Конкурс отзывов о косметике

Отзыв о косметике Weleda

Weleda
4
5
Weleda
11.09.2010
"Миндальный увлажняющий крем для ночного и дневного применения,для ухода за нежной, склонной к аллергии кожей.Также идеально подходит для особо чувствительной кожей вокруг глаз." Это надпись на упаковке.
Крем нежный по структуре и имеет обалденный запах. Размазывается он не очень хорошо, как и вся натуральная косметика. Но он прекрасно увлажняет кожу, не утяжеляет ее. Правда для лица он мне не подошел из-за спирта в составе-у меня сейчас период шелушения. Использовала его для глаз. Очень хороший крем для глаз-увлажняет, успокаивает кожу.Но с морщинами крем не борется.


© 2000-2025, 7я.ру

content@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Политика обработки персональных данных

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.