Музыкальный театр "Айвенго" в Кунцево


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Ивана Франко, 14 (КРЦ "Кунцево")
Тел.: (495) 792-30-72 (круглосуточно), 8-800-333-10-10 (бесплатный междугородный звонок)
Время работы:касса работает ежедневно с 9-00 до 22-30, без перерывов и выходных
Спектакли Театральной компании "Айвенго" - это не только театральное представление, а еще и яркая, интересная и насыщенная культурная и развлекательная программа в фойе.

Зрительный зал вмещает в себя 591 место, для маленьких зрителей предусмотрены подушки на кресла. На протяжении всего года в зрительном зале и фойе театра работают кондиционеры.
Театр Айвенго находится совсем рядом с метро. Перед театром - большая удобная парковка!
Проезд: метро "Кунцевская" (это всего три остановки от центра по новой скоростной ветке метро), 1-й вагон из центра. Выйдя в город, пройдите направо 50 метров и поверните еще раз направо. Далее двигайтесь прямо по аллее 300 метров до театра "Айвенго".
На интерактивной схеме зрительного зала можно посмотреть, как будет выглядеть шоу с Вашего кресла.

Мюзикл "Остров Сокровищ"

Театральная компания "Айвенго" приглашает вас провести таинственный вечер, исполненный романтикой морских приключений, пиратских сражений, преданностью верных друзей и смертельной опасностью хитрых и злых предателей-пиратов. И, конечно же, весь вечер будет звучать музыка! Веселые пиратские песни, танцы и частушки, красивые, летящие над морем арии главных героев в исполнении ведущих артистов российского музыкального театра.

Художественный руководитель постановки - Нина Чусова, один самых ярких современных театральных режиссеров (режиссер спектаклей в Театре "Современник", Театре им. Пушкина, Театре им. Моссовета, Театре Киноактера, Театре "Сатирикон", Театре эстрады им. Аркадия Райкина в Санкт-Петербурге).

Премьера мюзикла состоялась в ноябре 2012 года, а 19 марта 2015 года "Остров Сокровищ" отметил юбилей - 1000-й спектакль. Сегодня за плечами команды "Острова Сокровищ" - более трех лет совместной работы, многочисленные аншлаги, более 600 тысяч восторженных зрителей и огромная любовь преданных поклонников мюзикла.

В фойе театра всех зрителей ждут сладкие угощения, ароматный чай и кофе, а также незабываемые приключения с нашей анимационной командой.

Время спектакля - 3 часа 10 минут, включая 30-минутный антракт.
Стоимость билетов от 400 до 3500 рублей. Дети до 6 лет бесплатно.
Расписание: будние дни 19:00, Выходные и праздничные дни - в 13:00 и 18:00.

Время работы касс:

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
ул. Мельникова, 7 (ст. м. Пролетарская)
Ежедневно с 7-00 до 00-00, без перерывов и выходных;

Мюзикл "Остров Сокровищ"
ул. Ивана Франко, 14, (ст. м. Кунцевская)
Ежедневно с 9-00 до 22-30, без перерывов и выходных;

Бронирование и заказ билетов: +7 (495) 792-30-72 (круглосуточно).

