Взяла уже давно двухсторонний карандаш для глаз (зеленый-золотой) очень нравится.Хорошо подходит к теням, легко красится, и очень красивые цвета.Недавно купила точно такой же карандаш, без него, как без рук.
Взяла такую тушь, совсем не понравилась, плохо очень красит, ресницы торчат почти не накрашенные, ни удлиняет, ни объма не придает.Вобщем, тушь не очень.
Многие сталкиваются с проблемой, когда яркие помады впитываются в поры вокруг губ и получается неприглядная картина. Мне очень нравится красный цвет, но из-за этой проблемы практически ей не пользовалась. Недавно рискнула и по совету консультанта в магазине купила помаду IsaDora.Результат отличный! Очень довольна. В основном пользуюсь MaryKay, но яркие помады мне там по описанной выше причине не нравятся.
Мне очень сильно нравится помада от мейбеллин номер 08, матовый, естественный, эффект влажных губ, что кстати смотрится очень мило и эффектно. Для дневного макияжа такая помада - просто находка! Да и вообще очень стильный вид. Спасибо за то, что Вы есть! С уважением. Аня.
Я просто не могу молчать!!! Рассказываю: купила дочке тени Принцесса "Волшебная Италия"(по настоятельной просьбе накануне утренника). И была удивлена очень высоким качеством теней, оказалось, что они настоящие итальянские! Теперь мы с дочкой обе поклонники Принцессы, а мне вдобавок это еще и экономия, т.к. сама я пользуюсь только элитными марками, но в данном случае разница то колосальная или купить тени за 60 руб. или за 1000. Теперь жду когда появятся новые цвета!!!
Постоянно пользовалась пудрой-полный восторг- до того момента пока этот бренд не убрали из "Арбат Престижа". Месяц пытаюсь найти в питере и в инете, но пока нашла только опт и розницу в Москве.
Подарили карандаш для глаз темно-коричневого цвета (именно для глаз, а не для бровей!) Поначалу ложился ровно и в течение дyя не растекался. Через месяц разонравился: рисует с усилием, смывается не сразу, при заточке грифель норовит сломаться, да и оттенок слишком темный (для меня). Претензий к качеству нет, просто сей продукт мне не подошел.
Приобрела шелковый контур для глаз стального цвета. Очень довольна качеством и ценой! Мягкий, ложится ровно, красивый оттенок. До этого попробовала шелковистую помаду этой марки, которая мне подошла, а оттенок настолько понравился, что я с ней не расставалась всю свою беременность:). Косметика действительно качественная!
на мой взгляд лучше косметики чем C.D. нет, косметика Artistry мне не нравится, особенно их тушь, она плохо смывается, и сам пузырек с тушью быстро высыхает, на ресницах ужасные комочки, приходилось счесывать!
Приобрела в Арбате карандаш для глаз темно-зеленого цвета с оттенком изумрудного. Понравился в использовании! Хорошо ложится на веки (не царапается и без усилий!), красивый яркий цвет, оживляющий глаза, устойчив в течение всего дня. Единственный минус данного косметического средства для меня - быстро расходуется, слишком мягкая текстура, хотя и не смазывается.
Довольно неплохая увлажняющая помада марки "Рута". Во-первых, очень компактная упаковка (поместится даже в самой миниатюрной косметичке); во-вторых, насыщенный цвет, который остается надолго таким, каким вы его изначально нанесли; не растекается, не собирается в уголках рта, имеет приятный запах, и, конечно, особенно радует цена (ниже 50 рублей! за такое качество). Недостатки: мне показалась эта помада несколько суховатой и плотной, хотя производители на упаковке указали "увлажняющая".
Блеск "candy girl" просто супер! На губах держится долго, но тколпачок на 2 месяце использования отвалился. Пришлось долго мучаться, а потом сделала новый из пластика для моделирования (оч похоже получилось). Теперь снова с радостью пользуюсь.
Моей матушке подарили помаду "Кредо" ярко-красного оттенка с золотинкой. "Дзинтарс" еще во времена ее молодости считалась фирмой, выпускающей качественную продукцию. Помада и в этот раз не разочаровала: и цвет насыщенный, и ложится ровно без комочков. Единственное, запах резковат и держится не так долго, как хотелось бы.
э
Если не хотите экономить на "красоте" - декоративная косметика от Диора для вас. И только она. И уж обязательно по какому-нибудь торжественному или специальному поводу - напрмер, на первое свидание. Стиль, качество и вечная классика. А как приятно похвастаться перед подружками: "Да, Диор, деньги решают не все" :) Здорово.
Пользовалась только тенями. Увидела случайно, случайно услышала хорошие отзывы и купила. Понравилось, что мягко ложатся, не скатываются, хорошо держатся. Единственный минус - у меня тени упали и рассыпались в крошку. Теперь я их берегу, хотя у меня полно всякой косметики класса люкс :)) Потому что они действительно очень хорошие! У меня они - для "выхода"
А где купить теперь, не знаю, раньше в Арбат Престиже были
Лучшего тонального крема, чем ICONE, по0моему еще не придумали.Хотя покупать сначала не хотела, текстура показалась слишком жирной, ничего подобного!Просто класс!
ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!около 9 лет пользуюсь тушами приизводства мейбилин и еще не разу не подводили они меня! а кто пишет, что плохая то убедитесь ли настоящюю ли вы купили!!!
Мне очень нравятся туши Maybelline !Сначала пользовалась Вольюм экспресс, потом Вольюм экспресс турбо Буст, сейчас покупаю XXL интенс - очень нравится.Хочу попробовать Лэш Стилист.Туши не сыпятся, не мажутся да и по деньгам даже очень
Карандаши просто прелесть! Не растекаются, равномерно ложатся, причем широкий выбор оттенков. Если используешь карандаш ARTDECO, будь уверен - вечером он останется на твоих глазах таким же, каким ты его нанесла утром!
Два месяца назад подарили тушь для ресниц "Питание и объем". Неплохого качества, равномерно и объемно распределяется по ресничкам, почти без запаха, хорошая щеточка. Пользуюсь другой маркой, но для разнообразия решила поэкспериментировать (на себе, любимой!). Понравилась! Недостатки, конечно, есть, и, пожалуй, самый главный - не подлежит хранению, быстро засыхает. Но в целом - неплохо!
тональный крем superbalansed makeup, тон 02 мне очень понравился:1)практически идеально скрывает все несовершенства кожи;2)придает моему лицу идеальные пропорции; 3)нежная и легкая текстура; 4) равномерно ложится и хорошо держится в течение всего дня; 5) удобный компактный флакончик; 6)средняя цена, по сравнению с другими средствами этой же группы
тени Ombre Essentielle тон 64 - просто необыкновенные. такой насыщенно нежный сине-голубой, очень подошел к цвету моих глаз, тени великолепно ложатся. не осыпаются и не скатываются.Давно о таких мечтала.
Купила новинку - Вотершайн Эликсир и осталась очень-очень довольна. Такая блестящая, тюбик удобный и красивый (такой не стыдно из косметички достать). В общем, штучка супер. А до этого пользовалась Шайни Лишес. Сладкий, ароматный и летний.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.