Девушки, я конечно не знаю, где именно вы покупаете тени Ноуба,но зря вы так на них наговариваете. Это одни из немногих теней, которые даже при нанесении на пальцы, для определения оттенка и его интенсивности, играют на свету. А какие они плотные и долгоиграющие! А так же мягко и интенсивно ложатся! Может вам просто попадались некачественные или подпольные!?
Когда-то купила помаду Ffleur. Оттенок нашла тот что надо, я люблю матовые, натуральные цвета. В общем за такую цену помада полностью удовлетворила, наноситься хорошо, держится не плохо, правда на губах иногда кажется суховатой. Тени так себе. Думаю попробовать тушь.
Сейчас в одном питерском магазине скидка на гигиенический бальзам для губ Frutti. Мама мне купила "клубничную"-зная,что мне запах клубники нравится :) Наносится Frutti хорошо,оставляет хорошую жирную пленочку,которая защищает губы. Но вот запах-это нечто. Пахнет какой-то кислятиной :( поэтому ставлю 5 баллов,ибо запах для меня не последний критерий в выборе космет.средств.
Тональник color adapt- просто супер! Отлично маскирует недостатки, держится хорошо. У меня 40-й тон, самый светлый. Хотя когда его только нанесёшь, кожа кажется жутко бледной, но через несколько минут адаптируется. Пудра natural mineral - тоже хороша! У меня цвет 45-й. Его рекомендую тем, у кого кожа ровная, потому что он почти не маскирует недостатков, а только придает коже красивое сияние и ухоженный вид. И ещё, дам совет- ни в коем случае не полоскайте кисточку!!! она ведь сделана из натурального ворса. Я как то решила немного освежить кисть и прополоскать с шампунем и... моя кисть стала жутко пахнуть животной шерстью... пришлось подухорить, стало лучше.
"Мания объёма" Очень хорошая тушь! В снежный день не размазывается, не осыпается. Укладывала ребёнка на ночь, не заметила, как сама уснула :-), так она и на утро не осыпалась! Наношу в 2 слоя, мне очень нравится! Безо всяких "но".
фломастер. рисует тоненько, достаточно ярко и держится весь день....замечательно! не потечет и не смажется! раньше каждый раз новую фирму пробывала, теперь и эксперименитровать не буду - только Диваж.
хорошо держится цвет, не стекает и не сворачивается...если не яркий нанести, то губы как будто свои такие...НО ужасно сушит, а если тон яркий, то губы старыми кажутся
Если бы я купила не Шанелевский тональный, (Виталюмьер, к слову) - не за что бы не подумала, что это именно Шанель. Ожидала бОльшего. Ну, тонак как тонак. Нежный, запах приятный не резкий. Но мне кажется немного жирноватым.
Пробовала все помадки Фаберлик (Sekret story,Air stream,Aquamarin) все просто супер. Заказываю уже не первый раз. Приятные цвета, естественные, запах хороший, текстура просто супер! А главное они смотрятся на губах очень красиво. Aquamarin придаёт сияние губам, а не помаде, тает на губах. Sekret story придаёт приятный глянцевый блеск, на губах очень комфортна. Кроме этого очень нравится дизайн. Тюбики не облазят, красиво оформлены их приятно доставать из сумочки.
тональник ,lasting perfomans прикольный,стойкий,ложится без эффекта маски,на коже не заметен(если правильно подобрать тон),идеально маскирует.но я посоветовала бы его использовать зимой,в другое время можно и полегче
взяла водостойкую тушь для ресниц, понравилась. У меня маленькие ресницы и поэтому не могу подобрать тушь, а вот эта тушь мои ресницы делает длинными и что самое важное она не склеивает ресницы даже если наносишь и второй и последующие слои туши.
очень нравятся жидкие тени этой фирмы:не скатываются,мерцают,богатый выбор оттенков.брала и компактные тени(двойные,одинарные)тоже нравятся.цена и качество отличные
А я хотела бы похвалить карандаши для глаз "Татуаж". Очень хороший карандашик, линия получается четкой, не размытой. Держится весь день и не размазывается. Эффект как у подводки если честно.
Ничего лучше не пробовала,чем мультиактивный бальзам для губ SPF8.Отлично смягчает губы.Запах приятный.Но слишком быстро кончается.Рекомендую всем,у кого сухие губы.
Недавно приобрела кисть для пудры и румян с белым натуральным ворсом.Она сделана в форме веера.Невесомо наносит и пудру, и румяна тонким слоем.Я в восторге.Сначала сомневалась покупать или нет,ведь для кисти цена не маленькая(239 р.).Сейчас довольна,очень нравится.
