ей спасибо.Сами сидели в ресторане внизу.Кухня замечательная,щучьи котлеты просто чудо!Ребенок в восторге и не хотел уходить.Да еще там есть планетарий.Билет стоит 200 руб.
Что не понравилось?Видимо из за большого колличества народа с парковкой были проблемы.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.09.2009
Период:Были в конце августа, в пятницу
Предлагаемый сервис и цены:Вход с одного ребенка - 600 рублей, это стоимость за вход + вода и печенюшки в неограниченном количестве. Отмечали день рождения, было двое детей и двое взрослых. Брали клоуна, так как детям по 5 лет и одним им сначала было скучно. Клоун был мужчина - Капитошка. Стоимость клоуна за час - 2000 рублей, мы дозаказывали клоуна, у нас в общей сложности получилось 2 часа - 4000 рублей. Плюс у нас было поздравление клоуна около праздничного стола - около 7 минут стоит 1000 рублей, но тут уж никуда не деться, иначе ребенок бы не почувствовал, что у него праздник. Стол нам оформили шариками - 4 штуки - 160 рублей. Дорого обошелся стол - на четверых 3700 + 10% чаевых там сразу включают в счет. Торт мы брали самый простой, за 1000 рублей, только украсили свечками и одной съедобной машинкой, она стоит 350 рублей. И еще табличкой: с днем рождения, Артем! (50 рублей) А так торты там можно сделать шикарные, но они обойдутся от 5000 рублей. Нам на четверых этого было не нужно. Цены на еду в общем, как в обычном ресторане: детский суп - 90 рублей, капучино - 140, цезарь - 350, оливье - 290, бокал вина - 170-190 рублей, чайник чая - 240.
Что понравилось?Мы уже были когда-то в Арлекино. Нам нравятся аниматоры, они, имея минимум территории могут сделать детям очень интересный день. Есть еще тематические программы, но они от 5000 рублей за час, имеет смысл, когда детей много. Дети от клуба просто в восторге. В клубе есть: горка с третьего этажа на первый, приземляешься в шары, где можно побеситься. Есть место, где можно из мягких кубиков построить дом, есть игровые автоматы, но наши дети маленькие, мы там не были, и есть место с мягким полом и сценой, там проводятся игры, видимо еще дискотеки. Еще маленький лабиринт с горкой и батутом. Нравится, что есть детский стол.
Что не понравилось?Во-первых, 600 рублей за вход, когда человек оплачивает аниматора, это несерьезно. Получается, что 600 рублей - это просто прокат их кубиков и батута. В будни мы были единственными детьми и когда мы были в прошлый раз тоже в будни было также. Если идти большой компанией, то дети могут себя занять, если привести одного-двух маленьких детей, то их надо развлекать, в будни нет никого ни из детей, ни из взрослых. За детьми соответственно никто не смотрит. В выходные, говорят, есть программа, разные творческие мастерские (платные), спектакли. Я потратила на четверых 11 тысяч и считаю, что цена все-таки завышена.
Можно ли там оставить ребёнка одного?От пяти и выше лет можно. Они уже умные и никуда не уйдут. И найдут родителей, которые их ждут в ресторане. А если меньше, то необходимо нанимать аниматора, во-первых, чтобы развлекал, во-вторых, все места игр - на разных этажах, везде лестницы, довольно крутые, дети возбуждены и могут и толкнуть другого и оступиться и мало ли еще чего..
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
20.05.2009
Период:Были неделю назад, отмечали д.р. мальчика 6-и лет. Были две мамы и два ребенка (моему 4,9).
Предлагаемый сервис и цены:Я была в подобном клубе первый раз. Считаю, что очень дорого. Вход на ребенка - 400 рублей, это нормально, входят всякие печенюшки и водичка, на взрослых - 50 рублей билет, но с нас не взяли, так как мы заказывали еду в ресторане. Дорого в самом ресторане, считаю, что неоправданно.
Что понравилось?В общем-то все. Дети были в восторге и уходить не хотели. Были мы в будни, пришли к открытию, нашим клоуном была Белка и пришлось дозаказывать ее еще два раза, дети не хотели играть без нее, им очень понравились ее развлечения. Мой ребенок мечтает вернуться в клуб.
