Период:Неделю назад. Ребенку 10 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Проводят мастер классы, ходили на часовой класс, стоит 300 руб. 600 руб за двоих. ингредиенты входят в стоимость, и все что сделали - забираете с собой.
Что понравилось?Впринципе все понравилось. Класс проводила приятная женщина. С нами ходила моя подруга с дочкой.Когда мы пришли все было готово, ингредиенты, формочки, красители и прочее. Сначала показали магазин, рассказали про разные виды основы, разные добавки. Потом сели в отдельной комнате за столом и нам показывали как делать мыло) делали разные варианты, оказывается, это совсем не сложно.детям очень понравилось. После мастер класса купили у них ингредиенты и книжку по мыловарению, теперь это новое хобби для нас.
Можно ли там оставить ребёнка одного?детей возраста как мой, лет 10 можно туда и одних отправлять. Совсем маленьких конечно не стоит.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да