Московский Государственный детский музыкально-драматический театр под руководством Геннадия Чихачева

Россия Московская область Москва Юго-Восточный округ м. Рязанский проспект

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. 1-я Новокузьминская, д. 1
Тел.: (495)371-1695, (495)371-7333
В репертуаре театра оперы, мюзиклы, оперетты и музыкально-драматические спектакли.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
09.08.2008
Период:август 2008 г., 3,5 года, 'Теремок'
Предлагаемый сервис и цены:вполне приемлемые
Что понравилось?понравилось все, обязательно посмотрим другие спектакли
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
14.07.2008
Период:13.07.2008 детям 4 года и 8 лет
Предлагаемый сервис и цены:Приемлемо
Что понравилось?Музыка, Живой оркестр, Игра актеров, Общая атмосфера
Что не понравилось?Буфет бедноват, однако
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю, мало был, но я бы не стал...
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.07.2008
Период:В июне ходили на 'Садко и Царевна Морская' и 'Репку', сыну 6 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Билеты брали по 500 рублей, сидели не в середине, но видно было отлично (зал небольшой сам по себе). В буфете цены приемлимые, в фойе продаются всякие игрушки и забавы для детишек за разумные цены. После спектакля можно сфотографироваться с артистами за 150р. (костюмы у них красивые, а в Садко-так вообще заглядение, очень хотелось завпечатлеть на память сказку)
Что понравилось?Спектакли начинались без опозданий и были интересны не только моему сыну, но даже и мне, взрослому человеку, скучать не пришлось. Администрация вежливая и приветливая. Очень здорово, что можно сфотографироваться в конце спектаклей с их героями! Ну и, конечно, понравилось то, что сын не отрываясь следил за действием на сцене, а после последнего спектакля, на улице, спросил, придем ли мы сюда еще раз.
Что не понравилось?Пока что ничего не испортило положительных впечатлений.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Скорее да, чем нет. Своего не оставляла, правда, но видела, как другие оставляли.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Первый раз приходил еще старшеклассником, честно говоря, мало что помню. Шесть лет назад стал папой и последние 2 года постоянно хожу с сыном на спектакли. А с этого года и с женой на спектакли для взрослых.
Предлагаемый сервис и цены:Цены довольно высокие, но и качество предлагаемого очень высоко. Зал небольшой. Некоторые вечерние спектакли идут не в зале, а в фойе, что создает ощущение полной сопричастности с происходящим.
Что понравилось?Трудно даже выделить что-то одно. Все просто замечательно. Особенно мы всей семьей полюбили Наталью Замниборщ. Она прекрасна во всех ролях. Очень нравиться нам Владлен Михалков. Елена Соколова - божественно поет. Оркестром дирижирует Владимир Янковский (к нему я даже иногда ревную жену :-))
Что не понравилось?Хочу в этом поле высказать свое мнение по поводу грубости со сцены. В этом театре я не разу(!) не слышал грубых слов. Отзывы про них датируются 2005 годом, в этот период я сюда не ходил. Наверное все изменилось.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да. Мы оставляли, но где-то после 10 посещения, когда его администрация уже в лицо узнавала. Кстати, сын очень гордится, что его в театре называют по имени и на ВЫ!!! За это отдельное спасибо администрации.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
23.06.2008
Период:В театре были впервые в этом году, в конце мая на спктакле 'Теремок'. С двухлетним мальчиком и трёхлетней девочкой.
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне приемлемые - мы заплатили за билеты на трёх человек(дети сидели на одном кресле вдвоём). Места взяли самые лучшие и дорогие - по 700рублей одно место в первом ряду. В буфете брали соки шоколадки и конфетки поштучно. После спектакля сфотографировались с актёрами - 150рублей фотография, её через час уже можно было забрать.
Что понравилось?Понравился спектакль, игра актёров в ярких костюмах, "живое" музыкальное сопровождение. Было весело и очень душевно. Поначалу боялись, что наши дети не высидят или испугаются, ведь вывели их в театр впервые. К тому же они ещё очень маленькие - 2 и 3 года... Но уже через пять минут стало ясно, что с ними не будет никаких проблем, им понравилось.
Что не понравилось?Нам понравилось всё, мы решили, что обязательно придём ещё.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
15.06.2008
Период:Ребенку 4,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Все очень хорошо, чисто, ново. Оборудование новое, креселки в зале новехонькие. В буфете не ели,но заходили. Очень вкусно пахло натуральным кофе и было много родителей с детьми (очереди не было, но почти все столики заняты). В фойе продается всякая сувенирная дребедень, цены не заоблачные. В качестве звонков выступают два артиста, одетые к спектаклю и играющие на музыкальных инструментах вживую. Это радует, так как действо начинается еще до спектакля и настроение соответственно создается также до спектакля.Что цены высокие... Не сказала бы... Очень серьезное хозяйство и ооочень много людей развлекают вас и ваших детей. Зал на 100 мест, а зарплату платить надо всем, и обслуживающему персоналу, и артистам, и музыкантам, коих в спектакле занято не меньше! Цены ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ!
