Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1655 торговых марок и 36842 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Декоративная косметика

Отзывы о косметических средствах в рубрике "Декоративная косметика"

Сортировать по: дате оценке торговой марке
Страницы: Предыдущая  | 152  | 153  | 154  | 155  | 156  | 157  | 158  | 159  | 160  | 161  | 162  | 163  | 164  | 165  | 166  | 167  | 168  | 169  | 170  | 171  | 172  | 173  | 174  | 175  | 176  | 177  | 178  | 179  | 180  | 181  | Следующая

2009

Faberlic
5
5
Faberlic
Меня порзила помада day to night.невероятно стойкая можно есть пить , облизывать губы сколко угодно. не размазывается , ложится принимая форму и фактуру губ . держится весь день. ядинственный минус - сухая . я наношу на бальзам для губ.
L'Oreal
4
5
L'Oreal Paris
Купила тональный альянс перфект и рассыпчатую пудру тоже альянс перфект. Крем плохо скрывает недостатки, видно если кожа шелушится (надо сказать, что мейбиллин пьюр мэйк ап лучше скрывает недостатки и шелушения не так видно), но если сверху пудру нанести, то более лучше получится что-то скрыть (кстати под тональный наношу спец.основу). А вот если просто пудрой, без тоналки под низ-неплохо, но через некоторое время он как бы пятнами на лице делается, приходится брать спонж и растушевывать. Может подделка???? (покупала оба средства в спец.магазине косметики)
Maybelline
4
5
Maybelline
Тушь Colossal не особо радовала, пока не научилась правильно наносить ее. Секрет в том, что второй слой наносится сразу же вслед за первым, не дожидаясь высыхания (как советуют визажисты), это нужно делать очень быстро, потому что эта тушь на ресницах высыхает моментально, и если не успеть, ресницы станут короткими кривыми палками. Разделение великолепное, объем есть, а вот удлинения и подкручивания не хватает. К концу дня эффект не тот.
Avon
3
5
Avon Color
вчера получила минеральную рассыпчатую пудру от эйвон. непонравилась. видна на лице очень что для рассыпчатой пудры нехарактерно...плохо наносится и растушевывается с боржуа несравнится . наносить я пудру умею специальной кистью но к сожелению таков был результат. который раз убеждаюсь что лучше все пробывать в магазине.
Infinum
5
5
InPharma
Да, чё за бред! Тени ТРИО самые лучшие из теней! Ложатся шикарно, не осыпаются, оттенки - супер, не кричащие...и.т.д...
Не верьте люди тем, кто пишет гадости в отношение этих теней!
NOUBA
5
5
NoUBA
Отличное качество по доступным ценам.Двойные тени очень грамотно подобраны в цветовой гамме-гармоничное сочетание
Estee Lauder
5
5
Clinique
Пользуюсь тон.кремом Софт Финиш от Клиник,он для типа кожи 1 и 2,у меня комбинированная,с жирной т-зоной,но осенью и зимой становиться посуше.Крем замечательно наносится,жидкая текстура,после нанесения кажется,что на лице нет никакого крема,такое прозрачное покрытие,но без него кожа всё равно выглядит не так.Сильные дефекты он не скроет,он придает коже ухоженный вид.Хоть он и заявлен как крем- пудра,всё равно взяла к нему ещё и рассыпчатую пудру Клиник(которая с кисточкой) побоялась,что лицо начнет блестеть.Т-зона начинает поблескивать где-то к концу рабочего дня,пудра наноситься легко,тоже очень воздушно,вообще эти оба средства идеальны для дневного макияжа,для тех кто любит чтобы ничего не было заметно,как будто это твоя родная кожа такая светящаяся и бархатная
Estee Lauder
5
5
Clinique
Тоже пользуюсь румянами с цветочком,согласна с предыдущим отзывом,замечательные румяна!Это даже не румяна в прямом понимании этого слова, а можно сказать здоровый цвет лица в коробочке. Когда я не выспавшаяся или после вечеринки,наношу немного на щёчки,подбородок,линию роста волос на лбе и под бровь ну и легкий макияж глаз и губ.Всё!Как будто только с отдыха.Лицо как будто светиться изнутри и нет излишней яркости,цвет очень лаконичный,натуральный
Maybelline
5
5
Maybelline
