Отзывы о косметических средствах в рубрике "Лосьоны, гели, тоники, молочко, пенки для умывания"
Faberlic
купила тоник для комби кожи с экстрактом мака! он оказывается обладает мятным эффектом!! супер!! особенно на лето)))) я довольна
Faberlic
пенка Aquaftem самое стоящее что есть у фаберлик за всю наверно их историю
на любую кожу. что-то очень приятное происходит после умывания- приметила эту пенку еще много лет назад у своей тетки - у меня даже цвет лица в лучшую сторону поменялся. продолжаю пользоваться, хотя "ребрендинг" и новая упаковка посетила все их товары
Faberlic
Лосьон для снятия макияжа глаз мне очень подходит и по результату и по цене!
Faberlic
аналогов не видела. пользуюсь давно, пенка для умывания Aquaftem
Читайте также:
У меня очень чувствительные зубы и мне тяжело чистить долго зубы обычными пастами, потому как они начинают сильно на все реагировать, поэтому стараюсь брать пасты именно для чувствительных зубов. Так у меня и появилась паста от Инфинум, хорошая. Зубы перестали болеть уже через 2 дня. Можно, конечно, в аптеке купить, как я раньше делала, но тут делала заказ по каталогу и решила взять пасту. В общем, мне нравится.
попробовала новый гель-скраб Апельсин в шоколаде. запах просто супер, да и неприятных ощущений нет. рекомендую
Очень нравится скраб Beauty cafe “Яблоко и гранат”, использую в бане,очень нежный, мне нравится использовать его в дополнение к пилинг-рукавичке,с ней он работает эффективнее, поскольку сам по себе этот скраб очень нежный. Также у него очень вкусный запах,запах свежести и чистоты.
Деликатное увлажнение впечатлил меня своим обалденным запахом черники, но для моей кожи он все-таки не подошел,то ли кожа у меня не чувствительная, то ли для комбинированной кожи лица этот крем не подходит, в общем рекомендую его для нормальной или жирной кожи. Потому как он сухие участки кожи увлажняет недостаточно, а вот на жирных - не оставляет жирного блеска!
недавно купила под глаза "time therapy 25+" - он сильно жидкий,но я приловчилась выдавливать понемногу, иначе прямо течет по веку и приходится быстро его прихлопывать. У меня лицо жирное и веки соответственно тоже, но жирного блеска я не наблюдаю после нанесения крема. Прекрасно все впитывается никаких неприятных ощущений нет. Купила его ради 2-х глубоких морщин-посмотрим, пользуюсь всего 3 дня.