Спортивно-развлекательный центр на Тульской


Получить код информера для размещения на своем сайте
Холодильный переулок, дом 3, Сто метров от метро Тульская
Тел.: 954-0158, факс 952-2740
Горки, сухие бассейны наполненные разноцветными шариками, канатная дорога, а также комната кривых зеркал - непременно оставят незабываемые впечатления в памяти Ваших детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
04.04.2006
Период:02.04.2006, 2г.7 мес
Предлагаемый сервис и цены:по выохдным по дороже - 200р за вход (на один час) в клуб "Непоседа" (так называется это отдельно созданное помещение) + можно оплатить услуги "гувернера" 200р в кассу или 100 на руки)) и она целый час будет ходить за ним по пятам и присматривать за ним
Что понравилось?а) утром до 12.30 очень мало народу (детей),б) нет сквозняков в) есть что-то вроде второго эатаж со столиками (кафе) от куда можно наблюдать за ребенком г) есть гувернерки д) можно прсоледовать за ребенком на эту игровую площадку е) очень разнообразно !в отличии от похожего центра в РИО здесь не толпяться "большие дети"
Что не понравилось?Сынишку оттуда очень трудно было вытащить (со слезами и уговорами)
Можно ли там оставить ребёнка одного?можно), если с гувернером (хотя тех кто по старше и без них. Но интереснее наблюдать со стороны, а не уходить. Выпустить ребенка- оттуда не выпустят, там у "ворот" всегда кто-то из "старших".
Была там и когда сыну было 2г, тоже была в востроге. Незабудьте взять сменную одержку, в т.ч. колготки (шарики моют часто иногда маты бывают местами влажные). Хотя последний раз у нас обошлось:)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
11.05.2004
Период:последний раз в январе 2004
Предлагаемый сервис и цены:Не самые высокие. Доступные. Возможно нескоглько дороговаты игровые автоматы.
Что понравилось?Оставили детей в игровой комнате. Сами играли в боулинг. Так увлеклись, что пропустили время когда надо было забирать детей. Менеджер соединил по телефону с детской комнатой. Позвонили и предупредили что заберем деток чуть позже. Самое удивительное что прийдя через полчаса после положенного времени, с нас отказались брать доплату. Собираемся покататься на роликах.
Что не понравилось?Пока все нравилось.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, особенно если он не один а с друзьями.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
12.04.2004
Период:11 Апреля, ребенку 12 лет
Предлагаемый сервис и цены:цены высокие. сервис ужасен.
Что понравилось?ничего вопреки ожиданиям.
Что не понравилось?грязь, фабричный интерьер, качество напитков и откровенное хамство персонала, особенно по отношению к детям - испытали на себе. нам нахамили в тире, нахамили на выходе - "покажи рюкзак - а вдруг ты у нас ролики украл?". про выражение величайшего одолжения на лице бармена просто молчу - так, мелочь...
Можно ли там оставить ребёнка одного?наверное, да, если ребенок терпим к хамству.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

45
20.11.2003
Период:ноябрь 2003 г ребенок 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:Сервиса никакого. Автоматы все сломанны или раздолбанны до такой степени что играть на них невозможно. Удовольствия 0. Меню отвратительное, пиво разбавленное.
Что понравилось?Ребенку понравилось в детском центре и ролики.
Что не понравилось?все остальное
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
04.05.2003
Период:1 месяц назад, и без ребнка
Что понравилось?Я первый раз встала на ролики! Мне 36 лет и вешу я оччень много! Наверно, я не смогла бы это сделать не где кроме, как у вас!
Что не понравилось?Почему детям, которые приходят к вам на целый день (а вдруг у них оч.мало денег?) нельзя с собой водичку принести?
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно! Хотя смотря какой ребенок! Моих можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
25.03.2003
Период:Последний раз в марте 2003 года, две девочки 4 и 5,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Развлекательный центр для всей семьи. Мы ходим туда вчетвером, мама и папа катаются на роликах, дети носятся в детском центре. Вход бесплатный. Можно принести свои ролики. Есть бильярд русский и амер., боулинг, кегли для детей, игровые автоматы, тир, в общем, на любой вкус. Прокат роликов 170 руб/час, ДЦ - 200 руб/час, в будни все в два раза дешевле. Разные кафе для взрослых.