лучше косметики пока не видела:тушь volum express просто обалденная(вся),я остановилась на подкр.ресницы с ней просто шикарные.Тоналки,пудры тоже отличные(почти все пробовала).Лак Колорама держится около 5-и дней(хотя я каждый день мою посуду).А про помаду могу говорить часами:water Shine очень мягкая,нравится 160 оттенок(шоколад)мерцает,нет слов.Хайдра экстрим очень хорошо увлажняет губы и имеет приятный карамельный аромат.из блесков Эликсир пробовала и Вотер Шайн Даймондс особенно нравится 13 оттенок.вообще я работаю в магазине парфюмерии и косметики,косметика Мейбеллин одна из самых покупаемых.только хорошие отзывы.оптимальное соотношение цены и качества.всем рекомендую!!!!!!!!!!!
Infinum
5
5
InPharma
Прочитала отрицательные реплики и рада, что их в меньшем количестве, т.к. иначе и быть не может! Вся моя семья: мама, папа, брат, муж, я сама, а так же и для своего ребенка, предпочитаем Инфинум, хотя к средствам личной гигиены все очень придирчиво относимся. Пользуемся всем представленным спектром от Инфинум.
В первую очередь хочу отметить – это пудра New skin. Именно с ней 5 лет назад познакомила меня девушка распространитель, которая пришла к нам в офис. После того, как у меня закончилась пудра я искала ее по всему городу и к сожалению на тот момент не смогла найти. Пудра ложится ровно, скрывает все проблемные участки кожи, благодаря составу ухаживает за кожей и не вызывает аллергии, оправдывая свое название – «новая кожа».
Тени - не смазываются, наносятся отлично, не сыпятся, кому не нравится «Трио» - 2 варианта: либо наносите мокрым способом их, либо перейдите на «Дизайнерские» - эти тени просто шедевр! Попробовав раз, другими больше не воспользуешься (мнение не только мое, но и моей подруги).
Тушь для ресниц: "Объем и разделение" - милые дамы, по моему мнению, разрекламированные марки и в подметки не годятся! Ресничка к ресничке, аккуратные, красивые! И высыхает (приходит в негодность) тушь не так быстро, как более дорогие марки из элитных магазинов нашего города.
Блески для губ - супер!!! Сама помады не очень люблю в принципе, хотя из серии «Радужное сияние» пользуюсь – помады из этой серии смотрятся на губах как блеск. Очень люблю «Дизайнерский блеск», как он на губах смотрится!!! И по качеству хорош: не скатывается, держится хорошо, объем губкам придает да еще и ухаживает за ними!
Сына с первых дней купаю с шампунем, тогда еще серия «Bibi sun» была, кремами детскими мы тоже только Инфинум пользуемся. А для детей каждая мамочка выбирает только самое лучшее!
А мои мужчины гелем для бритья только из серии «Мен'с» пользуются и другой не хотят! А парфюм мужской - сказка!!! Особенно мне очень «Физикелло» нравился!
Дифирамбы лучшей косметике от Инфинум я могу долго воспевать, если кратко, то по разумной цене очень хорошая и качественная косметика. Всем рекомендую!!!
А тем, кому что-то не подошло совет: дорогие девушки, не поленитесь и найдите себе хорошего консультанта и поверьте, через некоторое время Вы тоже влюбитесь в эту косметику! Просто на данный момент Вам немного не повезло встретить достойного помощника от Инфинум! Всего вам доброго!!!
NOUBA
5
5
NoUBA
Какие только помады и блески не пробовала, и дешевую и очень дорогую косметику. Совершенно случайно узнала о фирме Нуба. Помада Милибаче ни с чем не сравнимое косметическое средство. Не ожидала такого эффекта - устойчивый и глубоко насыщенный цвет, причем выбрала очерь яркий - 23. Только боюсь, как-бы не псняли этот тон с производства,что-то слышала об этом. Правда это или нет?
DANYA COSMETICS Ltd
5
5
GA-DE
Подруга купила коробочку рассыпчатых теней золотистого цвета, сказала, ей одной их слишком много, отсыпала мне половину в пустую баночку от крема для век. А так бы я, наверно, вряд ли купила - 70 грн. - для меня дороговато. Это лучшие рассыпчатые тени в моей жизни!!! На веках выглядят шикарно, при чём как на морщинистых, так и на гладких (опробовала кроме себя на подругах). Сверкают, как драгоценности!
Pupa
4
5
Pupa