не знаю, откуда взялись отзывы о скатывании теней? я, благо средства позволяют, имела в своей косметичке очень много теней разных производителей люкс косметики. dior- это вообще ужас, chanel терпимо, но немного грубоватые и скатываются примерно после 4 часов. насчет guerlain пока ничего подобного не заметила- приятны в нанесении, достаточно нежные, не осыпаются, не скатываюся.. да, кому-то может и дорого пользоваться этой косметикой, но это того стоит, поверьте)))
покупаю тональный для проблемной кожи 35 и 05 и смешиваю их в замисимости от цвета кожи.в течении года хожу в солярий и 1 раз в отпуск.Бывает что тока 35-м пользуюсь.Очень нравиться!!!!
После 3 лет Фейсфинити МаксФактора вдруг решила попробовать пудру Дрим Мат Мейбеллин. Но ее не оказалось в магазине. Пришлось рискнуть и взять пудру Аффинитон Совершенный тон, оттенок крем-беж. Ну что могу сказать......Не Макс, конечно. Но тоже неплохо. Наношу кисточкой. Ложиться больно плотно, не очень эластичен. Очень напоминает Лореалевскую пудру (Перфект, вроде, называется) по текстуре, но намного лучше. Думаю, спонжем все же тоньше наноситься. Без корректора, естесссьно, не обойтись. Вроде бы, не плывет шибко, матирует. Тон подошел идеально, хотя чуть желтоват. Но на моей шее становится не заметен, а значит подходит. Под веками лучше не наносить : забивается и увеличивает морщинки. В принципе, во время кризиса и экономии денег - самое то. У меня жирная кожа.
Забавный продукт блеск для губ Tasty Lips. У меня шоколадный (еще, если не ошибаюсь, есть с грейпфрутом, личи, голубикой и вроде с манго). На вкус сладковатый, а аромат очень напоминает настоящий молочный шоколад, причем он достаточно выраженный и держится больше часа. Оттенок моего блеска (841) светло-коричневатый с легким золотистым перламутром. Не люблю такие оттенки и вообще перламутровые блески, но этот хорошо смотрится на губах, дает деликатый эффект влажных губ. Нестойкий, к сожалению, - начинает исчезать с губ уже часа через полтора, но мне этот продукт показался интересным он не столько своими качествами непосредственно блеска, сколько своими вкусом и ароматом )
Все туши для ресниц - бредовые... По крайней мере мре ничего не понравилось на 100%! Отпечатываются под глазами уже через 5 часов после нанесения. Быстро высыхает во флаконе. Если уж захотелось взять Эйвоновскую тушь - берите самую дешевую - Солор Тренд (за 80р.). А те , которые по 180 и выше - абсолютно такие же...
От помады Искры любви Visions не в восторге.В каталоге был такой яркий цвет,а как попробовала так и не видать ничего.Еще был блеск Правила соблазна Visions, тоже не очень.Липкий,цвета не видно,растекается.Серия Visions дешевая,мне ничего в ней не понравилось,больше заказывать не буду. Помада Энергоблеск вроде ничего, но запах у нее отвратительный.Из-за этого ей и не пользуюсь. Вот помады Притяжение цвета или любая Giordani Gold просто супер.Хорошо наносятся,цвета замечательные,не липкие.Даже у меня долго держатся.
Пудра Double Wear у меня. Устраивает по всем параметрам. Дает матовый бархатистый финиш, очень естественный и идеальный для повседневки. Наношу обычно утром кистью, до вечера лицо выглядит идеально, без блеска, несмотря на склонную к жирности Т-зону. В упаковке достаточно большое количество продукта - пользуюсь каждый день почти год, а ей конца и края не видно. Так что свою цену пудра полностью оправдывает. Рекомендую.
лучше этой косметики ничего не пробовала)) начала пользоваться ею около 6 месяцев назад, теперь жду-недождусь, когда запасы chanel в моей косметичке весом 3 кг =)) иссякнут окончательно, чтобы полностью перейти на guerlain. уже есть превосходный консилер, тон серии gold, пудра parure, румяна метеориты в шариках и компакт, помада kiss kiss, тушь двухсторонняя, тени из летней коллекции, подводка бирюзовая)) стала фанаткой guerlain. ощущаешь себя королевой, когда наносишь эту косметику, превосходные текстуры- chanel рядом не валялся)))
Блеск для губ KissKiss Pearl Gloss. Претензий к качеству нет. Блеск хорошо ложится, выглядит на губах очень естественно и ненавязчиво, ощущения липкости нет, не растекается и достаточно устойчив. Запах приятный, текстура тоже. Все бы ничего, вот только кисточка у него не очень хорошая сама по себе и короткая. Последнее качество весьма досадно, потому что изрядное количество блеска остается во флакончике и достать его с помошью кисточки не представляется возможным. А выкидывать 25% такого дорогого средства не очень-то и хочется. Обидно, однако, что приходится изощряться и доставать блеск с помощью всяких приспособлений. А еще этот блеск не для русской зимы. На морозе становится белым и непрозрачным.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.