Отзывы о косметических средствах в рубрике "Лосьоны, гели, тоники, молочко, пенки для умывания"
Green Mama
Пенка для умывания для проблемной кожи нормальная. Но ничего особенного. За те же деньги можно и получше купить.
Green Mama
Тоник для жирной кожи Брусника и чистотел большого впечатления не произвел. Увлажняет, немного выравнивает цвет лица(на 10 минут) и ВСЕ. Возможно это и есть функции тоника, но у меня после него начинает блестеть лицо, где то через пол часа и это сводит его пользу к нулю. Думаю это индивидуальная реакция кожи, но от этого мне легче не становится. Снимаю им макияж с глаз(он без спирта), вроде неплохо.
Green Mama
c 13 лет страдала проблемной кожей, не помогало ничего. А если и были улучшения то быстро исчезали. после 20, все как-то минимизировалось, но чистой кожа так и не стала полностью. И только средства грин-мама меня спасли. поэтому для меня лучше этих средств не бывает
Green Mama
Попробовала пена-гель для лица "Ромашка и брусника". У меня комбинированая кожа, пенки и гели для умывания стягивают мне кожу и она начинает шелушиться. Сначала я заказала пробник и о чудо- после использования мне не захотелось сразу же намазаться кремом!!! Заказала флакончик. Пенится не очень сильно, очищает хорошо, не сушит кожу, запах еле уловимый, травяной с нотками брусники. Приятное средство. Не понравилось то, что флакончик совсем не прозрачный, я конечно понимаю что нежные натуральные ингридиенты могут пострадать от света, но разглядеть сколько средства осталось абсолютно невозможно. А вдруг закончится??? :-)
Green Mama
Хорошо зарекомендовала себя гринмамовская пена-гель для умывания "Ромашка и брусника". Она предназначена для жирной кожи и хорошо выполняет свое назначение: смывает загрязнения, макияж, делает лицо свежим.
Читайте также:
Очень нравится средство для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" Подходит и чувствительным глазам..
Молочко для снятия макияжа "Масло зародышей пшеницы и ромашка" отлично справляется со своей задачей, оставляя на коже ощущение свежести и чистоты. Глаза не щипит при снятии макияжа с них. Обладает легким, не раздражающим запахом. Подошло к комбинированной коже.
Гель-пенка для умывания "Ромашка и брусника". Мне абсолютно не подошёл - сушит кожу ужасно (вроде бы "омолаживающий курс", наоборот должен быть щадящий).
Мне очень понравился крем осветляющий....дороговато для меня конечно, но пигментные пятна мои убрал..
Мне скраб для лица очень понравился, пользуюсь им уже давно, и очень довольна. Другие скрабы не дают такого эффекта.