Что не понравилось?В общем-то не так много там мест развлечения, один лабиринт, одна горка, автоматы, в которые малыши пока не играют, можно построить из мягких кубиков стену, это все. Интересно, когда с тобой аниматор и он придумывает разные игры. Правда, после 2-х часов с аниматором наши дети наконец-то начали играть сами, но могли и еще ее потребовать, так как в будни народу почти не было, им вдвоем было скучно. Но так как от клуба дети в восторге, то видимо это значения особого не имеет. Лишь бы деньги были. На 4-х человек мама именинника истратила почти 12000. Для меня это очень много. Очень дорогой торт, который красиво подносит аниматор, украшения шарами, еда в ресторане (дети почти не ели) - ну очень дорого. В клуб обязательно вернемся, но вот д\р отмечать там не по-моему карману (хотя ребенок мечтает)
Можно ли там оставить ребёнка одного?От 5-и лет можно. Но если не оплатить аниматора, то никто действительно следить не будет. Даже если в клубе всего два ребенка
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
Период:22.03.2009 воскресенье, нашему ребёнку 3 года без месяца
Предлагаемый сервис и цены:За нас с мужем и малыша вместе 700 р. Жетоны на автоматы по 40 р. Есть бесплатный перекус в виде печенюшек и чего-то ещё и попить. Мы не воспользовались, поэтому точно не скажу, а в кафешке на самом верху был чей-то день рождения, поэтому туда только заглянули для общего представления - зал хороший, праздничная сервировка, скатерти розовые с белым, всё в шариках, чисто, светло. С детьми, приглашёнными на тот самый день рождения, занимались просто отлично. Викторины типа "угадай персонаж", клоуны задания дают что-то из мягких кубов строить, свето-дискотека и т.д. Какая-то игра даже на этой горке-трубе, которая со второго этажа по спирали спускается в бассейн с шариками. Зальчик с игровыми автоматами неплохой и мы даже поиграли в "теннис", где кружочек катается (пардон, названия не знаю). Туалетные комнаты просторные и чистые.
Что понравилось?Очень доброжелательный персонал - весь. И клоуны, и гувернантки, и приемщица в гардеробе, и охранник на входе. Я малыша одела и пока сумку собирала (мне его видно было) он, ессно, отправился к выходу. Охранник УЛЫБАЛСЯ и СТОЯЛ с ним рядом около двери на улицу пока я не подошла. Если собрать компанию детей, то это отличное место. Им и весело и шумно. Лет в пять-шесть я подумаю об этом месте, как о возможном для проведения дня рождения в компании друзей и их родителей.
Что не понравилось?Мы пришли для того, чтобы поиграть в плохую погоду. Были впервые, поэтому не знали, что ПОИГРАТЬ там негде. Игрушек нет. Строить что-то из больших мягких деталей малышу трудновато и не очень интересно. Место, где эти самые детали - тесное и тёмное. Рядом лестница освещена, но от неё света совсем мало. Он поползал по подвесной трубе из широкой сетки и всё. В лабиринте ему не очень понравилось, хотя он представляет, что это такое. В комнате для творчества интересно детям постарше. Вот там есть несколько невнятных игрушек, но комната очень маленькая и поиграть в ней почти негде. Зал с батутом - вокруг батута нет ограждения, поэтому только за ручку. Лестницы узкие, крутые, из комнаты для творчества (в самом низу) в кафе (на самом верху) не набегаешься.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я не оставлю.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
05.01.2009
Период:2 января 2009 года 7 лет, 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Детский билет: 600 руб.+ взрослый билет: 50 руб; На мой взгляд, здесь полностью выдержано соотношение цены и качества.
Что понравилось?Тяжело было уговорить детей собираться домой, одевались со слезами на глазах, просили оставить их еще поиграть, мне это кажется показателем как хорошей работы со стороны анимации, так и уютной обстановки, царящей в клубе. От посещения "Солнечного Арлекино" настроение и эмоции только положительные. Лично для меня, самое главное - это счастливые и довольные дети.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.