Рассыпчатые тени ложатся хорошо, блестят, но под конец дня всё-таки скатываются! Приходится их размазывать по веку - и снова лежат как только нанесённые. Забавное свойство.
Estee Lauder
4
5
Estee Lauder
Купила тушь Магна Скопик ЕЛ по спеццене(только из за этого и взяла),что могу сказать.Я пользовалась всякими разными тушами от Диор,Живанши,ИСЛ,и до Мейбелин,Люмене и т.д,после этого сделала вывод,для меня они все одинаковые.Мне самое главное в туши,чтобы не размазывалась и не осыпалась т.к свои ресницы у меня длинные и пушистые,и все туши с этим справляются.И Магна Скопик не исключение.Обыкновенная тушь. Не лучше и не хуже других.
Procter&Gamble
4
5
Max Factor
Пользовалась тушью с эффектом накладных ресниц не плохая,только сохнет быстро.Обычно пользовалась Телескопиком от лореаль.
Procter&Gamble
4
5
Max Factor
Блеск silk gloss дает потрясающий, насыщенный, яркий, блестящий, переливчатый цвет. Но до того противно липкий, что пользуюсь крайне редко - только со строгими или вечерними прическами, из которых не то что ни одой прядки - ни одного волоска не выбивается.
Oriflame
4
5
Visions
Стик-корректор «Мисс Совершенство» оттенок светлый, подошел!
Отлично маскирует воспаления,успокаивает раздраженные участки кожи.
Он хоть и маленький (всего 1 грамм),а пользовалась я им очень долго,наносила пальцем.
Oriflame
3
5
Visions
Губная помада «Первая любовь» оттенок Орландо.
Понравилась тектстура помады-очень хорошо наносится,цвет красивый,не пошлый.
Но уж очень она мне губы сушит,видимо только с бальзамом придется ей пользоваться.
Eveline Cosmetics
2
5
Eveline Cosmetics
Девченки!Я посмотрела на состав одного из блесков (которые в туде с ароматом дыни,апельсина и т.д.)так там на первом месте минеральное масло,после него я даже не стала дальше состав читать(((Я не думаю,что остальные блески и помады этого производителя друг от друга сильно оличаются.Цена привлекательна,но это это нам еще в придачу к этому товару должны денег давать а не наоборот!Пожалейте себя и своего мужчину,при поцелуях вам обоим придется употребить этот ингредиент,который получают из нефти. Это смесь жидких углеводородов, отделенных от бензина.Его применяют в промышленности для смазки и как растворяющую жидкость.Подумайте перед покупкой!!
Maybelline
5
5
Maybelline
Купила тушь Lash Stiletto и не разочаровалась, отличная тушь! Из всех вариантов Maybelline для меня самая лучшая! Ресницы удлиняет, не склеивает, держит форму. Как закончится куплю ее снова.
Givenchy
5
5
Givenchy
Долго готовилась к покупке тональника. Читала отзывы, тестила в магазинах. В результате определилось 3 финалиста - Dior Nude, Clarins Lisse Minute, Givenchy Photoperfexion. Про Диор не слышала плохих отзывов, но на мой взгяд, он уступает Живанши по результату и процессу нанесения. Последний ложится легко, великолепно и равномерно распределяется, дает незаметный и шелковистый финиш. Кларанс люблю давно. Дневные и ночные крема - только их. Lisse Minute тоже наносится чудесно, оставляет кожу матовой, бархатистой, невероятно нежной. Долго колебалась. Определяющим фактором стало наличие СПФ 20 у Живанши. У Кларанса его не было совсем. А я сейчас как раз прохожу курс пилинга, нужна УФ защита. Выбором довольна. Этот тональник превосходен - незаметен на коже, не забивается в поры, выглядит очень естественно, придает коже ровный тон и ухоженный вид. Очень хорош для моей комбинированной кожи.
Yves Rocher
5
5
Luminelle
Пользуюсь черным, зеленым, синим - все нравятся, хотя текстура разная. Приятные мягкие, удобно наноситьЮ не размазываются
Christian Dior
5
5
Christian Dior
Пользуюсь только тушами DIOR - они лучшие! Но надо предупредить что для меня главное - разделение. Ресницы выглядят очень естественными, длинными и пушистыми,здоровые и совсем не выпадают (у меня такая реакция на оч.многие туши даже таких люксовых марок как Yves Saint Loran). Но есть один недостаток: производители никак не найдут баланс в водостойкости. Неводостойкая DIORSHOW от малейшей капли воды смывается в момент, а неводостойкая ICONIC смывается с большим трудом.
