Период:март 2004, Роме 3,5 г
							
							Предлагаемый сервис и цены:Цены 150-60, но сектор 4 очень далеко от основных событий, которые развиваются в основном у сектора 1 - с ребенком нужно быть или там или на первых двух  рядах сектора 2. С ребенком постарше сектор 3 ряд 1. После представления платное фото с дельфинами : свой фото - 100р, цифр. фото от 100 до 350 в зависимости от формата ( готово 30 мин ).
							Что понравилось?Сын был на отдельном месте поэтому мог вскакивать, прыгать и свободно хлопать в ладошки.В конце не мог понять почему много народа ушло, а остальные фотографируются и тоже уходят - дельфины же остались ! Вежливый персонал зала.
							Что не понравилось?Очень тесный холл, переполненное бедное ассортиментом кафе, бар. В бассейне не важный звук во время представления. Совковые сидения 70-х годов прошлого века. Слабая подсветка воды.
							
							
							
							
							Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет.
							Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да