Что понравилось?Хороший сервис для детей - двухярусный лабиринт, два детских туалета - в центре и детском кафе, выйти из "загона" дети сами не смогут, с малышами пускают мам или старших братьев. Хорошая вентиляция. Детям очень нравится.
Что не понравилось?В общем-то, дорого. На семью из четырех человек уходит примерно 1000 рублей. В выходные довольно много людей, хотя в ДЦ места хватает.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Зависит от возраста и ребенка. Своих оставляем спокойно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
07.03.2003
Период:2 года
Предлагаемый сервис и цены:все дорого, ужасно жарко
Что понравилось?только боулинг ,ребенок расплакался,там ходили какие то чудища якобы всех смешили а моего мальчика это испугало
Что не понравилось?то то и не понравилось все дорого ,жарко и не интересно не в коем случае туда не ходите
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
24.02.2002
Период:24.02.02. двое мальчиков - 6 и 10 лет
Предлагаемый сервис и цены:НУ во-первых, хотелось бы отметить, что основным для этого центра являются ролики - именно для этого и основали данный центр, все остальное - как добавки. Ролики можно принести с собой или взять на месте на прокат - цена 250 за час. Развлечений хватает на все возрасты - для тех. кто ниже 140 см (таков критерий) - вход на детскую площадку с горками, мячиками, сетками и прочим (140 руб за час) для более старших - набор игровых автоматов (20-30 руб), великолепная командная стрелялка лазерными ружьями - на полчаса (ребенок мокрый насквозь и с трудом на ногах держался), понравилось очень, кафешки, боулинг и еще несколько развлекательных точек размещены вокруг большого поля для роллеров, поле размером чуть больше хоккейной площадки, ровное, без горок и трамплинов - катание просто по кругу. Можно посидеть, отдохнуть.
Что понравилось?Да в принципе все неплохо
Что не понравилось?Парковка... место на редкость неудачное, узкая улица, трамваи, площадка, зарезервированная под стоянку специально для посетителей клуба, вся забита и заехав туда и не найдя место, очень тяжело выкрутится, чтобы выехать
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
05.02.2002
Период:8 января 2002, ребенку 1г.10мес
Предлагаемый сервис и цены:Дорого.
Что понравилось?Уголок для детей продуман, много аттракционов: горки, канаты, отделение с шариками и др. Дети, попадая туда, сразу начинают носиться и играть. Я думала, что без меня сын и шагу не сделает, а он сразу начал играть, залез под сетку в специальный лаз, бегал за мячиками, катался с горки, в общем - веселился.
Что не понравилось?Нет понятия "входной билет". Мы пошли втроем: папа, мама и ребенок только ради Детского центра. Мы вдвоем хотели смотреть на нашего сына, самим нам аттракционы были не нужны. Оказывается такая ситуация не предусмотрена. Билет в Детский центр рассчитан только на одного взрослого и одного ребенка (160 руб). Чтобы пройти второму взрослому, нужно обязательно заплатить за любой аттракцион, неважно, что он тебе не нужен (причем самый дешевый аттракцион стоит 120 руб.) А в Детском центре для родителей предусмотрен второй этаж со скамеечками, откуда можно наблюдать за чадом хоть вчетвером. Вот такая несостыковка. Затем: наш детский сеанс должен был начаться только через полчаса. Ребенка нужно было чем-то занять: нам попался замечательный батут, я только поставила туда ребенка, как к нам подошла кассир: заплати (за 15 минут 60 руб.) Мы заплатили, а ребенок взял и вышел. Тогда кассир говорит: ну что же Вы такого маленького? не надо было платить. А сразу нельзя сказать, что за малыша можно было не платить?
Можно ли там оставить ребёнка одного?В Детском центре есть няни, и деток старше 3 лет можно оставить, с маленькими детьми родители были вместе.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.