Без возрастных ограничений.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 4 | 3 | 2 | 1
55
15.05.2015
Период:лето 2014 с детьми 8 и 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:анимация перед представлением, фото, буфет (цены доступны)
Что понравилось?Ходили семьей на мюзикл «Остров Сокровищ» в Цирковой и Театральной компании «Аквамарин». Переживала, что сын, 5 лет, не высидит все представление, но совершенно зря - дети смотрели как завороженные! Мюзикл просто великолепный - голоса, постановка, декорации + развлечение перед представлением - все на высоком уровне и главное очень интересно детям даже младшего возраста. Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Что не понравилось?-
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
15.05.2015
Период:май 2015, 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:цены от 400 до 3500
Что понравилось?музыка, хореография
Что не понравилось?цены в кафе и на развлечения в антракте
Можно ли там оставить ребёнка одного?не стоит, много людей
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
07.04.2015
Период:29.03.2015 ребёнку 3 года
Предлагаемый сервис и цены:билеты приобрели за баллы в зрительском клубе "Аквамарин"
Что понравилось?Ребёнок подпевалглавному герою Джимми=)
Великолепные голоса у актёров, полный заряд вдохновения и заряд позитива! Я безумна рада, что мой малыш проникается атмосферой театра и музыки благодаря, вам, Аквамарин!!
Обязательно схожу на последующие представления! (естественно с сынулей)
Приятный бонус - развлекательная программа для детей до представления 1.5 часа и во время антракта! Игры, догонялки, поиск сокровищ!! То, что нужно малышу(и не только детям интересно! "Карамба!" кричали и взрослые вместе с детьми!), чтобы окунуться в атмосферу приключений и загадок с пиратами и русалками=)
Что не понравилось?слишком мало места между рядами, надоело вставать туд-сюда, прропуская зрителей
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.04.2015
Период:27/08/2014
Предлагаемый сервис и цены:Аниматоры, прокат и развлекательная программа, бесплатное мороженое, шоу, фото. 400-2000р.
Что понравилось?Ходили на Остров Сокровищ с детьми. Когда заказывала билет, сомневалась не рановато ли моим детям. Им 8 и 9 лет, все-таки произведение рассчитано на подростков. Но детям очень понравилось, их почти с порога встретили аниматоры в костюмах пиратов, как бы понемногу погружая детей в атмосферу произведения. Удобные подушки на креслах в зале, подготовленные специально для маленьких зрителей приятно удивили. Спектакль замечательный, великолепная постановка. На удивление чистые голоса и потрясающая игра актеров. Простые, но красивые декорации. Мальчик, играющий главную роль вообще вундеркинд. Выдержал длинный спектакль на таком эмоциональном уровне и не разу не сфальшивил. Очень хотели еще увидеть этого солиста в других постановках. Мои дети в восторге. Просят сводить их еще раз.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Во время анимационной программы в холле, можно спокойно посидеть в кафе рядом.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:без детей
Предлагаемый сервис и цены:Так много талантливых людей потрудилось над созданием мюзикла, и это нельзя не заметить. Спектакль более чем удался! А с акциями от зрительского клуба это ещё и вполне доступно.
Что понравилось?Окунулись в детство, атмосферу чудес, праздника. Были восхищены потрясающим вокалом исполнителей!!!Детей с собой решили не брать, подумали, что ещё маленькие очень, могут испугаться, всё-таки выстрелы, сабли, пираты... (хотя были в зале и детки лет трёх...) Мне кажется, что мюзикл всё-таки уже для школьников. Захватывающие приключения впечатлят любого мальчишку, а девочки просто не смогут остаться равнодушными от юного исполнителя Джима Хокинса. У нас его играл Арсений Никитин. Талантище! Браво!!! Обязательно придём на спектакль ещё раз, уже с детками, когда немного подрастут.
Что не понравилось?не обнаружено
Можно ли там оставить ребёнка одного?школьника - да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:21.03,2015 г. 4 года 2 месяца
Предлагаемый сервис и цены:2 билета на 21 ряд по подарочным сертификатам. Для маленьких детей, у которых отдельное место, предназначены удобные подушки на кресло. Развлечения аниматоров, профессиональные фотографы, бесплатные фото по билетам и иные развлечения (прокатиться на пони, паровозик, детский аквагрим, кафе)
Что понравилось?Ходили с мужем и 4-летней дочкой первый раз, по подарочным сертификатам. Доплата по каждому билету составила по 200 руб. С 21 ряда было все хорошо видно. Понравилось все: у музыка, и оформление, номера. Дочка визжала от удовольствия. На Рождество 2015г. были в цирке на Вернадского, который менее впечатлил. Преимущество Аквамарина - система накопления баллов, которые в будущем можно потратить на приобретение билетов. Получили удовольствия больше, чем рассчитывали, когда собирались на представление. Безусловно посетим еще.
Можно ли там оставить ребёнка одного?ребенка одного не оставляю нигде, кроме детского сада)
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
04.03.2015
Период:02 марта 2015 года дети 12 и 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:гибкая система скидок многодетным семьям, достаточно приемлемые цены
Что понравилось?Игра актеров завораживает, смотрели на одном дыхании! Как поют артисты!!! Молодцы!
Что не понравилось?Иногда музыка звучит слишком громко, что даже не слышно слов актеров.
Уберите из зала попкорн - дети должны смотреть спектакли, а не жевать.
Уважаемые взрослые! Учитесь быть вежливыми и воспитывайте детей так, чтобы не было стыдно в общественном месте! Не уходите раньше закрытия занавеса в буфет или в гардероб, не мешайте во время представления своими мобильниками и хождением между рядами!
Можно ли там оставить ребёнка одного?от 7 лет, если ребенок уверен в себе, оставить одного в зале можно. Кругом смотрят администраторы и аниматоры
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:2 марта 2015г. Ребенку было три года
Предлагаемый сервис и цены:3 ряд 15 место не поверите бесплатный билет по акции!!!
Что понравилось?понравилось обсолютно все, и аниматоры были и игровая площадка и фотография бесплатная и просто великолепная игра актеров.
Можно ли там оставить ребёнка одного?ну маленького нет конечно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:30/12/2014, дети 7 и 10 лет
Предлагаемый сервис и цены:дают подушки на сиденья для маленьких зрителей, классный мюзикл, цены демократичные. Есть возможность купить билеты за накопительные баллы.
Что понравилось?Ну очень понравился мюзикл "Остров сокровищ"! Потрясающие голоса! Рекомендую теперь всем друзьям сходить, хотя у многих предвзятое отношение к маленьким театрам. Мои дети в восторге , поют песни из мюзикла. Хотят сходить еще раз - это о многом говорит! Спасибо за организацию детских развлечений в фойе, за бесплатные фото. Непременно сходим еще раз!
Что не понравилось?маленькие расстояния между рядами.
Можно ли там оставить ребёнка одного?народу много, держите ребенка за руку.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
24.02.2015
Период:Были в театре 18 февраля с детьми семи и восьми лет.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис отличный: большая бесплатная парковка,приветливый персонал, бесплатное фото, бесплатная программка, много места в фойе ,где можно присесть, наличие подушек на сидение для детей, удобный зал.
Цена может показаться высокой, но есть возможность воспользоваться скидками и акциями. В итоге получается очень бюджетно.
Что понравилось?Очень понравилась игра актеров и постановка.Смотрели на одном дыхании. Отдельное , спасибо, за развлечение детей в фойе! Час до представления и получасовой антракт пронеслись как одно мгновенье.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Дети веселились абсолютно самостоятельно. Первоклассников вполне можно оставить одних в зоне развлечений.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.