Театр 'Фантастик'


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Южнопортовая, д.16
Развлекательные шоу для детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 2 | 1
55
12.04.2011
Период:26 декабря 2010, ребенку было 7 лет
Что понравилось?Впечатления самые положительные, дочка в восторге, в следующий раз обязательно пойдем, пригласим друзей.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно, если ребенок был на подобных мероприятиях и знает как пользоваться моб.телефоном, обстановка там очень благоприятная, ребенку негде потеряться.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
10.03.2011
Период:07.03.2011
Предлагаемый сервис и цены:Санкт-Петербург, 500 руб за билет
Что понравилось?НИЧЕГО!
Что не понравилось?Предствавление, как уже здесь говорилось, весьма посредственное, но хочу сказать вот что, подарки раздаются на билет, соответственно цене билета, и родители вынуждены объяснять детям, почему им дали подарок хуже, чем другому ребенку. Некоторые дети просто рыдали... Лучше бы подарков совсем не было!
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
23.02.2011
Период:20/02/2011 приобрели билеты на представление 'Улетный день'. До этого были в декабре 2010 на представлении 'День Грызуна'. Вспоминая положительные эмоции ребенка от первого представления, купили билеты.
Что не понравилось?Когда началась программа, ребенок сразу узнал "день грызуна". Такого откровенного обмана я не ожидала. Стыдно под разными названиями давать одно и тоже представление!!! В этот театр билеты мы больше покупать не будем!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
Период:30.01.11 дети старший 7, мл.3
Что не понравилось?30.01.11 мы с семьей посещали спектакль театра "Фантастик", по билету был заявлен спектакль "Улетный день", (до этого 31 октября 2010 года мы ходили на спектакль "День грызуна" и так как детям понравилось представление, мы решили сходить еще на один спектакль этого театра) и к нашему большому удивлению с первых же секунд начала представления оказывается, что начинается спектакль "День грызуна", а не "Улетный день", я сразу отправилась к администрации этого театра,(оказалась не я одна "возмущенная"), нас попросили дождаться антракта.Мы антракта дождались, с нами разговаривал мужчина, который представился Дульским Игорем Николаевичем, какую должность в театре он занимает он так внятно и не пояснил, но начал он с того, что сказал: "Разве вам не нравится наш спектакль, мы так стараемся, работаем. Ведь понравившейся фильм вы смотрите несколько раз,почему бы вам еще раз не посмотреть наш спектакль?" Все наши доводы об обмане и прочем, были ни кому не нужны. Нас отправили к администрации театра, но координат не указали. Телефоны и адреса указанные в рекламном буклете к театру не имеют ни какого отношения. Когда вечером по приезду домой я зашла на сайт театра "Фантастик", меня возмутил еще больше тот факт, что Дульский И.Н. является заместителем директора данного театра, к какой тогда администрации нас отправляли не понятно, понятно только одно, что у этого театра в природе существует только один спектакль под разными названиями и они с ним катаются по разным городам, арендуя сцену. Поэтому не тратьте свои деньги, сходите лучше в хороший детский театр или в цирк, вы увидите более качественное и профессиональное представление, за такую же цену.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

25
Период:Были 3.10.2009 на представлении 'Мулти Пулти Турбо' в ДК на Новосущевской
Предлагаемый сервис и цены:билет стоил 600 руб +600 руб взрослый
Что не понравилось?Представление очень не профессиональное, цирковые номера, очень сомнительного качества, выполняемые подростками, отвратительное выступление "звезд", например пел некий Гуцул песню "Денег нет", при том что состав зала от 7 до 12-13 лет. Дешевые изношенные костюмы мультяшек и т.п. Зал был полон - 1 представление, распростроняли билеты через школы.
Можно ли там оставить ребёнка одного?За детьми никто не следит
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
25.02.2009
Период:13 декабря 2008 г. 'Пушкинский', сын 9 лет
Предлагаемый сервис и цены:билеты (в рекламе) от 100 рублей, мы сидели на самых дорогих по 600. Купил по номиналу за доставку не платил. На каждый билет дали смешной календарь, и наклейки, потом игрушку, которая светится, журналы. Мне для родителей "Первоклашка", для детей было штук 7 на выбор. Просроченные, но ребенку интересно, еда и напитки как обычно в кино
Что понравилось?Реакция детей на происходящее на сцене и общее участие в непонятной мне игре, работа с детьми до начала спектакля. Подарки детям, подарки родителям, нарисованный злодей очень удивил - весь зал с ним спорил, ни глде такого не видел. Хорошо, что нет ничего злого и агрессии, ни кого не стреляют. Немного напрягает масса людей, но когда весело кричит весь зал впечатляет, сам смеялся, хоть и не в теме про что
Что не понравилось?Отсутствие гардероба, тесно в антракте, нет парковки
Можно ли там оставить ребёнка одного?Было много детей одни, я не рискнул
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
04.11.2008
Период:октябрь 2008 г, 8 л. и 4 г.
Предлагаемый сервис и цены:300 руб. (!) на балкон
Что понравилось?Цирковые номера
Что не понравилось?Это было УЖАСНО!!! Цирковые номера ещё куда ни шло, но связки м/у ними... Два придурковатых клоуна дурацими голосами несли пошлую чушь со сцены. Пыльные выцветшие бесформленные костюмы мультяшных героев. Какие-то "звёзды" под фанеру. Номера прошлогодних журналов и рассыпающиеся в руках китайские машинки - подарок детям на билет. Рекламу всучивают детям в школе, втюхивают им, что представление семейное и надо, обязательно надо, идти всей семьёй.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
Период:были 20 апреля сыну 12 лет
Предлагаемый сервис и цены:аквагрим, сувениры, подарки, конкурсы - весело
Что понравилось?никогда не видели ничего столь впечалляющего тысяча детей с родителями веселятся вместе
Что не понравилось?трудно купить билет - только распространители в школе
Можно ли там оставить ребёнка одного?видимо расчитывают на ребенка с взрослым - поэтому каждым ребенком не занимаются, дети сами по себе
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
24.11.2007
Период: в ноябре 2007, ребенку 7 лет
Что не понравилось?Детское шоу проходило в здании театрального центра на Дубровке. О том, что это именно этот зал, в афише не было сказано ни слова: адрес был дан по другой улице, а название театрального комплекса указали как ДК Московский Подшипник. А оказалось, что это Дубровка. Печально!!!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.