Отзывы о косметических средствах в рубрике "Гели для душа"
Les Plaisirs Nature
Уже 2 недели пользуюсь гелем для душа "Малина",и не могу нарадоваться... Отличный запах поднимает настроение,когда это особенно необходимо...
Les Plaisirs Nature
Гель для душа "Лаосский лотос" Jardins du monde нравится и мне,и моей маме. Приятный запах,хорошо пенится,кожа после него бархатная. Единственное,что огорчает-это немножко неудобная упаковка(все ногти переломаешь,прежде чем откроешь)поэтому флакон не закрываю:)
Les Plaisirs Nature
Заказала гель для душа "Малина" -запах обалденный,очень понравился,хорошо пенится(налила в ванную обычное количество и сама удивилась-получилось пены больше чем обычно). Обязательно попробую гели с другими запахами
Читайте также:
Ужасная компания!!!!Никогда в жизни там не заказывайте косметику и не сотрудничайте с ними!!Дезодоранты вообще не справляются со своей задачей,а вещи после них надо стирать после одного раза,как надел и то дай бог чтоб отстирались!!!Духи ужасная вонь!Косметика против прыщей-тупая трата денег!!А так же халатное отношение и грубость от сотрудников компании Ив Роше. Бланки по которым я могу заказать в посылку не вложили,при этом нагло доказывают обратное,постоянно перебивают по телефону и грубо разговаривают,не представляются,пытаются побыстрее с вами попрощаться.Ужасно мерзкое отношение и качество косметики!!Не тратьте зря свои деньги и время!
шампунь от перхоти,отличный просто.У меня очень сухая кожа головы,поэтому выбрать сложно,подходит Клиа Вита и вот Ив Роше порадовал.
Пена для бритья, классная! Я пользовался разными гелями для бритья и не думал, что пена эта окажется лучше их всех, nivea Extreme Comfort, jellette fusion, florena (средства расположены по убыванию качества). Пена плотная, экономно расходуется, имеет приятный легкий запах, и действительно с ней бритьё чуть комфортнее чем с другими средствами для бритья, поэтому в моем рейтинге она № 1!!!
Парфюм Как явность Green отличный! Первый мужской парфюм от ИР.
Запах свежий и очень приятный.
С Ив Роше дружим!Вся продукция,которой мы пользовались за последние годы , заслуживает оценку 4.Хорошо,что есть сайт с отзывами :почитаешь и лучше ориентируешься в выборе средств.Сейчас пользуемся (дочь и я) Питательным шампунем с овсом+такой же бальзам.Никаких нареканий,волосы в порядке,не лезут ,не путаются,промываются хорошо.Взяли этот шампунь на пробу.Шампуню,создателям-респект!