Попробовала шампунь Mythos clean skin , и честно говоря, не в восторге. До этого пользовалась CLEAR vita ABE и была полностью довольна, но почитав отзывы, решила попробовать, действительно ли лучше, но мне не понравился этот шампунь.
Купила шампунь на выставке. Выбрала для чувствительной кожи головы. Antidandruff Shampoo. Почему выбор упал именно на нее, т.к. после использования шампуней "Клиа вита Абе", "Глискур", "Дав" и прочие, у меня стягивалась кожа головы, появлялась перхоть и периодически был зуд. После использования этого шампуня, зуд исчез, перхоть почти тоже. Ощущения стянутости кожи на голове перестало настораживать. Что еще могу сказать.. Шампунь пенится плохо. Процедуру мытья повторяю не менее 2 раз. После использования шампуня нужно использовать кондиционер для волос, чтобы они хорошо расчесывались. Я же наношу на волосы мало для волос.
Использовала маску данной продукции..результат - отличный, волосы стали мягкими..блестящими..Была в таком восторге, что советую подругам данную марку.. Вот сейчас сижу и просматриваю отзывы о шампунях... Думаю, что на днях приобрету...просто полки заполнены шампунями разных производителей))) вот жду ..когда они закончатся и я смогу купить Clean Skin шампусик)))))
В отпуске купила в Греции шампунь для окрашенных волос и маску для волос . понравилось очень! Приехала домой и нашла их и в Москве. Маска вообще самая лучшая, волосы стновятся очень классными, особенно после окрашивания. Все подруги теперь подсажены на неё. покупала и мыло, а также крем для лица. неплохо весьма.Греция теперь может дать всем пример качественной косметики. Не хуже Франции!
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.