Что понравилось?Смотрели два спектакля - "Ну, волк, погоди" и "Золушка". Понравилось всё, но особено "Золушка". В "Волке" много осовремененного, лично мне это не по душе, я люблю классику. "Золушка" отвечает этому требованию. Спектакли очень яркие, костюмы и декорации не обтрепанные, сразу видно, что руководство не жалеет на это денег. Артисты работают не халтуря, выкладываясь по полной, классно поют, обалденно играют на музыкальных инструментах. Так как зал и сцена очень маленькие и камерные, оркестр человек в 25 (!) сидит за сценой, но на холст в зале проектором транслируется работа дирижера, что создает впечатление грамотной продуманности всего до деталей и умения сделасть из того, что есть КОНФЕТКУ. Стульев в проходах НЕ БЫЛО!!! Видимо (хочется думать) руководство приняло к сведению замечания зрителей и устранило это неудобство (ведь где дети, там и "пописать" может случится во время спектакля).
Что не понравилось?Лично мне, повторяю, все понравилось, с хамством персонала не сталкивалась, наоборот, все повернуто лицом к зрителю. Но нет основания не верить человеку, оставившему свой отзыв о Новом годе про "Я повешу Снегурочку на ворота, выколю ей глаза, птицы выклюют ей сердце, а пиявки выпьют всю кровь". Это ПРАВДА БЕЗОБРАЗИЕ и такого быть категорически не должно! Исправляйтесь.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, а зачем? Правда ведь, не камера хранения, блин.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
07.06.2008
Период:Последнии 2 года. Ребенку сейчас 5 лет, считайте возраст.
Предлагаемый сервис и цены:Смотрели следующие спектакли: Теремок, Ну волк погоди, Красная шапочка, Пират и призраки, Репка, Садко, случайно с ребенком попали на Человек-амфибию (понравилось всем, в том числе и ребенку, хотя не все понял, конечно). Цены нормальные, сервис приличный - билитерши молодые, вежливые. Буфет - не очень. Фотографии после спектакля с персонажами - отлично. В последнее время еще можно рисовать в антракте и после спектакля, есть бумага, карандаши. Еще продаются забавные игрушки, недорогие.
Что понравилось?Вежливость персонала. Все спектакли, без исключения. Оркестр.
Что не понравилось?Буфет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю. А зачем?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
23.05.2008
Период:5 лет, 3 мая 2008
Предлагаемый сервис и цены:Цены несколько подросли. Сидели на 2-м ряду, который на самом деле был первым, как объяснили - 1-й снят в этом спектакле (Грибной переполох). Заплатили по 700 рублей.
Что понравилось?Честно не пожалела денег. Вокальное исполнение не хуже Большого театра, а там такое удовольствие сильно дороже. Здорово срежиссировано. Умопомрачительные костюмы и декорации. Ребенок в восторге.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.05.2008
Период:02.05.08. Ребенку 2,3 года.
Предлагаемый сервис и цены:Соответствуют.
Что понравилось?Понравилась обстановка в театре. Учитывая, что мы совсем маленькие, нам очень подошло то, что детей и вообще народу много но не так уж, чтоб испугаться. Мило и уютно. Как только переступили порог театре, сразу посетило настроение умиротворения и праздника. В фойе продаются какие-то детские "безделушки" - пара машинок, мигающие волшебные палочки, цветы из шариков...Поравилось что выбор не богат, соответственно дети не просят купить всего )). Ну и конечно, понравился сам спектакль. Я в восторге. Меня поймут родители совсем маленьких деток - выбор, куда пойти с 2-3 летним ребенком не богат. Поэтому спектакль "Теремок" - просто находка. Костюмы необыкновенные, мелодии зажигательные. В общем здорово!
Что не понравилось?На наши места оказались двойные билеты. Но нас уже ждали ))). И мужчина сразу предложил стулья в первом ряду. Спасибо маме с мальчиком, которые согласились пересесть на эти места, так как нам они не очень подходили - слишком близко. А так мы заняли свои места по билетам в 3 ряду и замечательно все было видно. Зал маленький, странно что с билетами возможна такая путаница. Еще не понравилось что в проходе стоят стулья, которые являются официальными местами по билетам. Эти стулья занимают весь проход. И вслучае непредвиденной ситуации, когда нужно выйти с ребенком, ничего не получится. Ну, или придется всех поднимать и это будет ужасно во время представления. Очень хочется, чтобы администрация театра пересмотрела этот вопрос по поводу дополнительных стульев.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Наверное, можно, но только ребенка постарше. Нас это не касается пока ))
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
10.12.2007
Период:4,5 в 8 декабря 2007
Предлагаемый сервис и цены:цены порядка 300 рублей, отличный персонал, не смотря на большое количество зртелей очень вежливо и оперативно всех рассадли.
Что понравилось?Все.
Что не понравилось?Не смогли купть билеты на другие представления. В кассе были только на февраль - остальное расспродано. А что будет в феврале?...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Наверное, да. Видела, что многие оставляют и за ним администрациия присматрвает особо внимательно. При мне мальчка лет 8 остановили на выходе и предложилии дождаться родтелей.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.