Купила это-Компактная пудра для проблемной кожи Clarifying Powder Make Up.Впринципе довольна,хоршо матирует,но мне кажется не достаточно стойкая,пользуюсь ею раза 3 в день.Очень быстро начала заканчиваться,прошло 1,5 месяца,мне кажется это рано!
Не понравилась тушь из серии Люминель, я знаю, что эта серия у фирмы ИВ РОШЕ не очень удачная, как бы самая дешевая, но при последнем заказе они ее прислали в качестве подарка. Сухая, как-то не красит. Цены подскочили ужасно! Но я все равно заказала.
коллагеновая новая тушь-это антипод всем ранее выпущенным тушам этой марки вообще не красит,не цепляется на ресницы как надо,жидкая,но не сохнет даже если намеренно оставить для подсыхания,разве что сильно черная,это все ее достоинство!не ожидала от лореаль такого,меня разрчаровал.
Жидкий тональный крем Yria с разглаживающим эффектом просто супер! Ложится ровно,кожу не сушит, нежирный, легкий.Хватает надолго. Пробовала разные марки тоналок от дешевых до люксовых, ни один так не подошел.
У меня не очень длинные, но густые ресницы. Объемная тушь "Дуэль" подошла: ресницы не слипаются, без комочков, не размазывается. Что удлиняет не заметила, но вполне достойная тушь для дневного макияжа,так как у меня не получилось накрасить насыщенно.Буду использовать и дальше.
Увлажняющая помада "Притяжение цвета" понравилась. Легкая,не скатывается, не растекается, мои губы действительно увлажняет,цвет насыщенный.Брала цвета "Ягодный щербет" и "Турецкая гвоздика".
Губная помада "ЭнергоБлеск" очень понравилась.Просто искрится. Не скатывается, не растекается. У меня три: Клюквенный сок и Ягодный коктейль не так мерцают, но вот Золотой рассвет просто отпад.
Lancome Palette Levres, это наборчик блесков для губ, который получила в качестве подарка на день рождения. Он состоит из 3 устойчивых, красивых по тонам сливово-розовых левресов, подходящих к любому тону кожи, ношу с разными тональниками от светлых до теплых бискитных тонов. Блески довольно устойчивы, их можно смешивать друг с другом для получения нового оттенка, к ним приложен аппликатор и есть зеркальце. Очень удобно. Короче эта палеточка всё, что девушке необходимо)).
Приобрела на днях матирующую компактную пудру с минералами Matt Harmony. Она ложится довольно плотным, но в то же время легким слоем, не как маска; кожа сразу зрительно становится ровной и матовой. Правда, увы, ненадолго, через пару часов опять приходится начинать пользоваться матирующими салфетками. Но это при том, что в ней не содержится забивающего поры талька (почему я и купила ее). Из минералов в составе аметистовая пудра. Упаковка, что называется, эргономичная, удобная для руки. Коробочка с зеркальцем и спонжем. В общем и целом лично мне этой покупкой не удалось убить двух зайцев одним выстрелом: эта пудра не забивает поры, но и с жирным блеском справляется весьма посредственно, хотя и помогает в какой-то мере его контролировать. Хотя, по-моему, для тех, у кого не жирная, как у меня, а нормальная кожа с легким блеском в Т-зоне, - это замечательный вариант.
Двухцветные тени "Модный дуэт" нареканий не вызвали особых, но и восторга тоже. Матовые, не сильно яркие,часа на четыре хватает, потом скатываются на моих веках и цвет куда то девается,но за эту цену вполне достойно.
Тени-карандаш для век с эффектом металлик "СветоТени" восторга не вызвали. Наношу тонким слоем,чуть заметным,иначе скатываются на моих веках.Цвет Песчаная графика создает легкую дымку на веках.Для дневного макияжа неплохо.
Тушь Extra Volume Blackest Black не понравилась. Производитель наобещал с три короба, а на деле как объемная тушь она очень слабая. Ресницы разделяются и становятся почернее, но выглядят после нанесения двух слоев почти ненакрашенными. Цвет интенсивным черным я бы не назвала, к тому же, мне показалось, что ресницы не очень хорошо прокрашиваются этой тушью, особенно кончики. Наверно, просто привыкла к куда более интенсивному эффекту своей L'Oreal Volumissime х5.