Givenchy
5
5
Givenchy
Тушь Phenomen Eyes черная с щеточкой в виде шарика. Пользуюсь полгода, еще не высохла. Очень нравится, красивые ресницы получаются (они у меня не очень длинные и густые), прокрашивает хорошо. Однако поначалу надо приноровится к ней, несколько раз тыкала в глаза - неприятно. Но сейчас все отлично, я в восторге.
Раньше мног раз пользовалась YLLOZURE тушь CREATIF черная, тоже хорошая, мне нравится запах; единственное, щеточкой трудновато прокрасить аккуратно нижние ресницы.
Также в арсенале были туши:
Chanel(не помню точно какая, но она размазывалась и быстро высохла, кстати в Европе в магазинах несколько раз меня отговорили покупать тушь этой марки и оказались правы).
YSL объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" очень хорошая, действительно придает объем, правда покупала за границей (ее то мне и присоветовали там, в отличие от Chanel).
CHRISTIAN DIOR DiorShow покупала очень давно, впечатлений не осталось, помню только, что быстро высохла (менее 3 мес.)
Clarins
5
5
Clarins
CLARINS Увлажняющий блеск-бальзам для губ №16 очень-очень нравится: приятный вкус(для меня это важный критерий), нежно ложится, хорошо держится, ОЧЕНЬ экономичный. Советую.
Yves Saint Laurent
5
5
Yves Saint Laurent
YSL Увлажняющая губная помада Rouge Pure Shine действительно стойкая помада, у меня не вызывает шелушения губ, правда пользуюсь ей редко (яркий оттенок купила), обычно на выход.
А в повседневной жизни пользуюсь CLARINS увлажняющий блеск-бальзам (о нем писала) и помадами YLLOZURE PASSION( именно PASSION, а не MIROIR MAGIQUE , купила на скорую руку два тюбика и без сожаления новенькими выбросила), их у меня несколько, я их обожаю- вкус, оттенки, нежно ложатся, губы выглядят естественно, да и цена у них не высокая.
Chanel
5
5
Chanel
Румяна Chanel JOUES CONTRASTE превосходные, текстура нежная, легкий блеск, ложатся аккуратно, естественно. Только кисточку использую другую, более объемную. Еще радует большое зеркало. Я очень довольна.
Estee Lauder
5
5
Estee Lauder
Пользовалась тональником Дабл Веа Лайт тон 2, на данный момент самый лучший для меня.Покрытие хорошее,скрывает мелкие и не очень мелкие недостатки,стойкий,держиться весь рабочий день без коррекции пудрой.У меня жирная Т-зона,матирует идеально на весьдень,правда я брала его на осенне-зимний период. сейчас купила тональный Клиник,о чем жалею, буду возвращаться ЕЛ. Моя оценка этому крему 5+
DANYA COSMETICS Ltd
5
5
GA-DE
Когда то давно были у меня эти тени,совсем недавно наткнулась на них в магазине и решила снова купить.Это супертени! Цвет на глазах будет такой же как в палетке,плотный,перламутровый,держится целый день,не скатывается, не бледнеет,но это касается двухцветных теней.Четырехцветная палетка у меня поспокойнее цветом,может быть поэтому мне кажется, что к концу дня они бледнеют.Но в целом это отличные тени,по качеству не уступают люксовым, а цена-просто сказка!
Faberlic
5
5
Faberlic
Очень понравилась тушь от Фаберлик в прозрачном светло-зеленом тюбике. Хорошо наносится, абсолютно без комочков, не слипается и держится долго. Не сказать, чтобы как-то супер-увеличивала объем или длину ресниц, но общее впечатление очень естественное, без излишней театрализованности. Зато не растекается вообще, так что создается полное впечатление водостойкости, хотя на самом деле тушь обычная. И цена очень даже привлекательная.


Страницы: Предыдущая  | 152  | 153  | 154  | 155  | 156  | 157  | 158  | 159  | 160  | 161  | 162  | 163  | 164  | 165  | 166  | 167  | 168  | 169  | 170  | 171  | 172  | 173  | 174  | 175  | 176  | 177  | 178  | 179  | 180  | 181  | Следующая

© 2000-2025, 7я.ру

content@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Политика обработки персональных данных

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.