очень разочаровали одинарные тени. Начинают осыпаться еще во время нанесения. Все блестки не на глазах, а под ними. Хватает их максимум часа на два и скатываются. за теже деньги можно найти качество получше.
Нравятся мерцающие тени -четверки из серии призм фаундейшн,, они серебристые, нанести можно и пальцем, легки очень в обращении, стойкие, немного похожи по текстуре на диоровские, но еще как-то мягче и поддатливее. Чудесное качество, тени матовые не очень приглянулись, меловенькие какие-то.
Chanel Vitalumiere тональник-флюид, жидкий то есть. Содержит светоотражающие частицы, шелковистый, увлажняющий, хорошо выравнивающий несовершенства кожи. Прекрасного качества. Содержит защиту спф15. Имеет приятный запах. Не виден на лице, при нанесении вокруг глаз не затекает и не подчеркивает мелких морщинок. Кожа у меня комбинированная, нежирная, подходит к ней идеально. Из недостатков - нестойкий. Приходится корректировать особенно на подбородке и вокруг носа. Флакона хватает где-то на 7 месяцев. При всём при том при пользовании не покидает ощущение, что имеешь дело с тоналкой высокого уровня, куда вложено немало труда, исследований и тестирования на коже.
Хотите сексуальные губки? Тогда покупайте помадку Chanel Allure номер 20!!! Что в ней хорошего? Все! Цвет, текстура мягкая, сатиновая, дизайн упаковки, шик, комфорт, нажала на кнопочку, помадка раз! и появилась))). Хочу выглядеть естественно, пожалуйста, наношу помадку в один слой. Хочу выглядеть ярче, наношу ее же в два, а то и три слоя. Что в ней плохого? НИЧЕГО!
Купила ярко-розовый, красный блески Диор Plastic Shine. Оригинальная упаковка с пробкой в виде золотого шарика. По текстуре очень плотный, насыщенный, так что при нанесении не усердствовать, иначе рот будет походить на клоуна. Но при разумном нанесении сверкает просто бесподобно, великолепно, если нанести только его или использовать в виде покрытия на любую нравящуюся помаду. Праздничный блеск. К минусам отнесла бы липкость, не очень разнообразную палитру оттенков, отпечатываемость на чашках и стаканах, если что-то пили, необходимость подновлять, естественно, пластзапашок-с.Но в любом случае блеск хорош для тех, кто любит эффектные, сверкающие губы.
Последнее время часто пользуюсь обводочными карандашами. Хорошие у Герлен и Диор. Дировский 373 номер, с одной стороны сердечко, с другой растушевочная кисточка. Стильно, продаётся с чиночкой. Легко, беспроблемно рисует, не раздражает глаз, устойчив к воде, после обеденного пересыпа, такое случается, продолжает сидеть там, где должен, не расплывается. Качеством превосходит все дешевенькие, которые когда-то брала. Минус - дорогой , но проинвестировать лишний раз прекрасную фирму, создающую косметику такого качества, не грех.
очень разочаровали тени и помады из последней коллекции.Помада имеет неприятный дешевый запах, а тени, якобы "минеральные", плохо ложаться и выгледят как за 5руб. купленные в переходе. Очень жаль. Раньше пользовалась серией МК автограф,а сейчас приходиться подыскивать альтернативу.
Тушь Вольюм Блекайс -просто супер -и обьем дает и цвет, да еще и реснички распушенные такие -красивые. Я очень оказалась ею довольна, и теперь хочу попробовать другие косметические продукты этой фирмы.
диор икон прекрасный тональный крем 022, уже и похолодало, можно было бы перейти на другие, более жирненькие тоналки, но прекрасное матирование, которое предлагает этот тональник, заставляет медлить. нравится эффект фотошопа и тонкий аромат средства. проблемы с т-зоной отпали начисто!!!!
Купила две помады от Мери Кей на пробу, начитавшись суперхвалебных отзывов, когда-то брала одну красную, так и завалялась она у меня без использования, так вот купив новые, хотела запеть, каким ты был, таким ты и остался. Короче говоря, сухие, хоть и выглядят, как кремовые.
Уже много лет пользуюсь карандашами (с перламутром)для глаз Elegance. Других просто не хочу, но теперь почему-то нигде не могу купить. Карандаш очень хорошо ложится на веки, не оставляет резких контуров, что очень важно, если не хочется быть вульгарной. Подскажите, где купить?
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.